Автор Тема: пейнбольный клуб в нашем городе  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пейнбольный клуб в нашем городе
« : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
А вот и да, есть такой у нас.
Летом разок заглянул к ним ради любопытства, но на тот момент все было в зачаточном состоянии и смотреть собсно было не на что.
Интересно, каково там сейчас. Кто-нить располагает инфой, или мобыть даже участвовал в игре на их площадке? Поделитесь.

ЗЫ: прошу не пинать, раздел "спорт" форума мне не доступен, злобные сисадмины у меня на работе перекрыли доступ ко всем ресурсам содержащим в адресной строке слово 'dosug'.  :(

Qwerty

  • Гость
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #1 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А вот и да, есть такой у нас.
Летом разок заглянул к ним ради любопытства, но на тот момент все было в зачаточном состоянии и смотреть собсно было не на что.
Интересно, каково там сейчас. Кто-нить располагает инфой, или мобыть даже участвовал в игре на их площадке? Поделитесь.

ЗЫ: прошу не пинать, раздел "спорт" форума мне не доступен, злобные сисадмины у меня на работе перекрыли доступ ко всем ресурсам содержащим в адресной строке слово 'dosug'.  :(


В Лобне??? Где, как, почему я не знаю?  ???

Diver

  • Гость
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #2 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
на сколько я понимаю вы говорите именно о паинтболе. тоесть стрельбе красской. Ну начнем с того что не в Лобне находится этот клуб, а в её окрестностях. У мя  батёк ездил играцца с друзьями. Сказал мол не дорого и очень даже интересно и цивильно. Дают форму хаки, каски самоги и тп. Ну понятное дело пистолеты и все дребудень. 5 или 6 площадок разных там. Помню только захватить дом, лес, поле. Местоо много. Интересно. Вообщем моему бате и ребятам с которыми он ездил понравилось.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #3 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Именно в Лобне, а не окрестностях. Единственная их площадка располагается на опушке рощи сразу за ГАИ (если ехать по дороге в сторону ГАИ, упрешься прямо в площадку, там тупик). Прокат всего необходимого тоже был. Но летом все только начиналось и чем все закончилось не знаю . А зачинатели этого дела два парня, весь проект, практически, на одном энтузиазме.

DEZAT

  • Гость
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #4 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Именно в Лобне, а не окрестностях. Единственная их площадка располагается на опушке рощи сразу за ГАИ (если ехать по дороге в сторону ГАИ, упрешься прямо в площадку, там тупик). Прокат всего необходимого тоже был. Но летом все только начиналось и чем все закончилось не знаю . А зачинатели этого дела два парня, весь проект, практически, на одном энтузиазме.


Действительно. Два энтузиаста это дело и начали. Очень долго выбивали у мэра площадку. Выбили, но насколько мне известно-дела у них не фонтан. За все лето всего несколько раз народ был. Хотя идея не плохая.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #5 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Действительно. Два энтузиаста это дело и начали. Очень долго выбивали у мэра площадку. Выбили, но насколько мне известно-дела у них не фонтан. За все лето всего несколько раз народ был. Хотя идея не плохая.


А почём там. А мы в школьные годы там в зарницу играли :'( с разу настольгия всплыла :'(

DEZAT

  • Гость
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #6 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А почём там. А мы в школьные годы там в зарницу играли :'( с разу настольгия всплыла :'(


300 ре за рыло, амуницию и 100 выстрелов плюс 150 ре за каждые доп 100 выстрелов

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #7 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


300 ре за рыло, амуницию и 100 выстрелов плюс 150 ре за каждые доп 100 выстрелов



Спасибо

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #8 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Действительно. Два энтузиаста это дело и начали. Очень долго выбивали у мэра площадку. Выбили, но насколько мне известно-дела у них не фонтан. За все лето всего несколько раз народ был. Хотя идея не плохая.


Идея просто замечательная!
Где еще так можно «поребячиться» и выпустить обойму негатива, при этом вздохнув адреналина…? :D

Причиной не популярности их затеи возможно в следующем, наверно не «завели двигатель», под кодовым названием – РЕКЛАМА!
Лично сам об этой затеи узнал на форуме, а то непременно бы пострелял…

Уважаемый DEZAT, если Вы знакомы с парнями, выложите на форум их контактный телефон,  если они не против…


DEZAT

  • Гость
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #9 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Идея просто замечательная!
Где еще так можно «поребячиться» и выпустить обойму негатива, при этом вздохнув адреналина…? :D

Причиной не популярности их затеи возможно в следующем, наверно не «завели двигатель», под кодовым названием – РЕКЛАМА!
Лично сам об этой затеи узнал на форуме, а то непременно бы пострелял…

Уважаемый DEZAT, если Вы знакомы с парнями, выложите на форум их контактный телефон,  если они не против…


К сожалению я с ними лично не знаком, знаю о них из "иных источников..."  8)

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: пейнбольный клуб в нашем городе
« Ответ #10 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

К сожалению я с ними лично не знаком, знаю о них из "иных источников..."  8)


Простенько и со вкусом... ;)
Спасибо за наводочку с меня при встече водочка  :)