Автор Тема: SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино  (Прочитано 29321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
C удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Укушу!  ^_^

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сергей Александрович! вы действительно считаете, что
Цитировать
Лобня превращается в каменные джунгли.
Лобню превратили в спальный район Москвы. Утром город стоит в пробках, которые похлеще московских.
Я ПРОТИВ застройки города жильем. Я категорически против точечной застройки города.

Мне кажется, что Лобня еще не настолько урбанизирована, чтобы в ней прекратить застройку, во многих городах плотность населения больше, но они справляются со своими проблемами.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Сергей Александрович! вы действительно считаете, что
Цитировать
Лобня превращается в каменные джунгли.
Лобню превратили в спальный район Москвы. Утром город стоит в пробках, которые похлеще московских.
Я ПРОТИВ застройки города жильем. Я категорически против точечной застройки города.

Мне кажется, что Лобня еще не настолько урбанизирована, чтобы в ней прекратить застройку, во многих городах плотность населения больше, но они справляются со своими проблемами.
ну да,отсюда мы получим цены на квартиры выше чем в спальных районах москвы?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Сергей Александрович! вы действительно считаете, что
Цитировать
Лобня превращается в каменные джунгли.
Лобню превратили в спальный район Москвы. Утром город стоит в пробках, которые похлеще московских.
Я ПРОТИВ застройки города жильем. Я категорически против точечной застройки города.

Мне кажется, что Лобня еще не настолько урбанизирована, чтобы в ней прекратить застройку, во многих городах плотность населения больше, но они справляются со своими проблемами.

Урбанизация - не проблема, если бы не отсутствие необходимой инфраструктуры. Довести ее надо до приличного уровня, з запасом, а потом можно и дальше продолжить строить.

И еще, необходимо строжайше запретить въезд в город транзитного транспорта, особенно повышеной грузоподъемности. Это можно и нужно потребовать от городских властей! В пробках на переезде, по регионам на  номерах фур можно географию изучать.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
необходимо строжайше запретить въезд в город транзитного транспорта, особенно повышеной грузоподъемности. Это можно и нужно потребовать от городских властей! В пробках на переезде, по регионам на  номерах фур можно географию изучать.
Сергей Александрович, тут у вас неверная информация. Фуры не транзитные. Движутся на промзону города Лобня. Так что изначально проблема не в фурах. А в переезде.
Ни один(!) здравомыслящий водитель-дальнобойщик не поедет с Дмитровки на Ленинградку через Лобню.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
ну эт у нас везде одна и та же проблема- и в москве,и в области
сначала -новый микрорайон,а потом мучительное расширение дороги...
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сергей Александрович, новый микрорайон Катюшки совсем недалеко от шоссе вокруг Шереметьево, построят ли там дорогу до этого шоссе?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Тут проблема не только в дорогах... У меня сын пошел в детский сад после четырехлетнего стояния в очереди.
(прошу считать многоточие многоточием и не банить меня за скрытый мат, как Несвита   ;))
Укушу!  ^_^

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....необходимо строжайше запретить въезд в город транзитного транспорта, особенно повышеной грузоподъемности. Это можно и нужно потребовать от городских властей!
транспорт едет на многочисленнные терминалы и крупные предприятия,построенные в последние годы - будете бороться за их закрытие?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
точечная застройка- тоже палка о двух концах
люди будут жить в старых домах,пока они не развалятся?
капремонт им не поможет...
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Как Вы предлагаете решить проблему с парковкой автотранспорта во дворах?
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тут проблема не только в дорогах... У меня сын пошел в детский сад после четырехлетнего стояния в очереди.
(прошу считать многоточие многоточием и не банить меня за скрытый мат, как Несвита   ;))

Достаточно большое количество бывших детских садов используется под нужды городских организаций, может их просто вернуть?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
необходимо строжайше запретить въезд в город транзитного транспорта, особенно повышеной грузоподъемности. Это можно и нужно потребовать от городских властей! В пробках на переезде, по регионам на  номерах фур можно географию изучать.
Сергей Александрович, тут у вас неверная информация. Фуры не транзитные. Движутся на промзону города Лобня. Так что изначально проблема не в фурах. А в переезде.
Ни один(!) здравомыслящий водитель-дальнобойщик не поедет с Дмитровки на Ленинградку через Лобню.
К промзоне можно подъехать и со стороны другого шоссе. Это тоже можно отрегулировать при желании.  Проблема переезда очень острая, но я даже не берусь прогнозировать, когда она будет решена... Еще этот кризис... Мост можно было построить в р-не Окружной улицы, но так как там наш главный архитектор накосячил с расположением ж/д в шереметьево и дома №1 - теперь даже не знаю, где мост можно приткнуть...
Укушу!  ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Сергей Александрович! вы действительно считаете, что
Цитировать
Лобня превращается в каменные джунгли.
Лобню превратили в спальный район Москвы. Утром город стоит в пробках, которые похлеще московских.
Я ПРОТИВ застройки города жильем. Я категорически против точечной застройки города.

Мне кажется, что Лобня еще не настолько урбанизирована, чтобы в ней прекратить застройку, во многих городах плотность населения больше, но они справляются со своими проблемами.

Урбанизация - не проблема, если бы не отсутствие необходимой инфраструктуры. Довести ее надо до приличного уровня, з запасом, а потом можно и дальше продолжить строить.

И еще, необходимо строжайше запретить въезд в город транзитного транспорта, особенно повышеной грузоподъемности. Это можно и нужно потребовать от городских властей! В пробках на переезде, по регионам на  номерах фур можно географию изучать.
Каким образом запретить въезд в город транспорт повышеной грузоподъемности, весь крупногабаритный транспорт имеет пропуска и листки согласование. Данные документы выдаются "Мосавтодор" У нас город не закрытый.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Сергей Александрович, новый микрорайон Катюшки совсем недалеко от шоссе вокруг Шереметьево, построят ли там дорогу до этого шоссе?
Это не наша земля. Это - Солнечногорский район. Безответственно будет с моей стороны давать какие-либо обещания решить эту проблему. А проблема очень серьезная. Солнечногорским властям этот кусок земли как ком в горле - нету у них там реальной выгоды, но и отдавать они, естественно, его просто так не захотят. Единственное, кому этот участок приносит "прибыль" - это сотрудникам ГИБДД, которые "пощипывают" водителей за выезд на встречку. Им естественно нормальная дорога там не нужна.
Укушу!  ^_^