Автор Тема: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?  (Прочитано 9331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #15 : Февраля 24, 2009, 01:23:55 »
Алексей! Кого за какой орган надо схватить, чтобы привели в порядок дороги в Лобне!? Ты же знаешь как надо... Народ интересуется!  ;D ,
За этот орган они уже боятся, мы ездим и ходим по тем же дорогам, мы сделаем чтоб они привели их в соответствие с ГОСТом
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #16 : Февраля 24, 2009, 06:21:20 »
Не слишком ли много "я"?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #17 : Февраля 24, 2009, 08:40:26 »
Вот я тоже думаю, что чем продолжать начатое, лучше закончить недоделанное. У меня такой вопрос, как у будущего (надеюсь) жителя Катюшек. Они там начали строить в 10 метрах от нашего фасада двухэтажный магазин-кафе-офис. Его санитарно-защитная зона должна составлять 50 метров. Они продолжат начатое? А Вы - прекратите это беззаконие?  ^_^
Сергей Александрович, Сергей Александрович!Как же так! Неужто депутатство для Вас не забота о нас жителях города Лобня, а решение собственного вопроса о жилье? Это про Вас:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13977.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17426.0
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #18 : Февраля 24, 2009, 08:47:39 »
Сергей Александрович, Сергей Александрович!Как же так! Неужто депутатство для Вас не забота о нас жителях города Лобня, а решение собственного вопроса о жилье? Это про Вас:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13977.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17426.0
а он что там один жить собирается - во всем комплексе?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #19 : Февраля 24, 2009, 09:40:33 »
Вот я тоже думаю, что чем продолжать начатое, лучше закончить недоделанное. У меня такой вопрос, как у будущего (надеюсь) жителя Катюшек. Они там начали строить в 10 метрах от нашего фасада двухэтажный магазин-кафе-офис. Его санитарно-защитная зона должна составлять 50 метров. Они продолжат начатое? А Вы - прекратите это беззаконие?  ^_^
Сергей Александрович, Сергей Александрович!Как же так! Неужто депутатство для Вас не забота о нас жителях города Лобня, а решение собственного вопроса о жилье? Это про Вас:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13977.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17426.0
Правильно подмечено. Решение многих вопросов, в том числе и этого. А почему нет? Что лукавить?
Или может мои требования незаконны? Сколько еще подобного беззакония творится в Лобне!
Когда я стал бороться с этим беспределом, ко мне подходили люди, говорили о своих проблемах, просили помощи... И в то же время, говорили, что они боятся!!!
Как, например, испугалась бороться одна жительница именно этого дома, так как ей Монолит дал электричество в обмен на ее бездействие. Она боится замерзнуть, живя в этом доме, боится испортить уже сделанный ремонт.
Есть еще много вопросов, которыми я занимался лично... Например воровство и поборы сотрудниками ЖКХ.
Скажу честно, если бы власть в городе меня устраивала - я бы отклонил просьбу моих избирателей и не стал бы выдвигаться кандидатом в депутаты!

Укушу!  ^_^

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #20 : Февраля 24, 2009, 20:44:48 »
Правильно подмечено. Решение многих вопросов, в том числе и этого. А почему нет? Что лукавить?
Или может мои требования незаконны? Сколько еще подобного беззакония творится в Лобне!
Когда я стал бороться с этим беспределом, ко мне подходили люди, говорили о своих проблемах, просили помощи... И в то же время, говорили, что они боятся!!!
Как, например, испугалась бороться одна жительница именно этого дома, так как ей Монолит дал электричество в обмен на ее бездействие. Она боится замерзнуть, живя в этом доме, боится испортить уже сделанный ремонт.
Есть еще много вопросов, которыми я занимался лично... Например воровство и поборы сотрудниками ЖКХ.
Скажу честно, если бы власть в городе меня устраивала - я бы отклонил просьбу моих избирателей и не стал бы выдвигаться кандидатом в депутаты!


Не переживайте, коллега, все правильно.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Алексей Михайлович

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собственно Я
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #21 : Февраля 27, 2009, 17:30:14 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ПРАВ Я БЫЛ ИЛИ НЕТ...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #22 : Февраля 27, 2009, 17:33:20 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
так сорвите, в чем проблема?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #23 : Февраля 27, 2009, 17:36:07 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
Алексей Михайлович, вы бы проехали посмотрели, многие кто не оплатил а рекламу вешают. :s26:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #24 : Февраля 27, 2009, 17:42:55 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
он че ее, сам лично вешал?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Алексей Михайлович

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собственно Я
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #25 : Февраля 27, 2009, 19:49:56 »
У нас щиты под стеклом, платные и все кто разместил тот заплатил.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ПРАВ Я БЫЛ ИЛИ НЕТ...

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #26 : Февраля 27, 2009, 20:21:43 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
он че ее, сам лично вешал?  :o
сам он вешал, видел его позавчера вечером на мирной улице... все щиты и большинство подъездов обклеил  8)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #27 : Февраля 27, 2009, 21:18:40 »
Алексей чё за херню делаешь??? Рекламу не оплатил, а повесил на наших щитах????? НАГЛОСТЬ !!!!!!
он че ее, сам лично вешал?  :o
сам он вешал, видел его позавчера вечером на мирной улице... все щиты и большинство подъездов обклеил  8)
Да не в жисть не поверю, чтобы сам! Вот заняться ему больше нечем... У него друзей - приятелей полно, кому можно было поручить енто мероприятие.  :-\

Кстати, я Холикова оплачивала размещение на ваших щитах? А то у меня в подъезде на Авиационной 9, ее на щит приклеили. Пару часов провисела, а потом кто-то слово по диагонали на ней ругательное написал... Честное слово - не я.
Потом ее вообще отодрали!
Просто очень она много сделала для нашего дома. Любят ее все у нас!
Укушу!  ^_^

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #28 : Февраля 27, 2009, 21:23:29 »
честное пионерское :s54: я сам удивился ...они на машине были, еще один парнишка с ним :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: НЕСВИТ Алексей. Есть вопросы?
« Ответ #29 : Февраля 27, 2009, 21:33:45 »
честное пионерское :s54: я сам удивился ...они на машине были, еще один парнишка с ним :s03:
Сначала "сам", потом уже "они", да еще с "парнишкой"... Чет группировка расклейщиков стремительно разрастается... Как там было у Станиславского... "не верю"(с) ))