Автор Тема: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuZen

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #15 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это иде это???

В конце ул. Авиационной, на машине с начала Букинского шеше сразу повернуть налево за школой и ехать до магазина по правой руке. Пешком с Москвича: от автобусной остановки "Москвич" идти в сторону больницы до двух 12-этажек, за ними через дорогу магазин.
Когда я жил в Букино часто ходил в этот магазин, цены были нормальные. Сейчас, после перезда на Станцию и пояления сетевиков, не знаю.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #16 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »

А Вас что же, люмпены в торговых точках  забижают!!??  От урроды!  РевОльверт, брюхопор али небольшую гантельку в сумочке носить не пробовали?
[/quote]

Так я ж существо безобидное, только обматерить и могу  :) А потом сразу в слезы ;D Не могу понимаешь руку на человека поднять. Поэтому когда рядом плечо сильного мужчины... ;) сами понимаете, приятно блин!  ;D Паентому если кто все же решится супермаркет на Поляне открывать, учтите! хотим непременно с охраной!  :D

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #17 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

В конце ул. Авиационной, на машине с начала Букинского шеше сразу повернуть налево за школой и ехать до магазина по правой руке. Пешком с Москвича: от автобусной остановки "Москвич" идти в сторону больницы до двух 12-этажек, за ними через дорогу магазин.
Когда я жил в Букино часто ходил в этот магазин, цены были нормальные. Сейчас, после перезда на Станцию и пояления сетевиков, не знаю.


Спасибо, конечно, только где Елисеевский я знаю, сама долго в Букино жила. Меня интересует ранее упомянутый супермаркет на Москвиче. Я переехала в этот район (ближе к ост.Больница), дык после 22 продукты вне доступа, а про все остальное - просто молчу, на станцию ехать надо, т.к. через рощу к Елисеевскому я вряд ли решусь прогуляться среди ночи.  :-/ Хочется знать, может есть что-то поближе?
А на Поляне, когда к мамульке езжу, и правда особо не находишься по палаткам, там такие персонажи встречаются рядом с прилавком, бейсбольная бита в зубах не поможет.

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #18 : Октября 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Это иде это??? Я как раз на Москвич переехала, теперь несказанно страдаю от отсутствия круглосуток.  :'( Поделитесь информацией!



Магазинчик о котором обмолвился, находится на пяточке, где и рег.палата. только немного правее, в соседнем доме.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #19 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Магазинчик о котором обмолвился, находится на пяточке, где и рег.палата. только немного правее, в соседнем доме.



мы живем в этом доме, где магазинчик. Так вот он не работает уже с весны. А в окнах плакаты : "Аренда" и телефон. Цены были грабительские, поэтому покупателей было немного. А вскоре после открытия "Дикси" он совсем закрылся. Хотя слойки с яблоками хорошие там продавались. Мы там только их и покупали. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

BOSS

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #20 : Октября 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



мы живем в этом доме, где магазинчик. Так вот он не работает уже с весны. А в окнах плакаты : "Аренда" и телефон. Цены были грабительские, поэтому покупателей было немного. А вскоре после открытия "Дикси" он совсем закрылся. Хотя слойки с яблоками хорошие там продавались. Мы там только их и покупали. ;)


Приходилось и мне туда заезжать в ночное время, было единственное место, где хоть что-то сносное купить можно было и ненадо через решётку с прадовцом общаться!
Жаль! что он скончался, магазинчик неплохой был! :'(
Как быстро время летит!

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #21 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Спасибо, конечно, только где Елисеевский я знаю, сама долго в Букино жила. Меня интересует ранее упомянутый супермаркет на Москвиче. Я переехала в этот район (ближе к ост.Больница), дык после 22 продукты вне доступа, а про все остальное - просто молчу, на станцию ехать надо, т.к. через рощу к Елисеевскому я вряд ли решусь прогуляться среди ночи.  :-/ Хочется знать, может есть что-то поближе?
А на Поляне, когда к мамульке езжу, и правда особо не находишься по палаткам, там такие персонажи встречаются рядом с прилавком, бейсбольная бита в зубах не поможет.



