Автор Тема: Маслов С.А. в Единой России... Почему?  (Прочитано 13018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« : Февраля 09, 2009, 09:24:27 »

здесь можно почитать про г-на Маслова, кандидата по 3 округу (Букино)
если бы не его членство в ЕР.......

Попробую разъяснить эту тему о моей партийной принадлежности здесь...
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #1 : Февраля 09, 2009, 10:18:24 »
Гражданин, который желает изменить жизнь общества к лучшему (и свою жизнь в том числе, так как сам он тоже член этого общества), не может действовать в одиночку. Давайте посмотрим, ведь именно в целях и задачах Единой России заложено решение самых насущных проблем нашего общества. Многие скажут – ерунда, пустозвонство, ложь… А кто предлагает что-то лучшее? Кто, уже много лет занимая свое место на политической арене страны ХОТЬ ЧТО-ТО сделал?
Старший сержант Серега Миронов рвал на себе тельняшку и клялся служить своим избирателям в нижней палате Госдумы. Как только предложили опять теплое место в Совете Федерации – ушел туда не раздумывая.
Гениальный политик (кроме шуток) Владимир Вольфович Жириновский сумел собрать вокруг себя протестный электорат. Но, мне кажется, что сейчас он просто устал. Некогда близкие его соратники, не желая оставаться всю свою политическую жизнь в его тени, уходят. Заменить его в партии некому. Не будет Жириновского – ЛДПР канет в лету. Это факт.
КПРФ – отдельная тема… Ну не нравятся они мне. Не близки мне идеалы марксизма-ленинизма. Может изучение истории партии в институте в 90 годы привило мне такое отношение – не знаю.
Хакамады – Немцовы? Не надо… Увольте! Я видел, как они общаются в неформальной обстановке. Народ для них – быдло. За это они и поплатились своей политической смертью… Это они отобрали у меня мою Малую Родину – Пансионат «Клязьминское Водохранилище» Мытищинского района. И никакие Митволи не помогли…
Кто еще? АУ! Никого…
Единая Россия – партия власти. От этого никуда не деться. И как любая партия власти она будет притягивать в свои ряды негодяев. Чем больше будет в ЕР порядочных людей, тем выше будет иммунитет партии против этих негодяев. Это как вирусы в организме. Вирусов больше – человек погибает. Только в данном случае есть вероятность гибели государства! Все должны поощрять приход порядочных людей в любую структуру, а не наоборот. Знаете что такое законы Моргана? Вот неплохой пример на них относительно партии и ее членов: «Если смешать 100 кг меда и 100 кг дерьма – получим 200 кг дерьма. Если смешать 100 кг меда и 100 грамм дерьма, получим 100,1 кг дерьмового меда…»
Было бы глупо кричать, что если в г. Мытищи мне набили лицо и отобрали мобильник, то все Мытищинцы – бандиты и гопники.
Я не буду уподобляться «политической целке» Явлинскому, которому не раз предлагали стать Премьером, но он отказывался. Просто цели были, видимо, другие, да и ответственности боялся. Я буду активно работать в Единой России, буду стараться сделать так, чтобы негодяям в партии объявили войну. Зная мою непримиримую позицию, некоторые городские функционеры были категорически против моего членства в Единой России. Но меня приняли. И Сокол, и Горук показали себя как принципиальные люди, не поддались давлению извне. Как члены политсовета они посчитали возможным принять меня в Партию. Это несмотря на то, что у меня с Сергеем Степановичем отношения были, мягко говоря, натянутые… Я уверен, что Сергей Степанович понимает, что некоторые из его окружения просто подставляют его, стараясь получить личную выгоду. Ну не верю я, что Главный архитектор Лобни Кустов делает все беззакония по глупости или из спортивного интереса, как и начальник Управления образования Б.Г. Иванов, против которого уже возбуждено уголовное дело. Не должен сам Сокол проверять проекты, землеотводы и т.п., он – Глава города, и у него есть для этого Главный архитектор. Всех когда-то предают. Каждый член команды может стать предателем. Если бы этого не было, все жили бы при Коммунизме.
Надо работать вместе, сообща, а не устраивать разборки в песочнице! Именно когда все тупо и послушно поднимают руки, голосуя единогласно «За», как на съездах ЦК КПСС, начинается застой, загнивание и развал государства.

PS Простите за возможный сумбур...
Укушу!  ^_^

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #2 : Февраля 09, 2009, 10:22:39 »
У единой россии, как и у любой политической партии, должна быть идеология.
Какова идеология единой россии?
                                                                                  ???

