Автор Тема: Маслов С.А. в Единой России... Почему?  (Прочитано 13017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #45 : Февраля 13, 2009, 17:37:36 »
Вернёмся к теме вопроса обсуждаемого - какова идеология Единой России, Маслов С.А.?

политические партии - это добровольные, относительно долговечные организации, члены которых объединены общими политическими интересами, целями, идеологией и стремятся прийти к государственной власти или участвовать в ее осуществлении. Из множества определений этого общественного феномена бесспорным является главное: партия рассматривается как группа людей, объединившихся для участия в политической жизни и преследующих цель завоевания политической власти. (из учебника политологии Прохоров М.Ф.)

из филосовского словаря такое определение

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ - - М.Вебер дал следующее определение понятия "политическая партия": это "общественная организация, опирающаяся на добровольный прием членов, ставящая себе целью завоевание власти для своего руководства и обеспечение активным членам соответствующих условий (духовных и материальных) для получения определенных материальных выгод или личных привилегий либо того и другого одновременно".

идеология (из энциклопедического словаря) - система политических, правовых,нравственных, религиозных, эстетических и философских взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности. Термин ""Идеология"" нередко употребляется также для обозначения ложного,иллюзорного, оторванного от действительности сознания.


в итоге получаем, что ЕдРо политическая партия нестандартной ориентации, ставящая своей целью получение определенных материальных выгод и/или личных привилегий своим членам, сознание которых ложно, иллюзорно и оторвано от действительности
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #46 : Февраля 13, 2009, 17:45:05 »
я никогда не занимался политикой. Просто делал свою работу как мне подсказывала совесть. Обсудите и сделайте выводы с теми, кто политикой занимается профессионально...
Поговорим давайте о современных системах безопасности, о бухгалтерском учете, о законах наших, о локальных сетях и офисных АТС, про принтеры со сканерами...
Про партийную идеологию - не хочу!
Достало со времен изучения истории КПСС в институте!
у вас в программе про сканеры прописано?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #47 : Февраля 13, 2009, 17:51:43 »
у меня в программе написано про Единую Россию? Где?   :-\
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #48 : Февраля 16, 2009, 20:36:06 »
.... А наша водка лучше! - АО "МММ" !
Простите, навеяло...
Укушу!  ^_^