Давайте хотеть супермаркет вместе ;))) ;D

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #22 : Октября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Давайте хотеть супермаркет вместе ;))) ;D



Ага, и хотелкой его материализовывать: ... пассы руками :)  ... выпученные глазыньки...  :o ближе мысли, ближе мысли... семь-вооосемь, семь-вооосемь...  ;D


Недалеко от остановки "Больница" есть неплохой продуктовый магаз, который работает только до 22.  >:( Как бы его сагитировать стать круглосуткой? ???

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #23 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »


Недалеко от остановки "Больница" есть неплохой продуктовый магаз, который работает только до 22.  >:( Как бы его сагитировать стать круглосуткой? ???[/quote]

Ну предлагаю для начала узнать хто, хозяин... А когда цель будет ясна  ;) ;D...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #24 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Забирайте себе "Копейку" её рядом с "Кварталом" вообще ни к селу поставили.


Кстати про копейку... Народ там был, грит вполне прилично. Поздравляю!  ;D

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #25 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну предлагаю для начала узнать хто, хозяин... А когда цель будет ясна  ;) ;D...


;D Там какой-то жгучий брюнет постоянно ошивается с византийским профилем и повадками сильно доверенного лица. Мож он и есть хозяин. Ага, типа берешь его за пуговицу на ширинке и, томно заглядывая в глазное дно, проникновенно внушаешь ему перейти на круглосуточный график работы... гыыыыыыыыы!  ;D ;D ;D


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #26 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


;D Там какой-то жгучий брюнет постоянно ошивается с византийским профилем и повадками сильно доверенного лица. Мож он и есть хозяин. Ага, типа берешь его за пуговицу на ширинке и, томно заглядывая в глазное дно, проникновенно внушаешь ему перейти на круглосуточный график работы... гыыыыыыыыы!  ;D ;D ;D


Вообще-то его зовут Володя Геворкян, и магаз раньше и ночью работал, а вот почему перестал - не знаю....... ??? ??? мож синяки там орали шибко и граждане возмутились....(скорее всего, т.к. жители 19-го дома по Заречной даж все лавки возле магаза сами сломали, штоб там синебрюхи не тусовались.) :'( :'( :'(


Fortuna non penis, et manus non denis......

Jenny

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #27 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
 ??? На всякий случай уточняю, что речь идет о магазе напротив остановки Больница, рядом с которым магазин спец.одежды. Об одном говорим?

К сожалению, работает он только до 22, в пятницу и субботу - до 23 (так гласит расписание). А я только с Некрасова переехала и самый аппетит разгорается часам к 12 ночи , т.к. на станции несколько круглосуточных точек!!!  :'( :'( :'( Хосспидя, пусть бы Володя Геворкян хоть окошко раздаточное на ночь оставил, как в Ригле, и хлебом с пельменями торговал. И то "щастие"!  :-/

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #28 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
??? На всякий случай уточняю, что речь идет о магазе напротив остановки Больница, рядом с которым магазин спец.одежды. Об одном говорим?

К сожалению, работает он только до 22, в пятницу и субботу - до 23 (так гласит расписание). А я только с Некрасова переехала и самый аппетит разгорается часам к 12 ночи , т.к. на станции несколько круглосуточных точек!!!  :'( :'( :'( Хосспидя, пусть бы Володя Геворкян хоть окошко раздаточное на ночь оставил, как в Ригле, и хлебом с пельменями торговал. И то "щастие"!  :-/


Нет, я говорю о магазине напротив ост. "Больница" авт. маршрута №2.ОБОЗНАТУШКИ - ПОХУДАТУШКИ .... ;D ;Dбез пельменёв.........
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: ХОТИМ СУПЕРМАРКЕТ ТОЖЕ!!!!
« Ответ #29 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Frogg, чёт мы с тобой всем букинские магазины навязываем :))