Автор Тема: Осторожно, психолог!  (Прочитано 23887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CLASS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Осторожно, психолог!
« : Марта 05, 2009, 19:49:40 »
У моей знакомой дочка учится в одной из школ Лобни. Недавно она рассказала о том, как директор школы выбросила школьные завтраки первоклассников в мусорную корзину. Надо сказать, что в школе нет столовой, и дети приносят еду с собой. Чем же прогневали дети директора? Оказывается, во время еды дети смеялись и толкали друг дружку под столом ногами. Дочка знакомой рассказала, что им запрещено разговаривать на перемене. Провинившихся ждет наказание - запись в дневнике "Разговаривал на перемене!". При этом директор кричала: "Закрыли все рты! А то я сейчас рот открою - мало никому не покажется!". Самое интересное - директор этой школы кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования!!! Вот такая психология! >:D

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #1 : Марта 05, 2009, 19:58:12 »
кто то ,что то сказал......в одной из школ Лобни....а директор то уууууууууу,у учитель то аааааа..........
я такого бреда на  3 страницы насочинять могу,как маленькие,не стыдно? >:D

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #2 : Марта 05, 2009, 20:01:36 »
 давайте угадаем теперь какя школа? )

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #3 : Марта 05, 2009, 20:05:43 »
Не, по описанию ну очень на 3 школу похоже.... :)
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #4 : Марта 05, 2009, 20:11:43 »
Не, по описанию ну очень на 3 школу похоже.... :)
честно предположил что вновь про  гимн речь пойдет! если третья то не удивлюсь... там директор теперь депутат на 2м сроке ) сам там учился в 80-90, помню как она там завучем была, неоднократно получал от нее по (лицу) за беготню по коридору... так что нечему не удивляюсь!

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #5 : Марта 05, 2009, 20:12:48 »
хотя в 3й есть столовая! :-\

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #6 : Марта 05, 2009, 20:55:57 »
Если это правда, то неужели родители не забрали сразу же свое чадо из этого исправительного учреждения?  В Лобне мало школ?
Либо история сильно преувеличена. )

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #7 : Марта 05, 2009, 21:13:46 »
Чтото я не знаю вообще ни  одной школы, где НЕТ столовой.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #8 : Марта 05, 2009, 23:16:30 »
Только в "Маленьком принце" в начальных классах нет столовой.

Feodal

  • Гость
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #9 : Марта 06, 2009, 01:11:44 »
У моей знакомой дочка учится в одной из школ Лобни. Недавно она рассказала о том, как директор школы выбросила школьные завтраки первоклассников в мусорную корзину. Надо сказать, что в школе нет столовой, и дети приносят еду с собой. Чем же прогневали дети директора? Оказывается, во время еды дети смеялись и толкали друг дружку под столом ногами. Дочка знакомой рассказала, что им запрещено разговаривать на перемене. Провинившихся ждет наказание - запись в дневнике "Разговаривал на перемене!". При этом директор кричала: "Закрыли все рты! А то я сейчас рот открою - мало никому не покажется!". Самое интересное - директор этой школы кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования!!! Вот такая психология! >:D
а

Нас в свое (светлое время застоя) били за разговоры во время урока... Точнее била одна учтительница, которая потом стала директрисой... А что вы хотите в наше время?

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #10 : Марта 06, 2009, 08:34:18 »
Цитировать
Самое интересное - директор этой школы кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования!!! Вот такая психология!
Это точно директор гимназии "Маленький принц". Вот только слышала про них только хорошие отзывы. Моя дочка туда на подготовительные занятия ходит. Я всегда ребенка спрашиваю (не обижают ли их, как учителя). Моей очень нравится. Их пока никто не обижает.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #11 : Марта 06, 2009, 09:35:19 »
У моей знакомой дочка учится в одной из школ Лобни. Недавно она рассказала о том, как директор школы выбросила школьные завтраки первоклассников в мусорную корзину.
У моего знакомого сын друга брата жены свата сидит в тюрьме. Недавно он рассказал о том, что смотрящий в камере заставил его убирать парашу. И за что? За то, что он уронил ель на лесозаготовках на спину Хозяину. Хозяин обиделся, ведь порвалась его новая полковничья шинель. При этом смотрящий кричал :"........................ .............. .............................. .............. ... ... ......... ..... .... в рот!" А ведь человек уважаемый, пятую ходку чалится... Что теперь делать, не знаю  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #12 : Марта 06, 2009, 09:47:33 »
+50000000000000000000  ;D ;D ;D ;D ;D супир
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #13 : Марта 06, 2009, 09:54:37 »
бугагага ;D
это все фигня: в пятой школе дети по утрам гимн поют на морозе босиком  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ!
« Ответ #14 : Марта 06, 2009, 10:01:51 »
А меня другое интересует: почему там нет столовой? Разве может образовательное учреждение работать, если дети питаются всухомятку принесенными из дома бутерами, да еще и не в специально для еды оборудованном месте?