Автор Тема: SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино  (Прочитано 29323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Я езжу на автомобиле категории В. Проехать лишние 10 км. для дальнобойщика не проблема.
А дальнобойщик также думает про водителей кат "В". Причём дальнобойщик даже больше прав в своих рассуждениях. Так где компромисс?
В центр Москвы даже «Газелям» въезд запрещен, а там тоже есть магазины и прочая инфраструктура, куда необходимо что-то постоянно подвозить. Решают же они эту проблему.
Решают. На тех же самых "Газелях". Пропуски там продаются, вы не в курсе? Лужков нашёл рецепт, как сделать деньги с воздуха. Предлагаете такой же путь?
Почему власти Мытищ когда на Ярославке пробка не пускают в город транспорт со МКАДа в р-не Перловской или с Осташковского шоссе в р-не Северной ТЭЦ? Даже легковые не пускают. Мне тоже не охота объезжать или стоять часами в пробке. Нельзя раскатывать по нашим узкил улицам на 60-тонных фурах. Скоро парковать их будут во дворах. Компромисс тут не причем. Как говорил Киса Воробьянинов "Торг здесь неуместен!". Почему, например, тяжелые самолеты не сажают на короткие ВПП?
Рецепт Лужкова не поможет. Позволит лишь обогатиться некоторым чиновникам - и все...
Укушу!  ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
«Куда намерены девать предприятия с промзоны?»

В планах был перенос Мордовцемента. Какие предприятия конкретно Вас интересуют?

В ваших планах перенос мордовцемента? Мне кажется что перенос Мордовцемента стоял еще тогда, когда Мордовцемент еще не приобретал данную территорию.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
бороться за закрытие бесполезно, и все это понимают, а вот заставить их владельцев принять участие в финансировании развития дорожной сети города можно.

судя по вашим рассуждениям - вы здравомыслящий человек. так вот касаемо транспортной проблемы - мыслите в сторону деления транспортных потоков в городе на 3 части по времени. часы пик (7-10 и 18-21) - только для личного легкового транспорта категории "б". ну и общественного транспорта естественно. прочее время, когда легковой поток не создает массовости - добавляется обслуживающий комерческий транспорт (газели, бычки и т.д.). и исключительно ночью - фуры на терминал и в пром-зону. так и предприятия останутся и терминалы (а это бюджет города) и жители-водители по идее вздохнут наконец-то.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на вьезде в Одинцово установлен плакат "въезд для грузового автотранспорта запрещен с ... до ... часов" (цифры не помню точно) ... почему бы и в Лобне не сделать также
Вот скажи мне честно. Тебя так сильно напрягают дальнобои? Их, что? Так много на улицах города? Меня больше напрягают ездуны в такси, опоздуны прущие через переезд без очереди, да ГИБДДошники тормозящие фуры для проверки документов (хотя приказ №312 ещё никто не отменял) на узких улицах.
А согласно твоему плакату будем иметь заставленные фурами подъезды к городу. Стоят они и часа своего ждут. Идилия. ^_^
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
«В планах был перенос Мордовцемента. Какие предприятия конкретно Вас интересуют?
Интересует Краснополянская хлопкопрядильная фабрика, МеталлПрофиль, Краснополянский керамический завод... вам все предприятия промзоны перечислить?»

Я кандидат в депутаты по Букино. Сам живу в Букино. Проблемы Красной Поляны знаю, но на своей шкуре их не испытывал. Думаю, что те, кто будет обещать убрать эти предприятия на Поляне, будут, мягко говоря, лукавить. С этим, по-видимому, придется смириться…

«на вьезде в Одинцово установлен плакат "въезд для грузового автотранспорта запрещен с ... до ... часов" (цифры не помню точно) ... почему бы и в Лобне не сделать также»

Вот и я об этом.

«В ваших планах перенос мордовцемента? Мне кажется что перенос Мордовцемента стоял еще тогда, когда Мордовцемент еще не приобретал данную территорию.»

А я говорил, что в МОИХ планах? Это в планах городской программы Лобни. Ее без меня верстали.
 :)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нельзя раскатывать по нашим узким улицам на 60-тонных фурах.
Побойтесь бога, тут вам не Америка. Нет у нас фур с таким тоннажем. Не-ту. Ну просто нет. Читайте соответствующие законы РФ.
Скоро парковать их будут во дворах.
Бред. Полнейший. Скажите честно, это вы сейчас придумали?
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
когда жил на мирной и пешком на станцию ходил каждый день 0- регулярно видел запаркованый на ночь рольфовский автовоз на перекрестке крупской и проезда с нее на ленина, прямо на проезжей части. солидно смотрелся :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
«судя по вашим рассуждениям - вы здравомыслящий человек. так вот касаемо транспортной проблемы - мыслите в сторону деления транспортных потоков в городе на 3 части по времени. часы пик (7-10 и 18-21) - только для личного легкового транспорта категории "б". ну и общественного транспорта естественно. прочее время, когда легковой поток не создает массовости - добавляется обслуживающий комерческий транспорт (газели, бычки и т.д.). и исключительно ночью - фуры на терминал и в пром-зону. так и предприятия останутся и терминалы (а это бюджет города) и жители-водители по идее вздохнут наконец-то.»

