Прочее > Знакомства и Встречи

Встреча ФОРУМЧАН !!!!

(1/3) > >>

Frogg:
А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    

DEZAT:

--- Цитировать ---А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    
--- Конец цитаты ---


Интересное предложение...

Capa:

--- Цитировать ---А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    
--- Конец цитаты ---

Ага..а нас со Львом было место встречи - песочница под окнами...вполне приемлимо...Пока отдельные личности дождика не накаркали....

DEZAT:

--- Цитировать ---
Ага..а нас со Львом было место встречи - песочница под окнами...вполне приемлимо...Пока отдельные личности дождика не накаркали....
--- Конец цитаты ---


Это не я! 1) каркать не умею; 2) не хочу этому учится; 3) мне это не надо.
И еще у меня есть алиби! Я об этой встерче вашей не знал!

Capa:

--- Цитировать ---

Это не я! 1) каркать не умею; 2) не хочу этому учится; 3) мне это не надо.
И еще у меня есть алиби! Я об этой встерче вашей не знал!
--- Конец цитаты ---

ну вот!..Пошли отмазки!....Чувствуются повадки опытного адвоката... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии