Автор Тема: SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино  (Прочитано 29540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
сергей, мой голос (и голос жены, если уговорю) - по идее, уже ваши :) ибо на фоне услышаного бреда и грубостей от прочих "кандидатов" и просто неизвестных лиц с плакатов вы (здесь и на бизе) выгодно оттеняетесь :)

житель заречной, 21

Постараюсь оправдать доверие! Только к сожалению нет возможности пообщаться с большинством избирателей + я уверен, что не в интересах городской власти видеть меня в совете депутатов. Не верю, что все будет по-честному. Но низззя опускать руки!  ^_^
Нету у меня миллионов на банеры, растяжки, агитку массовую... На телевидение и съемку роликов. Одна надежда - на "сарафанное радио".
Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
«Побойтесь бога, тут вам не Америка. Нет у нас фур с таким тоннажем. Не-ту. Ну просто нет. Читайте соответствующие законы РФ»

Конечно же я утрирую… Хотя именно из Америки стало много экспортироваться здоровенных фур… Смотришь, как она летит, обгоняя по встречке – аш жуть берет. Сколько они тонн? Я просто не знаю…

«Скоро парковать их будут во дворах.
Бред. Полнейший. Скажите честно, это вы сейчас придумали?»

Opuncia, спасибо за поддержку. Может фоток накидаем про это в отдельную тему, как грузовики в наших дворах и на улицах города ночуют?
Именно из Америки фур не так уж много бегает по России. Поверьте тому, кто общается с дальнобоями ежедневно по рации. И, кстати, скорость у них гораздо меньше некоторых легковушек. Просто у страха глаза велики.
Вместе с фотками ночующих во дворах фур, хотелось услышать о водителях немного. Кто где живёт, допустим.
Потому что рольфовскому автовозу не с руки ночевать на Крупской, там терминала нет. Вывод: это кто-то из местных пригнал.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А что плохого сделали Вам пассажиры такси?
Сергей, ездун --- это прокладка между рулём и сиденьем. К пассажирам не имеет ни какого отношения.

Тогда согласен с Вами. Много таких ездунов. Я, кстати, очень стараюсь не нарушать ПДД.  ;)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Одна надежда - на "сарафанное радио".
Есть ещё форум.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
«ну да,отсюда мы получим цены на квартиры выше чем в спальных районах Москвы?»

- Это если и случится, то это будет своего рода побочный эффект, причем это не противоречит интересам  жителей города, скорее даже наоборот.

«точечная застройка- тоже палка о двух концах
люди будут жить в старых домах,пока они не развалятся?
капремонт им не поможет...»

- Я где-то уже говорил, что необходимо сносить ветхое жилье и строить на его месте новое, переселяя туда людей, но это хлопотно для строителей. Гораздо проще строить в «чистом поле», чем, к сожалению, сейчас все и занимаются. Я против точечной застройки. Например, когда строили дом 11 по ул. Авиационная возле моего 3 подъезда дома 9, мы три года жили как на войне. Моей семье еще повезло, что окна выходили не на стройку. Жители протестовали – бесполезно (Где Градостроительный Кодекс, общественные слушания?) Обещали, что новая башня будет 9-этажная… Посчитайте, сколько в результате оказалось этажей?

то есть жителей города должно радовать то,что решить свои жилищные проблемы ,и так достаточно трудно решаемые ,будет невозможно? Оригинально.
и пусть гниют бараки в центре,пока не развалятся...
а их жители потом пусть валят на казанский вокзал(собственники)?
откуда возьмутся квартиры для тех,кто их не приватизировал? вернемся к коммуналкам?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
«ну да,отсюда мы получим цены на квартиры выше чем в спальных районах Москвы?»

- Это если и случится, то это будет своего рода побочный эффект, причем это не противоречит интересам  жителей города, скорее даже наоборот.

«точечная застройка- тоже палка о двух концах
люди будут жить в старых домах,пока они не развалятся?
капремонт им не поможет...»

- Я где-то уже говорил, что необходимо сносить ветхое жилье и строить на его месте новое, переселяя туда людей, но это хлопотно для строителей. Гораздо проще строить в «чистом поле», чем, к сожалению, сейчас все и занимаются. Я против точечной застройки. Например, когда строили дом 11 по ул. Авиационная возле моего 3 подъезда дома 9, мы три года жили как на войне. Моей семье еще повезло, что окна выходили не на стройку. Жители протестовали – бесполезно (Где Градостроительный Кодекс, общественные слушания?) Обещали, что новая башня будет 9-этажная… Посчитайте, сколько в результате оказалось этажей?

