Автор Тема: Встреча ФОРУМЧАН !!!!  (Прочитано 20562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #15 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если никто не против, я бы тож присоединился. С удовольствием. Вопрос: где, когда?


Пора стрелочку опять назначать! Но это потом, я баиньки, вставать в 4, а в следующий раз спать только в понидельник!

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #16 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Пора стрелочку опять назначать! Но это потом, я баиньки, вставать в 4, а в следующий раз спать только в понидельник!

Етта служба и опасна и трудна... ;D

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #17 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Етта служба и опасна и трудна... ;D


И на первый взгляд как будто не нужна...

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #18 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


И на первый взгляд как будто не нужна...

Таки может надо уволиться и пойти в дворники?

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #19 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Таки может надо уволиться и пойти в дворники?


А ты кого имела ввиду написав первую строчку песни? Я думал Льва...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #20 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если никто не против, я бы тож присоединился. С удовольствием. Вопрос: где, когда?


Уже теплее. Я-то почти не хожу по городу по причиине своей огромности, но вы-то присматривайтесь, поспрошайте, где што, почем. Мне например, вот друзья рекомендовали "Ани",  там где-то по штуке с носа у них вышло, но они разрешают и свое бухло приносить и што не съели - с собой зааворачивають.ПОАКТИВНЕЕ, ТОВАРИСЧИ !!!! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #21 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А в собутыльники евреек принимают? Пустые бутылки считать?

Уважаемая, а каким боком здесь национальность? Её, национальность то бишь, вообще отменили! Помните у классика :"Говорят, что за графу не пустили пятую!" Многие знают сейчас, за какую графу могли куда-то не пустить?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #22 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Таки может надо уволиться и пойти в дворники?

Послушайте, уважаемая! Зачем Лёве в дворники?! Он кое-что и другое могёт(или могет? кто знает, как правильно?). (Лёва-привет! Могешь? Или могёшь?).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #23 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Ну вот опять у мужчин на троих соображается.  :D А девочек принимаете?  Я как активный член всех сборных (читай сборищ)  тож присоединилась бы. Хочется некоторым в  голубые глаза посмотреть. :P  Правда муж-изверг-эгоист-собственник выступать начнет  :-/ Справку дадите, что я на родительском собрании в песочнице была?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #24 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну вот опять у мужчин на троих соображается.  :D А девочек принимаете?  Я как активный член всех сборных (читай сборищ)  тож присоединилась бы. Хочется некоторым в  голубые глаза посмотреть. :P  Правда муж-изверг-эгоист-собственник выступать начнет  :-/ Справку дадите, что я на родительском собрании в песочнице была?

Почему на троих? Четверо уж получается. И почему в песочнице? Песочница - это для замеров. А для соображания надо что-то другое, сверху то каплет!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #25 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А ты кого имела ввиду написав первую строчку песни? Я думал Льва...

Вообще обоих...

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #26 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если никто не против, я бы тож присоединился. С удовольствием. Вопрос: где, когда?


Брат, я только ЗА! Где и когда давайте договоримся позднее, у меня пошли накладки. Зафрактую погодку оптимальной для встречи и встретимся!

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #27 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
после 20 числа, если нам всем повезёт, погодка наладится, будет теплее и солнышко. Есть замечательное предложение встретиться за рюмкой компота и шашлычком, по возможности на природе. Место как бы определено, мангал и всё такое есть. Останется только определиться с днём, количеством лесных бродяг, любителями мясца, зелени, слабых и не очень слабых напитков
Прошу сюда написать ещё разок, тех, кто желает размять на природе косточки и забыться под щебетание птичек и скромное подвывание в струнном сопровождении Лягуха.

Финансовые счетоводы назначаются Оторва и Сара, я думаю, они между собой договорятся о том у кого больше сил останется после сдачи отчётов! За шкирнюшник никого не потащим, на коленях умолять не будем, так что сами решайте кому что нужно! Дома сидеть и собачиться со всеми или групповой беспредел на природе!

Настоятельно рекомендую присоединиться представителям наших Лобненских провайдеров, которые успешно и невидимо руководят и контролируют нашу виртуальную жизнь. Очень нравится мне голос девушки с ЛиСа! Хотелось бы видеть нашего Православного редактора, я понимаю отсутствие свободного времени, но и отдыхать тоже надо! Ну и многих других!
Я Вас всех люблю и хочу лицезреть воочую!


П.С.

Если есть семейные стеснения (не скем оставить ребёнка, или я тебя одного(одну) не отпущу!)
Приходите семейно!

За простудные неприятности после такого мероприятия не беспокойтесь! Усё будет в ажуре! ;D

len

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #28 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если никто не против, я бы тож присоединился. С удовольствием. Вопрос: где, когда?


  А меня бить не будете? Тоже присоединюсь своим представителем.

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #29 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  А меня бить не будете? Тоже присоединюсь своим представителем.


С удовольствием приму в объятия!  ;D