Автор Тема: РЖАВАЯ ВОДА  :-X  (Прочитано 9561 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #30 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »


Э... "Ржавая вода" - это прошлый век.
Название моей картине будет: "Струя воды из крана 08.11.2005.г. в городе Лобня (Красная Поляна) по ул Текстильной".

И пусть об этом знает вся страна!

(На этом кране фильтр не стоит - только питьевой).

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #31 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »
Бее... мерзость какая  :P
Похоже по трубам вместо воды томатный сок пустили.  :-/


BOSS

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #32 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
хорошая фотка! Из крана томатный сок!

Я даже не подозревал, что такая вода может быть!

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #33 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Фу-у!
Водоканалу должно быть стыдно за такую работу!!!  ::)

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #34 : Марта 17, 2007, 12:27:33 »
Я вот тут тож недавно! Ну это мрак вообще! Скажите и в новых домах такой же кошмар твориться?Мы хотели снять квартиру в новом доме, так там уже и счетчики за воду стоят, а за что платить-то?????

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #35 : Марта 17, 2007, 12:55:28 »
Я вот тут тож недавно! Ну это мрак вообще! Скажите и в новых домах такой же кошмар твориться?Мы хотели снять квартиру в новом доме, так там уже и счетчики за воду стоят, а за что платить-то?????
Как за что??? за железо, ты в курсе сколько тонна железа стоит? ;D а на самом деле, не все так плохо... если трубы не ковыряют, то вода идет нормальная.

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #36 : Марта 17, 2007, 12:58:13 »
Да иногда она идет нормальная! Я ребенка не могу помыть до полуночи, ждем у моря погоды (у ванной нормальной воды). Кароче:жутттть >:(

yasna

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #37 : Марта 17, 2007, 13:05:17 »
хорошая фотка! Из крана томатный сок!

Я даже не подозревал, что такая вода может быть!

А я вот подозреваю, сама такую воду вижу почти каждый божий день!
Живу в Букино, на Заречной и матерюсь постоянно. То вода ржавая, то свет моргает, то лифт ломается...... и вот так постоянно. Переехала отсюда и с Долгопрудного,  у меня там дом лет на 5 старше, чем этот и вот такого кошмара там не было. Дом более новый, с этим расчетом и выбирала при покупки квартиры и что......... только хуже.
Из-за этого и голосовать не ходила в этом году! А за кого голосовать, если перед выборами даже не постарались все в порядок привести!!!! Дороги кошмар! Из подъезда с коляской не выйдешь, кругом дорога разбита и лужи по колено. Ребенка не помоешь, не подмоешь. А груднички знаете ли не раз в сутки  "в туалет" ходят, а постоянно. Все надоело!
Не заслуживают они, что бы за них голосовать! Ничего не сделали и делать не будут, только видимость работы и ........

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #38 : Марта 17, 2007, 13:15:34 »
Меня тож убивает состояние города! Блин, ну 3 шага от Москвы, а такое ощущение, что в тайге, народ не нужен никому. Ну тогда надо сносить многоквартирные дома и ставить деревенские избы, так хоть на себя можешь расчитывать, сам топить, сам воду из колодцап таскать и. т. д. А то загнали в коробки благоустроенные, а благоустройства-то нет :o!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #39 : Марта 17, 2007, 13:18:02 »
Меня тож убивает состояние города! Блин, ну 3 шага от Москвы, а такое ощущение, что в тайге, народ не нужен никому. Ну тогда надо сносить многоквартирные дома и ставить деревенские избы, так хоть на себя можешь расчитывать, сам топить, сам воду из колодцап таскать и. т. д. А то загнали в коробки благоустроенные, а благоустройства-то нет :o!!!!!!!!!!!!!!!!1
Интересно, а в каком городе ты живёшь? Я воду пью из-под крана.  :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

yasna

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #40 : Марта 17, 2007, 13:25:52 »
Меня тож убивает состояние города! Блин, ну 3 шага от Москвы, а такое ощущение, что в тайге, народ не нужен никому. Ну тогда надо сносить многоквартирные дома и ставить деревенские избы, так хоть на себя можешь расчитывать, сам топить, сам воду из колодцап таскать и. т. д. А то загнали в коробки благоустроенные, а благоустройства-то нет :o!!!!!!!!!!!!!!!!1
Интересно, а в каком городе ты живёшь? Я воду пью из-под крана.  :P

Ну и как ржавая, коричневая водичка? Приятного аппетита Вам! А у меня после такой воды гастрит обостряется! И таки шо? Есть кому до этого дело? Нет и не будет!

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #41 : Марта 17, 2007, 16:58:26 »
Меня тож убивает состояние города! Блин, ну 3 шага от Москвы, а такое ощущение, что в тайге, народ не нужен никому. Ну тогда надо сносить многоквартирные дома и ставить деревенские избы, так хоть на себя можешь расчитывать, сам топить, сам воду из колодцап таскать и. т. д. А то загнали в коробки благоустроенные, а благоустройства-то нет :o!!!!!!!!!!!!!!!!1
Интересно, а в каком городе ты живёшь? Я воду пью из-под крана.  :P
Жила в Москве, но вот уж полмесяца в Лобне обитаю,и планирую как минимум год здесь прожить, и все эти полмесяца караулю воду, когда сама хочу помыться или мелкую помыть, а про попить воды из под крана, даж рисковать не буду!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #42 : Марта 17, 2007, 18:37:24 »
Меня тож убивает состояние города! Блин, ну 3 шага от Москвы, а такое ощущение, что в тайге, народ не нужен никому. Ну тогда надо сносить многоквартирные дома и ставить деревенские избы, так хоть на себя можешь расчитывать, сам топить, сам воду из колодцап таскать и. т. д. А то загнали в коробки благоустроенные, а благоустройства-то нет :o!!!!!!!!!!!!!!!!1
Интересно, а в каком городе ты живёшь? Я воду пью из-под крана.  :P
Осторожно, козленочком станешь... ;D ;D ;D

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #43 : Марта 17, 2007, 19:09:27 »
Живу на Москвиче,частенько нефть идёт из крана >:(.Именно как нефть,маслянистая жижа....тьфу! >:(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #44 : Марта 17, 2007, 20:52:33 »
Живу на Москвиче,частенько нефть идёт из крана >:(.Именно как нефть,маслянистая жижа....тьфу! >:(
так мож перегонку в бензин освоить? ;)