то есть жителей города должно радовать то,что решить свои жилищные проблемы ,и так достаточно трудно решаемые ,будет невозможно? Оригинально.
и пусть гниют бараки в центре,пока не развалятся...
а их жители потом пусть валят на казанский вокзал(собственники)?
откуда возьмутся квартиры для тех,кто их не приватизировал? вернемся к коммуналкам?

Прочитайте еще раз то, что Вы сами процитировали. Повнимательнее надо с наездами!  8)
Я  говорил, что , пнеобходимо сносить ветхое жилье и строить на его месте новое, переселяя туда людей
Сколько очередников или жителей "бараков" у больницы на Борисова переехали в новый дом 11 по ул. Авиационная? То-то... А говорили, что это для жителей этих бараков строится. Но зачем из бараков переселять в элит-монолит? Пусть подождут и поживут в панельном доме, потом, может быть...
На месте одного-двух бараков можно построить дом и переселить туда ВСЕХ жителей лобненских трущоб. Но для этого нужны так называемые "длинные" деньги (долгосрочные инвестиции) а их жалко выделять. Проще так - построил на ровной площадке, продал, заселил, отслюнявил часть квартир на то-се, и так дальше в том же духе...
Укушу!  ^_^

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Сносить ветхое жилье и строить на его месте новое- это не точечная застройка?
никому стройка мешать не будет? всегда найдутся те,кому вдруг солнечный свет загородят новым домом.
чем,собственно,отличается строительство дома на Авиационной от такого же на Фестивальной? разве жители ближайших домов не испытывали такие же неудобства как и вы?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сносить ветхое жилье и строить на его месте новое- это не точечная застройка?

вроде и точечная (судя по тому что все что не кварталами строят и не на пустыре - точечное). но с другой стороны, одно дело - просто построить дом. и другое - снести ветхое и на его месте построить новое.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Сносить ветхое жилье и строить на его месте новое- это не точечная застройка?

вроде и точечная (судя по тому что все что не кварталами строят и не на пустыре - точечное). но с другой стороны, одно дело - просто построить дом. и другое - снести ветхое и на его месте построить новое.
Так сначала надо построить,чтобы переселить из сносимого
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Сносить ветхое жилье и строить на его месте новое- это не точечная застройка?
никому стройка мешать не будет? всегда найдутся те,кому вдруг солнечный свет загородят новым домом.
чем,собственно,отличается строительство дома на Авиационной от такого же на Фестивальной? разве жители ближайших домов не испытывали такие же неудобства как и вы?

Вот именно, у нас просто тупо двор загородили и построили еще один дом, а теперь мы паркуемся в два слоя...

"Так сначала надо построить,чтобы переселить из сносимого"

Много в бараке народу живет? Резерва нет в городе? Прям совсем? Вона сколько новостроек в городе!

Спать пойду. На работу завтра, да и жена ворчит... До встречи!  :s98:
Укушу!  ^_^

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так сначала надо построить,чтобы переселить из сносимого

вспомни начало застройки на пушкина/лермонтова. там первый дом когда строили - тоже посносили ветхое. их куда-то переселили из снесенных домов? тоже вроде точечная застройка.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
по сравнению с другими городами ближайшего подмосковья - новостроек вообще нет.
спокойной ночи :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Так сначала надо построить,чтобы переселить из сносимого

вспомни начало застройки на пушкина/лермонтова. там первый дом когда строили - тоже посносили ветхое. их куда-то переселили из снесенных домов? тоже вроде точечная застройка.
на авиационную наверное :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
по сравнению с другими городами ближайшего подмосковья - новостроек вообще нет.

ну эт ты перегибаешь. катюшки, букино, старый москвич... нормально вроде для небольшого по сути города
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
по сравнению с другими городами ближайшего подмосковья - новостроек вообще нет.

ну эт ты перегибаешь. катюшки, букино, старый москвич... нормально вроде для небольшого по сути города
катюшек нет еще-только в плане. а так-по сути только точечная застройка и была.
сравни с любым городом в 15 км от мкада.
просто с любым.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!