Автор Тема: Черепаха в доме.  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюня

  • Гость
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #15 : Марта 03, 2009, 20:18:28 »
 Я когда полгода назад покупала её,мне так сказала предыдущая хозяйка.а для выгулки я кладу её в длинную коробку или в ванну

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #16 : Сентября 17, 2010, 14:04:42 »
У кого есть черепашки дома? ведь они разных видов есть...поделитесь эмоциями..хотим сухопутную себе завести
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #17 : Сентября 17, 2010, 14:13:52 »
У кого есть черепашки дома? ведь они разных видов есть...поделитесь эмоциями..хотим сухопутную себе завести
Можешь к Солнечному лучику обратиться..мы ей полтора год назад енто существо сухопутное на воспитание передали. Лучик все расскажет чего и как там и проблематично ли в уходе. Им вроде нравится.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #18 : Сентября 17, 2010, 15:17:49 »
я именно у нее и увидела давненько дома и загорелась..горю до сих пор)) 
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #19 : Сентября 18, 2010, 18:07:54 »
Сухопутных,доступных по содержанию в стране видов 10.По рынкам,интернет магазинам и т.д.Все сухопутные-краснокнижники.Лучше всё таки содержать не в "коробочке на полу" а в аквариуме,на крайний случай в пластиковой емкости/типа контейнера под игрушки/объёмом литров от 40 на душу+обогрев+свет+УФ свет,или специальные лампы.Водные требуют уже акватеррариума большого объёма/вода+суша/+фильтр+обогрев воды+свет+УФ свет.Много специальных сайтов пр черепах,например cherepahi.ru.Корм проблем в принципе не доставляет.Сухопутным-фрукты,овощи,грибы+витамины.Водные-хищники+овощи+витамины.Всем нужны минеральные добавки.Дома 4 красноухих+среднеазиатка.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #20 : Сентября 18, 2010, 20:35:24 »
чурюпаха в доме - значит суп на столе будет !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Черепаха в доме.
« Ответ #21 : Сентября 18, 2010, 22:23:07 »
Сухопутных,доступных по содержанию в стране видов 10.По рынкам,интернет магазинам и т.д.Все сухопутные-краснокнижники.Лучше всё таки содержать не в "коробочке на полу" а в аквариуме,на крайний случай в пластиковой емкости/типа контейнера под игрушки/объёмом литров от 40 на душу+обогрев+свет+УФ свет,или специальные лампы.Водные требуют уже акватеррариума большого объёма/вода+суша/+фильтр+обогрев воды+свет+УФ свет.Много специальных сайтов пр черепах,например cherepahi.ru.Корм проблем в принципе не доставляет.Сухопутным-фрукты,овощи,грибы+витамины.Водные-хищники+овощи+витамины.Всем нужны минеральные добавки.Дома 4 красноухих+среднеазиатка.


спасибо оргомное!!! хоть как то просветили,а то совсем 0
Чужих детей не бывает!
Моё хобби