Автор Тема: РЖАВАЯ ВОДА  :-X  (Прочитано 9562 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Вот мне интересно, ржавая вода каждый день - это что? Безалаберное и наплевательское отношение к жителям города?   >:( А кто, интресно, какой добрый человек, купит мне новый чайник или стиральную машинку или белые вещи - все что приходится портить этой водой каждый день... Кто в конце концов ответит, а главное заплатит за мое здоровье?! Ась?  ??? Получается как выгодно иметь таких жителей как мы, не пищим, не жалуемся, значит и на трубах можно сэкономить! Ура всем, кто дает нам эти незабываемые минуты удовольствия - поплескаться после работы в ванной с ржавой водичкой!  :-/

georgs

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #1 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот мне интересно, ржавая вода каждый день - это что? Безалаберное и наплевательское отношение к жителям города?   >:( А кто, интресно, какой добрый человек, купит мне новый чайник или стиральную машинку или белые вещи - все что приходится портить этой водой каждый день... Кто в конце концов ответит, а главное заплатит за мое здоровье?! Ась?  ??? Получается как выгодно иметь таких жителей как мы, не пищим, не жалуемся, значит и на трубах можно сэкономить! Ура всем, кто дает нам эти незабываемые минуты удовольствия - поплескаться после работы в ванной с ржавой водичкой!  :-/



Вообще-то Йозеф Швейк утверждал, что железистая вода полезна для здоровья (гы), так что за него (здоровье) платить точно никто не станет.  А что касаемо до вещей и домашнего хозинвентаря, то это к толстомордой толстопузой птичке из отряда соколиных.  Коммунально-инженерное хозяйство в его(её) ведении. Если получится стрясти с него(неё) бабла за причинённый ущерб - поделИтесь опытом, плззз.

BOSS

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #2 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот мне интересно, ржавая вода каждый день - это что? Безалаберное и наплевательское отношение к жителям города?   >:( А кто, интресно, какой добрый человек, купит мне новый чайник или стиральную машинку или белые вещи - все что приходится портить этой водой каждый день... Кто в конце концов ответит, а главное заплатит за мое здоровье?! Ась?  ??? Получается как выгодно иметь таких жителей как мы, не пищим, не жалуемся, значит и на трубах можно сэкономить! Ура всем, кто дает нам эти незабываемые минуты удовольствия - поплескаться после работы в ванной с ржавой водичкой!  :-/


Я тоже долгое время пытался чего-то сделать по этому поводу, но решил посмотреть, в чём же дело. Оказалось до бонального всё просто! то дом подключали соселний, то там офисы менялись как цветы оченние. Потом другая проблема строительство "Квартала" и "Копейки". Теперь вроде всё нормально. На кого жаловаться? Куда? Только в ЖЕК, они должны заблаговременно предупреждать жителей домов по линии ремонта или замены сети. Что естественно никогда не делается, а очень жаль! В суд обратиться резонно, только с них денег не поиметь, а время много убито будет. Как для острастки, что бы другим не повадно было? Да стоит, но при условии что есть масса свободного времени!
Пройдитесь по своей линии, посмотрите, где-то наверно, что-то капают, расчитайте когда это закончится и это время будет отсчётом болеменее нормальной Вашей жизни!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #3 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Выход прост - поставить фильты на холодную и горячую воду например "Новая вода" http://www.filter.ru.  Я так и сделал. Правда с нашей водой картридж для него менять часто приходится, задо вода в кране чистая идет.

Все это хозяйство можно приобрести у нас на Лобне в магазине "Ваш дом" (подвальчик), что находится рядом с "ЭФИРОМ".

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #4 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Фильтр после 2 месяцев использования...

Только покупать лучше в Бибиреве.
Блин, всё уже написал, в лучшем виде, а Форум выкинул меня... По новой сил нет.
Скажу только, что без этих фильтров теперь уже не представляю, как вообще люди живут.

DEZAT

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #5 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я тоже долгое время пытался чего-то сделать по этому поводу, но решил посмотреть, в чём же дело. Оказалось до бонального всё просто! то дом подключали соселний, то там офисы менялись как цветы оченние. Потом другая проблема строительство "Квартала" и "Копейки". Теперь вроде всё нормально. На кого жаловаться? Куда? Только в ЖЕК, они должны заблаговременно предупреждать жителей домов по линии ремонта или замены сети. Что естественно никогда не делается, а очень жаль! В суд обратиться резонно, только с них денег не поиметь, а время много убито будет. Как для острастки, что бы другим не повадно было? Да стоит, но при условии что есть масса свободного времени!
Пройдитесь по своей линии, посмотрите, где-то наверно, что-то капают, расчитайте когда это закончится и это время будет отсчётом болеменее нормальной Вашей жизни!


На Поляне тож ржа из крана бежит вместо нормальной воды

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #6 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
на Маяковке 10 тоже ржавая.

DEZAT

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #7 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
на Маяковке 10 тоже ржавая.


Я смотрю ты фанат? мож знаешь вратаря рыжего, татарской национальности?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #8 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я смотрю ты фанат? мож знаешь вратаря рыжего, татарской национальности?


Султана Касымово

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #9 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


На Поляне тож ржа из крана бежит вместо нормальной воды


Про Поляну и писала  :-/ Хотя до этого жила в Букино - такая же фигня но реже! А тут вообще... сейчас сантехнику менять - жалко все новое и белое поставить!!! Загадится все!  >:(

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #10 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Выход прост - поставить фильты на холодную и горячую воду например "Новая вода" http://www.filter.ru.  Я так и сделал. Правда с нашей водой картридж для него менять часто приходится, задо вода в кране чистая идет.

Все это хозяйство можно приобрести у нас на Лобне в магазине "Ваш дом" (подвальчик), что находится рядом с "ЭФИРОМ".



Спасибо Вам большое за рекомендации. Подумаю об этом, очень интересно. Но с ЭТИМИ еще повоюю! Что за хрень? Пусть еще мне рискнут счетчик на воду поставить! Тады надо на ржавчину второй счетчик ставить и с них по этому счетчику деньги снимать!!!!  8)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #11 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Спасибо Вам большое за рекомендации. Подумаю об этом, очень интересно. Но с ЭТИМИ еще повоюю! Что за хрень? Пусть еще мне рискнут счетчик на воду поставить! Тады надо на ржавчину второй счетчик ставить и с них по этому счетчику деньги снимать!!!!  8)


так счётчики бысто выходят из строя когда ржавая вода идёт ;D ;D ;D

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #12 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


так счётчики бысто выходят из строя когда ржавая вода идёт ;D ;D ;D


Дык паентому их и не ставють на Поляне!!!! ;D Считай не считай а все ОНИ в убытке остаются  ;D ;D

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #13 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
>Пусть еще мне рискнут счетчик на воду поставить!

Сколько Вы заплатили в октябре за воду - без счётчиков?
Я со счётчиками и фильтрами (тот, что на фото вверху - вчера поменял, тогда и сфотографировал) - 580 руб 55 коп. Нас трое. Воды не жалели, но и не лили как зря.
А как у вас?

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #14 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
>Пусть еще мне рискнут счетчик на воду поставить!

Сколько Вы заплатили в октябре за воду - без счётчиков?
Я со счётчиками и фильтрами (тот, что на фото вверху - вчера поменял, тогда и сфотографировал) - 580 руб 55 коп. Нас трое. Воды не жалели, но и не лили как зря.
А как у вас?



Я тока въехала в эту квартиру, сама еще не платила. Сегодня вечером в книжке старого хозяина пороюсь и завтра выдам точные цифры. 8)