Автор Тема: Выборы главы города  (Прочитано 15282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Выборы главы города
« Ответ #15 : Февраля 10, 2009, 21:38:17 »
Да что вам блин не нравится? А раньше как было? Тут развитие на лицо, помню, в 2000 вообще деревня была! Как только Сокола избрали, так сразу все стало меняться и в лучшую сторону!
Вообщем вы чё не говорите, а Сергей Степанович молодцом!
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы города
« Ответ #16 : Февраля 10, 2009, 21:42:51 »
Да что вам блин не нравится? А раньше как было? Тут развитие на лицо, помню, в 2000 вообще деревня была! Как только Сокола избрали, так сразу все стало меняться и в лучшую сторону!
Вообщем вы чё не говорите, а Сергей Степанович молодцом!
деньги просто начали поступать в городской бюджет :s13:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы главы города
« Ответ #17 : Февраля 10, 2009, 21:53:12 »
да все решено до нас, Сокол останется в мэрах....

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы главы города
« Ответ #18 : Февраля 10, 2009, 22:08:50 »
не думаю, что в данный период для города это плохо. Разве было бы лучше, когда и так денег нет, что-то радикально менять, чтобы всех колбасило? новый придет все начнет делить по своему. а для этого не самое лучшее время, имхо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Выборы главы города
« Ответ #19 : Февраля 10, 2009, 22:16:55 »
Я за Сокола, другой альтернативы неть..
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Выборы главы города
« Ответ #20 : Февраля 10, 2009, 22:30:39 »
Если с выборами президента такой беспредел, Вы что хотели демократию в отдельном городке?  ;D ;D ;D

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Выборы главы города
« Ответ #21 : Февраля 10, 2009, 22:32:11 »
Да что вам блин не нравится? А раньше как было? Тут развитие на лицо, помню, в 2000 вообще деревня была! Как только Сокола избрали, так сразу все стало меняться и в лучшую сторону!
Вообщем вы чё не говорите, а Сергей Степанович молодцом!
деньги просто начали поступать в городской бюджет :s13:
А до этого, значит, не поступали? Фигня какая-то получется... Может до этого расходовались не правильно?
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы города
« Ответ #22 : Февраля 10, 2009, 22:35:03 »
А до этого, значит, не поступали? Фигня какая-то получется... Может до этого расходовались не правильно?
насколько знаю именно в то время часть налогов уплачиваемых МАШем стала попадать в лобненский бюджет

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выборы главы города
« Ответ #23 : Февраля 10, 2009, 23:39:14 »
А до этого, значит, не поступали? Фигня какая-то получется... Может до этого расходовались не правильно?
насколько знаю именно в то время часть налогов уплачиваемых МАШем стала попадать в лобненский бюджет

только Сокол здесь совершенно не при чем, просто МАШ из московского подчинения перешел в областное и налоги стали оставаться в областном бюджете.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Выборы главы города
« Ответ #24 : Февраля 10, 2009, 23:50:52 »
без нас всё решили.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы города
« Ответ #25 : Февраля 11, 2009, 00:02:27 »
Да что вам блин не нравится? А раньше как было? Тут развитие на лицо, помню, в 2000 вообще деревня была! Как только Сокола избрали, так сразу все стало меняться и в лучшую сторону!
Вообщем вы чё не говорите, а Сергей Степанович молодцом!
... деревня-то была, но закатали асфальтом как могли, а здание администрации построили на болоте - там и сейчас наверно воду с подвалов выгребают (раньше "азиндоровцы" эти огрехи зализывали). ЛЦГБ обновили внешне, а что внутри? осталось всё по прежнему (Вы когда нибудь видели где готовят еду для стационарников там и что это на вкус?... лучше не знать.). На неходячих пенсионеров-инвалидов просто "забили", предложив платный перечень услуг и издевательские подачки раз в году в фонде соцобеспечения. Ну а то, что некоторым пенсионерам пенсию чуток "рубанули" года два назад - это нормально как-бы. ЖКХ для Лобни - не просто ужас. Вы видели кто ремонтирует школы и садики и как это выглядит? Отдельная песня - Шарик... сколько там фирм уже посменилось за последние лет пять?
 Хорошое тоже есть, но его мало.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы главы города
« Ответ #26 : Февраля 11, 2009, 10:13:29 »
сухо было на месте администрации, сухо
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы города
« Ответ #27 : Февраля 11, 2009, 14:39:48 »
только Сокол здесь совершенно не при чем, просто МАШ из московского подчинения перешел в областное и налоги стали оставаться в областном бюджете.
так я про это и говорил, просто повезло. деньги пошли, поэтому и стали изображать деятельность

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Выборы главы города
« Ответ #28 : Февраля 11, 2009, 15:37:42 »
только Сокол здесь совершенно не при чем, просто МАШ из московского подчинения перешел в областное и налоги стали оставаться в областном бюджете.
так я про это и говорил, просто повезло. деньги пошли, поэтому и стали изображать деятельность
Не МАШ, а Аэрофлот. Но и у Сокола то же заслуги есть. Он сумел заставить городских предпринимателей платить налоги. Заставил все предприятия города повысить планку белой зарплаты, до уровня рентабельности  налогов для города. Для строительства и на городские контракты привлекаются, в большинстве случаев, организациии зарегистрированные в городе, что бы бюджетные деньги не уходили совсем, а возвращались ввиде налогов.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы города
« Ответ #29 : Февраля 11, 2009, 17:14:58 »
Охереть,сплошные птицы-говоруны,отличающиеся умом и сообразительностью.Бла-бла-бла сплошное.Ну идите и сделайте лучше,ё-моё.Я тут почти 40 лет живу и не ною,нормально щас всё,нормально.Говна хватает,но где его нет?Я жену в 99-м из Москвы привёз,так она просто охеревала поначалу.А Степаныч в соседнем доме живёт,на дэу-матисе ездит,может у него,конечно,роллс в гараже стоит,мне лично он не противен.Да,кстати,а кого из видных людей нашей деревни вы порекомендовали бы в мэры,недовольные вы наши?Ну хотя бы пару фамилий?Что бы человек хоть немного разбирался в канализации,налогах и земельном кодексе?