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #3 : Февраля 09, 2009, 10:42:37 »
Да какая тут идеология?
Партия власти есть партия власти...
не все равно в какой он партии? Меня лично как обывателя интересует "бытовуха". Мне кажется, в масштабах нашего города, политические взгляды - это второе. Ну не рассист, не призывает бить, уничтожать и захватывать... и слава богу. Не факт, что будет избран, не факт, что будучи избранным, осуществит все задуманное.... Но одно то, что он здесь (заметьте, единственный из кандидатов) терпеливо отвечает на вопросы, пытается донести до нас свои желания - это уже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ему. Я, как житель Букино, проголосую за него. И еще агитну тех, кто на форум не заходит. (если не накосячит, конечно  :))   
Мне нравится жить...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #4 : Февраля 09, 2009, 10:44:32 »
Да какая тут идеология?
Партия власти есть партия власти...

Резонно, однако,
почитайте вот это: http://edinros.narod.ru/manifest.html
Будем надеяться...

А еще почитайте и здесь: http://www.utro.ru/articles/2005/04/22/431619.shtml
Старая правда статья... Но интересная!  :)
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #5 : Февраля 09, 2009, 11:05:57 »
Сергей, мне лично все равно - я территориально приписан к другому избирательному участку :-)
Да и к партии власти отношение свое - не маргиналы и то хлеб.

У вас нет кандидатов от Единой России? Не Вашингтонский территориальный избирательный округ, случайно?  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #6 : Февраля 09, 2009, 11:11:11 »
Да что вы так кипятитесь! Питер - Родина Единой России... А Вам все равно...  :-\
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #7 : Февраля 09, 2009, 11:15:47 »
Просто речь в этой теме не столько про Лобню, сколько про Единую Россию...

Замените Маслова на Петрова или Сидорова, Думаю что в Питерском отделении ЕР есть человек, с такими же мыслями как я... На уникальность и единственность в своем роде я не претендую.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #8 : Февраля 09, 2009, 11:59:41 »
Сергей, это я размещал ссылки на Вашу программу не спросив разрешения, надеюсь без обид

ответ "почему Маслов в ЕдРе" я получил, задам другой вопрос
- Отдете ли Вы отчет с чем придется столкнуться и готовы ли Вы идти "против линии партии"?
- что надо предпринять для улучшения имиджа российского чиновника?
- на Ваш взгляд, что надо предпринять по ограничению власти бюрократии и по возвращению простому человеку веры в закон и справедливость?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #9 : Февраля 09, 2009, 16:36:39 »
Сергей, это я размещал ссылки на Вашу программу не спросив разрешения, надеюсь без обид

ответ "почему Маслов в ЕдРе" я получил, задам другой вопрос
- Отдете ли Вы отчет с чем придется столкнуться и готовы ли Вы идти "против линии партии"?
- что надо предпринять для улучшения имиджа российского чиновника?
- на Ваш взгляд, что надо предпринять по ограничению власти бюрократии и по возвращению простому человеку веры в закон и справедливость?

1. Отчет отдаю. Против линии партии идти совсем не обязательно, она то как раз, в основном, правильная. Беда некоторых членов ЕР в том, что они подменяют то, что нужно народу тем, что нужно им лично. Подгоняют потом все под эту самую линию, как школьники подгоняют под ответ решение задачи, чтобы учитель не заметил.

2. Не имидж надо улучшать, а чиновничий состав. Вот для этого мы здесь и общаемся!

3. Дать народу постизбирательные права. (См. платформу и программу)
Укушу!  ^_^

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #10 : Февраля 09, 2009, 17:13:40 »
Сергей Александрович, тут

Цитировать
Единороссы предлагают отправлять безработных в Сибирь, выдав им там земли
Вы не хотите прокоментировать? Вся статья:
http://realty.newsru.com/article/06feb2009/discuss

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #11 : Февраля 09, 2009, 17:34:28 »
Журналисты в своем стиле...
Отправить? Или предложить уехать туда жить и получить землю, кредиты на льготных условиях.
Я - За! Это лучше, чем сибирь забирут китайцы, что фактически уже и делается! Сам бы туда уехал, если предложения будут достойные!
Укушу!  ^_^

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #12 : Февраля 09, 2009, 18:32:08 »
Да какая тут идеология?
Партия власти есть партия власти...

Резонно, однако,
почитайте вот это: http://edinros.narod.ru/manifest.html
Будем надеяться...

А еще почитайте и здесь: http://www.utro.ru/articles/2005/04/22/431619.shtml
Старая правда статья... Но интересная!  :)
Своими словами, нет?

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #13 : Февраля 09, 2009, 18:32:42 »
У единой россии, как и у любой политической партии, должна быть идеология.
Какова идеология единой россии?
                                                                                  ???
ауу!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Маслов С.А. в Единой России... Почему?
« Ответ #14 : Февраля 09, 2009, 18:45:40 »
тут я, тут... Ну немогу я разорваться ...  :s98:
Укушу!  ^_^