Согласен, тоже вариант! Одна голова хорошо, а десять – лучше. Вот поэтому и должны депутаты быть ближе к народу. Работать с избирателями надо, а не щеки надувать! Хотя Пилигрим сейчас ругаться будет, так как он дальнобойщик, судя по всему, и тоже спать хочет по ночам.

«Вот скажи мне честно. Тебя так сильно напрягают дальнобои? Их, что? Так много на улицах города? Меня больше напрягают ездуны в такси, опоздуны прущие через переезд без очереди, да ГИБДДошники тормозящие фуры для проверки документов (хотя приказ №312 ещё никто не отменял) на узких улицах.
А согласно твоему плакату будем иметь заставленные фурами подъезды к городу. Стоят они и часа своего ждут. Идилия.  »

Меня водители-дальнобойщики совсем не напрягают, даже наоборот, очень открытые и приятные люди. Сам часто на дальняк езжу, и знаю не понаслышке, что такое братство и взаимовыручка. А вот пробки в городе – напрягают… И не одного меня.
А что плохого сделали Вам пассажиры такси? Те, кто дальше перечислен – нарушают административное законодательство и служебную дисциплину и должны наказываться.
Я вообще за то, что незачем переться через весь город на фуре, если можно проехать с противоположного конца. Знак 3.4, с указанием времени действия.
Кто не водитель, см. тут: http://ppdd.ru/zn/zn3.html
Укушу!  ^_^

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сергей, мой голос (и голос жены, если уговорю) - по идее, уже ваши :) ибо на фоне услышаного бреда и грубостей от прочих "кандидатов" и просто неизвестных лиц с плакатов вы (здесь и на бизе) выгодно оттеняетесь :)

житель заречной, 21
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на вьезде в Одинцово установлен плакат "въезд для грузового автотранспорта запрещен с ... до ... часов" (цифры не помню точно) ... почему бы и в Лобне не сделать также
Вот скажи мне честно. Тебя так сильно напрягают дальнобои? Их, что? Так много на улицах города? Меня больше напрягают ездуны в такси, опоздуны прущие через переезд без очереди, да ГИБДДошники тормозящие фуры для проверки документов (хотя приказ №312 ещё никто не отменял) на узких улицах.
А согласно твоему плакату будем иметь заставленные фурами подъезды к городу. Стоят они и часа своего ждут. Идилия. ^_^

 и во дворах они практически уже паркуются... на повороте к ЛЦГБ часто ночует белоснежный трейлер-американец ... с утра он создает пробку - с одной стороны народ едет к больнице, с другой массово выезжает из гаражей, а из-за него на дороге только одна полоса свободна...

не заметил на подъезде к Одинцово стоящих по обочинам фур, хотя было время запретное как раз... как этого добились? не знаю... вот пусть народные избранники и съездят туда опыт перенять

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
когда жил на мирной и пешком на станцию ходил каждый день 0- регулярно видел запаркованый на ночь рольфовский автовоз на перекрестке крупской и проезда с нее на ленина, прямо на проезжей части. солидно смотрелся :)
А может это житель Лобни? Кто-то паркует легковушки на газонах, а кто-то автовозы на проезжей части.
Только причём здесь фуры именно дальнобоев, если житель Лобни сам так себя ведёт?
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А может это житель Лобни? Кто-то паркует легковушки на газонах, а кто-то автовозы на проезжей части.
Только причём здесь фуры именно дальнобоев, если житель Лобни сам так себя ведёт?

скорее всего житель и есть. но когда есть правила и городские законы, то не важно - житель ты или нет. правиль на всех распространяется и жителям лобни исключений не делает. какая разница, из-за кого проехать нельзя.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
«Побойтесь бога, тут вам не Америка. Нет у нас фур с таким тоннажем. Не-ту. Ну просто нет. Читайте соответствующие законы РФ»

Конечно же я утрирую… Хотя именно из Америки стало много экспортироваться здоровенных фур… Смотришь, как она летит, обгоняя по встречке – аш жуть берет. Сколько они тонн? Я просто не знаю…

«Скоро парковать их будут во дворах.
Бред. Полнейший. Скажите честно, это вы сейчас придумали?»

Opuncia, спасибо за поддержку. Может фоток накидаем про это в отдельную тему, как грузовики в наших дворах и на улицах города ночуют?

Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что плохого сделали Вам пассажиры такси?
Сергей, ездун --- это прокладка между рулём и сиденьем. К пассажирам не имеет ни какого отношения.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не заметил на подъезде к Одинцово стоящих по обочинам фур, хотя было время запретное как раз...

говорил уже раз и еще раз скажу - не вижу проблем от правильно запаркованой на правильной обочине фуры. а если что-то не по правилам (обочина или парковка), так это уже вопрос к устроителям оной, а не к принципу вцелом.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод