Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #90 : Февраля 17, 2009, 21:24:08 »
Даже сказать нечего... Одну ложь пытаюстя покрыть другой ложью.
Надеюсь, что люди сами разбирутся. Все форумчане, даже те, у которых чуть больше двух десятков сообщений уже сделали свои выводы. Мне нечего добавить.
Укушу!  ^_^

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #91 : Февраля 17, 2009, 23:00:50 »
Одну ложь пытаюстя покрыть другой ложью.

 ;D ;D ;D ;D ;D
Мы в ответе за тех...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #92 : Февраля 17, 2009, 23:02:30 »
а мне кажется что вы просто говорите на разных языках. товарищ маслов говорит о том, что детей во время этой поездки обобрали, завысили цены на билеты, а разницу присвоили себе. а из самого конкурса устроили фарс. собственно видеоматериалы говорят об этом более чем откровенно. а защитники коллектива утверждают, что в коллективе приятная обстановка, хорошие педагоги, детям там нравится и все такое. но ведь одно другому совершенно не мешает. там действительно могут быть замечательные педагоги, замечательно обучающие детей, замечательно устраивающие иные замечательные конкурсы и при этом не менее замечательно обобравшие детей и их родителей именно на этом липовом конкурсе, о котором и идет речь.

господа, "защитники" ансамбля. следите за темой разговора иначе выглядите глупо, пытаясь защищать ту сторону ансамбля, на которую никто собственно и не нападает и не обвиняет.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #93 : Февраля 17, 2009, 23:14:28 »
господа, "защитники" ансамбля. следите за темой разговора иначе выглядите глупо, пытаясь защищать ту сторону ансамбля, на которую никто собственно и не нападает и не обвиняет.

Виз, а мне кажется, что здесь не уместно вообще выяснять отношения, тема, к слову, не для этого создавалась... Отношения пусть в другом месте выясняются, но только не на форуме официального городского сайта...
Раньше господина Маслова на форуме не замечалось, что о многом говорит. Прошу почистить тему от этой грязи, но такое ощущение, что господа модераторы толи его друзья толи он им денег дал... Обидно. В почтовых ящиках меньше предвыборной макулатуры!
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центр детского творчества
« Ответ #94 : Февраля 17, 2009, 23:16:43 »
а вот не согласен... тема тут весьма уместна. по крайней мере люди будут знать, что детей можно обучать там танцам, но ездить на подобные "конкурсы" не стоит

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Центр детского творчества
« Ответ #95 : Февраля 17, 2009, 23:17:18 »
Джей, вообще в теме флуда нет - так что причем тут модераторы? Если Вас не устраивает - обратитесь лично к модератору данного раздела с просьбой почистить тему :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #96 : Февраля 17, 2009, 23:29:56 »
а вот не согласен... тема тут весьма уместна. по крайней мере люди будут знать, что детей можно обучать там танцам, но ездить на подобные "конкурсы" не стоит
Возможно, но зачем столько грязи и обвинений в адрес конкретных людей, включая администрацию? И тем более где гарантия, что мнение господина Маслова мнение не только его одного?
Я сегодня в ЦДТ разговаривала с родителями - ни от кого ни чего подобного не услышала.
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Центр детского творчества
« Ответ #97 : Февраля 17, 2009, 23:35:59 »
Не вижу, от чего надо чистить тему... ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #98 : Февраля 17, 2009, 23:49:09 »
Не вижу, от чего надо чистить тему... ???
Там где оскорбительные слова в адрес конкретных людей. Это не правильно, я считаю, пусть г-н Маслов выясняет отношения в другом месте, а то по его словам у нас все повязано, включая губернатора области. Почему спросите вы? А потому что говорят Сувенир - его любимый хореографический ансамбль в области:)
Мы в ответе за тех...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #99 : Февраля 17, 2009, 23:51:55 »
Я сегодня в ЦДТ разговаривала с родителями - ни от кого ни чего подобного не услышала.

ты видео видела этого "выступления"? там что не очевидно, что весь конкурс - вымысел? а в ответ только - "прекратите, не поливайте грязью". да там есть за что поливать! если это конечно не грубая и наглая фальсификация видеоряда со стороны товарища маслова. но что-то в такую фальсификацию верится с трудом.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #100 : Февраля 18, 2009, 00:05:50 »
ты видео видела этого "выступления"? там что не очевидно, что весь конкурс - вымысел? а в ответ только - "прекратите, не поливайте грязью". да там есть за что поливать! если это конечно не грубая и наглая фальсификация видеоряда со стороны товарища маслова. но что-то в такую фальсификацию верится с трудом.
Не стала я скачивать, а вдруг там вирус?:)
Тут дело в том, как преподать то, что на видео.
Знаете, когда проходят дни рождения - организовываются различного рода конкурсы и концерты кто на что горазд - кто-то приглашает артистов, а кто-то самостоятельно.  Совсем недавно к подруге на детское день рожденье ходили - они сами организовывали конкурсы, концерт дома показывали. Все дети призы получили и в конкурсах каждый занял по первому месту и получил медаль с номером 1. Мы же не называем это фальсификацией... Так что хз что там на самом деле было... Пусть органы разбираются, вот как разберутся - решение и доказательства в студию!
Только дело тут вовсе не в этом - это единичный факт двухлетней давности, дело тут только в выборах - тот-то и обидно...
Мы в ответе за тех...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Центр детского творчества
« Ответ #101 : Февраля 18, 2009, 00:07:38 »
Джей, а Вы посмотрите видео - вируса там нет :) Зато есть лапша на уши про международное жюри с ресепшионистом в том числе, и про мониторы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #102 : Февраля 18, 2009, 00:18:29 »
Тут дело в том, как преподать то, что на видео.

мдя. преподать можно рассказы свои про былое... а видео можно просто посмотреть и сделать выводы. впрочем, кто хотел посмотреть - тот посмотрел. а кто не заходел смотреть - по понятным причинам. ибо и так видимо знает - что на нем увидит :)

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #103 : Февраля 18, 2009, 01:01:31 »
Тут дело в том, как преподать то, что на видео.

мдя. преподать можно рассказы свои про былое... а видео можно просто посмотреть и сделать выводы. впрочем, кто хотел посмотреть - тот посмотрел. а кто не заходел смотреть - по понятным причинам. ибо и так видимо знает - что на нем увидит :)

Посмотрела. Ни чего особого на нем не увидела. Любительское выступление и довольные визжащие дети.
Я честно в названиях танцевальных конкурсов и их местах проведения не разбираюсь, но скажу одно, что масштабные конкурсы дело очень дорогое и хлопотное.
И вот еще что я нашла: http://www.lobnya.ru/content/view/840/ Сувенир в Берлине в 2005 - 1 место.
Приказ о присвоении звания образцового ансамбля http://informika.biysk.secna.ru/Order/Law/9912/msg00028.html
http://www.mosoblcenter.ru/files/docs/narodnye%20tanci.doc Кстати, там написано, что Благова Светлана Владимировна почетный работник образования РФ.
http://www.ugresh.ru/uv/newarxiv.htm?act=viewtopic&idgod=2007&idnomer=17&topic=1759 - это 2007 год в областном Дзержинское, в статье есть про Сувенир

Да и много чего другого, откройте гугл. Я ни кого не оправдываю, я еще плохо знаю что к чему. Просто я не поленилась и поискала информацию. Мы с ребенком определимся в процессе что хотим получить от занятий танцами, остальным я желаю прочитав тему сделать выводы, обратив внимание на то, что 1 марта выборы.

Считаю тему для себя закрытой.
Мы в ответе за тех...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Центр детского творчества
« Ответ #104 : Февраля 18, 2009, 01:07:04 »
Посмотрела. Ни чего особого на нем не увидела. Любительское выступление и довольные визжащие дети.
Ага, а лапшу про международный конкурс, жюри, наблюдающих все это по специальным мониторам вы услышали?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!