Автор Тема: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском районе  (Прочитано 10677 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
меня так зажопили на ленинградке. камера в химках была, а тормознули уже сразу внутри мкада, на посту. 104 при разрешенных 60 - 1500 официального. за 500 рублей поехал дальше, даже не стал смотреть - че там за камера и чего она сняла. я за час зарабатываю больше чем сэкономлю на препирательствах (если вобще сэкономлю). так чт считат деньги надо уметь. и не жадничать, когда это уместно :)
отсюда
МКАД оборудован системой ПКС-4 (пост контроля скорости), которая представляет собой набор камер слежения, объединенных с компьютером, и скорость машины определяет не радар — ее рассчитывает специальная программа. Принцип действия такой: камера фиксирует движущийся объект, а программа определяет, за какое время он преодолевает определенное расстояние. Далее с помощью несложной формулы вычисляется скорость машины. Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит.



сколько лет нас такой кашей кормят, кормят.... и них..а у них ничего на мкаде не работает.... так фуфлогонство... народ как летал там по 160-200 и в х.. не дует do it do it))) так ничего и не изменилось... см. выше, ссылка с баш.орга там как раз эта тема описана

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сколько лет нас такой кашей кормят, кормят.... и них..а у них ничего на мкаде не работает.... так фуфлогонство... народ как летал там по 160-200 и в х.. не дует do it do it))) так ничего и не изменилось... см. выше, ссылка с баш.орга там как раз эта тема описана
-2 к такому мнению. я и Джул. и ее и меня принимали на эти ПКСы

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
сколько лет нас такой кашей кормят, кормят.... и них..а у них ничего на мкаде не работает.... так фуфлогонство... народ как летал там по 160-200 и в х.. не дует do it do it))) так ничего и не изменилось... см. выше, ссылка с баш.орга там как раз эта тема описана
-2 к такому мнению. я и Джул. и ее и меня принимали на эти ПКСы



где тебя принимали???? на МКАДЕ???

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
сколько лет нас такой кашей кормят, кормят.... и них..а у них ничего на мкаде не работает.... так фуфлогонство... народ как летал там по 160-200 и в х.. не дует do it do it))) так ничего и не изменилось... см. выше, ссылка с баш.орга там как раз эта тема описана
-2 к такому мнению. я и Джул. и ее и меня принимали на эти ПКСы

это когда как попадешь меня один раз отсяли на мкаде, так сразу и фото распечатали есчё остановиться не успел, а мне показывают распечатку
Здесь что то есть! ???

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
сразу и фото распечатали есчё остановиться не успел, а мне показывают распечатку

ну так сказал бы им, что плохо получился на фото и покупать его не будешь. и поехал бы дальше :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
где тебя принимали???? на МКАДЕ???
меня на ярославке, ее на мкаде

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском
« Ответ #51 : Апреля 20, 2009, 14:22:23 »
Также, обнаружены передвижные камеры на М10:
1 шт. в населенном пунке перед "Эммаусом" (названия не помню) и 1 шт. в самом "Эммаусе" (это разные камеры).
На Ярославке на участке от Ростова до Ярославля - 2 шт., + 1 от "Переславля" до Ростова. Точные названия населенныйх пунктов не записал.
На Ярославке камера стояла за 10 м. до знака "Конец населенного пункта", накрытая военной комуфляжной сеткой!!! Сц...и одним словом.
На обоих трассах камеры ставят как "внутри" населенных пунктах, так и на трассах!
Будем осторожны!!!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вчера ездили в Москву и включили навигацию, оказалось, что камер по Ленинградке целая куча, раньше, никогда не обращали на это внимание.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вчера ездили в Москву и включили навигацию, оказалось, что камер по Ленинградке целая куча, раньше, никогда не обращали на это внимание.
что за программа навигации стоит?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
что за программа навигации стоит?

у меня такая есть. "Автоспутник" (из последних). мало того, что показывает их, так еще и перед камерами квакает громко. я долго не мог понять - че у меня навигатор бесится, даже когда маршрут выключен и он просто в режиме отображения местоположения находится. потом подметил - перед камерой (где-то метров за 400) "квакает" :)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вчера ездили в Москву и включили навигацию, оказалось, что камер по Ленинградке целая куча, раньше, никогда не обращали на это внимание.
что за программа навигации стоит?
не знаю, но определяет точно.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а также квакает на заправках. А там-то почему ? ???
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
что за программа навигации стоит?

у меня такая есть. "Автоспутник" (из последних). мало того, что показывает их, так еще и перед камерами квакает громко. я долго не мог понять - че у меня навигатор бесится, даже когда маршрут выключен и он просто в режиме отображения местоположения находится. потом подметил - перед камерой (где-то метров за 400) "квакает" :)
такая же фигня :s03:, т.к. встроенная навигация в машине совсем другая.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а также квакает на заправках. А там-то почему ? ???
у нас квакает только когда камеры.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а также квакает на заправках. А там-то почему ? ???

есть такое понятие - poi (point of interes) вот на них и квакает. по идее можно настроить - какие из них выводить и на каких квакать.