Автор Тема: Помогите организовать встречу с избирателями!  (Прочитано 11268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Прошу форумчан помочь мне в этом деле. В ДК "Чайка" по понедельникам с 10-13 отвели время для этих целей, однако так сложилось, что все это время сразу расписали на других кандидатов. Да и в понедельник люди работают и не могут присутствовать на такой встрече.
На улице собираться холодно - зима на дворе. Или ради этого можно чуть померзнуть?
(тема есть и на бизе)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну скорее не померзнуть, а помокнуть... там вона лужи

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
И еще... Я сейчас пробую изыскать средства на изготовление печатной агитации. Есть ли в этом смысл? Как Вы считаете? Не будет ли это работа отправлена "генералу корзинкину"?
Может быть на форуме есть те, кому небезразлична дальнейшая судьба города, кто сможет распространить эти материалы в своем подъезде или доме?

Также хотелось бы получить согласие жителей Букино стать наблюдателями на избирательных участках и членами избирательных комиссий с правом совещательного голоса. Лучше если это будут не мои близкие знакомые или родственники, а Вы сами, избиратели!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Лично я всю печатную продукцию. которую мне в ящик кидают, сразу в мусорку выкидываю. Максимум оставляю календарик маленький. Мне гораздо приятнее с Вами здесь общаться.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лично я всю печатную продукцию. которую мне в ящик кидают, сразу в мусорку выкидываю. Максимум оставляю календарик маленький. Мне гораздо приятнее с Вами здесь общаться.
тоже самое, причем даже фамилию не читаю
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
только не почтовые ящики, раздражает когда пихают всякий мусор типа рекламных газет и предвыборных агиток, толи дело когда кошка была... енти газетки шли в качестве наполнителя для ее туалета  :s03:

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Прошу форумчан помочь мне в этом деле. В ДК "Чайка" по понедельникам с 10-13 отвели время для этих целей, однако так сложилось, что все это время сразу расписали на других кандидатов. Да и в понедельник люди работают и не могут присутствовать на такой встрече.
На улице собираться холодно - зима на дворе. Или ради этого можно чуть померзнуть?
(тема есть и на бизе)
В любое время, в любом месте.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Лично я всю печатную продукцию. которую мне в ящик кидают, сразу в мусорку выкидываю. Максимум оставляю календарик маленький. Мне гораздо приятнее с Вами здесь общаться.
Поступаю аналогично. не стоит на это деньги тратить. Лучше общаться здесь. Сегодня положили в ящик агитку какого то будущего депутата на листе формата  А4... чернобелый текст... и она нам очень даже пригодилась. ;D.сначала дочь порисовала на ней принцесс, а потом подстелили к попугаю в клетку ии никто даже не удосужился почитать..видела только первые крупные буквы кандидата... вроде в белом халате врач из больницы какой то напечатан был..и то не разглядела фото..смазано было всё..видать принтер неудачный был.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Но ведь кто-то это читает? У кого интернета нету... Пенсионеры, например?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Но ведь кто-то это читает? У кого интернета нету... Пенсионеры, например?

А вы просто в районе соберите бабушек трех-пяти идомов и пообщайтесь на волнующие их темы. А там уж бабушка бабушке расскажет, можно не сомневаться.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
к вопросу о бумажной рекламе :иду нынче вечером со службы - на  отремонтированной за свои деньги  (с соседями вскладчину) крашеной стене висит аляповатая листовка с улыбающейся во всю физию холиковой,каковая и должна бы по роду своей деятельности обеспечить ремонт подъезда,чем ни разу ,как и её предшественники,с момента постройки дома в 1985-м году себя не утрудили,разве что 1-й етаж раз в 4-5 лет показательно мазали побелкой и какой-то вонючей краской колеру ужасного,имитируя,видимо, капремонт. ясное дело,- сия цидула была мною сознательно сорвана и отправлена в мусоропровод !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я всегда весь бред читаю. а выше неграмотные писали, они читать не умеют  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
я всегда весь бред читаю. а выше неграмотные писали, они читать не умеют  :P
потому и зрение себе испортил !  :P :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Печатная агитация,будет просто глупый перевод денежных средств,ну кроме пенсионеров и всяких бабулек-это читать никто не будет   ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Печатная агитация,будет просто глупый перевод денежных средств,ну кроме пенсионеров и всяких бабулек-это читать никто не будет   ;)
а мне нравиццо  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.