Автор Тема: Лобненский форум  (Прочитано 12054 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

len

  • Гость
Лобненский форум
« : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
   Чем для Вас является Лобненский форум: Местом для тусовки, местом, где можно получить полезную информацию, выразить свое мнение по тому или иному вопросу или еще чем-то?

Nd

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #1 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
на людей посмотреть
новое почитать

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #2 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чем для Вас является Лобненский форум: Местом для тусовки, местом, где можно получить полезную информацию, выразить свое мнение по тому или иному вопросу или еще чем-то?


как бы принято и сразу писать своё мнение, а то не красиво получается! :)

Для меня форум возможность показать себя, посмотреть на других, найти еденомышленников или друзей, проще говоря обзавестись знакомствами.

и всё же, что для Вас лично значит этот форум?

len

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #3 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
   Лева, у тебя одни понятия, у меня др, у третьих свои. Ты сможешь прочесть их в теме, где отвечаю ОТОРВЕ, наверное, если ...., короче от настроения и насколько открою душу.
 

len

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #4 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это понятно, хотелось именно по этой теме.


  Лева пишешь мне на почту, продолжай, здесь дай людям свое мнение сказать или спокойно теме скончаться.
  По этой теме тоже.
  Про фундамент может ошибаюсь.

Jenny

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #5 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чем для Вас является Лобненский форум: Местом для тусовки, местом, где можно получить полезную информацию, выразить свое мнение по тому или иному вопросу или еще чем-то?


Выловить полезную инфу, новости

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Лобненский форум
« Ответ #6 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чем для Вас является Лобненский форум:


Место, где делишься информацией, кот-й владеешь, и рассуждаешь на тему, в кот-й компетентен.
Надо установить правила, или подробнее разработать новые, если уже есть, чтобы топик не сводился к диалогу двух-трех лиц; чтобы не было сообщений содержащих одну-две строки, типа "я тоже так думаю"; запретить
цитирование сообщения участника, превышающее пределы необходимого для понимания смысла.

BOSS

  • Гость
Re: Лобненский форум
« Ответ #7 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Место, где делишься информацией, кот-й владеешь, и рассуждаешь на тему, в кот-й компетентен.
Надо установить правила, или подробнее разработать новые, если уже есть, чтобы топик не сводился к диалогу двух-трех лиц; чтобы не было сообщений содержащих одну-две строки, типа "я тоже так думаю"; запретить
цитирование сообщения участника, превышающее пределы необходимого для понимания смысла.


Ага! А кто размер смысла определять будет? У меня так к примеру его почти нет. Я чужие топики по три раза читаю, что бы догнать. Я свои через день не понимаю, пока полностью не покажешь, как говорится пока носом не ткнёшь! а вырезки из сообщений, это для меня труба!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобненский форум
« Ответ #8 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Не поверите, но с ходу так и не смогла ответить, а теперь хожу вокруг и облизываюсь - так что же для меня форум? Друг толкнул в бок и открыл глаза на ту фразу, с которой я вошла на форум - 8 марта 2003 года! Он помнит, а у меня абсолютно вылетело из головы... Чтобы хоть как-то пролить свет, найти луч солнца в тёмном царстве и встретить свет в конце туннеля, зашла на старый форум - перешерстила... Честно - я так давно уже не смеялась... Ностальгия захлестнула... мало ников перешло на новый форум в первозданном виде, большинство сменили окраску, часть просто сошла на нет... а новеньких-то сколько повсплывало! Таких баталий, как сейчас, конечно, тогда не было - всё только зарождалось и вылилось в то, что имеем сейчас...
А как хорошо всё начиналось -  правильно  ответственные по соц.опросам говорят - какой ник выберете, такова манера общения и будет (как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...). Может мну стоило СолныФФком обоср...  Ой, назваться разумеется... )))))))
Единственно, что не могу не отметить, в перид токсикоза-гестоза инет стал важной частью жизни, многое пришлось пережить, но общение осталось (а без него я никуда...) - ася, Кроватка и форум, что душой кривить, тогда прочно засели в моей жизни - не выездная была. На несколько месяцев седалищный нерв присел-прилёг в четырёх стенах, пасип кто был тогда со мной по ту сторону монитора - расшаркиваюсь кедой... Спермотоксикоз беременных - такая веСЧь, не все выдерживают... чмок в обои носопырки... А уж теперь терпите мои набеги... как Мамай на Русь... но, к сожалению, не всегда удаётся даже просто отписАться - занятАя стала, ё-маё...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский форум
« Ответ #9 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чем для Вас является Лобненский форум: Место, где можно получить полезную информацию, выразить свое мнение по тому или иному вопросу!


Вот это про меня

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский форум
« Ответ #10 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чем для Вас является Лобненский форум: Местом для тусовки, местом, где можно получить полезную информацию, выразить свое мнение по тому или иному вопросу или еще чем-то?


Конечно всё это стало наверное главным «толчком» побудившим нас обратить своё внимание на форум

Хотел бы заметить, что тот кто подружился с компьютером, могут узнать чем же МЫ интересуемся, что НАМ по душе, что в свою очередь дает нам предстовление друг  :)  друге…



Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский форум
« Ответ #11 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Конечно всё это стало наверное главным «толчком» побудившим нас обратить своё внимание на форум

Хотел бы заметить, что тот кто подружился с компьютером, могут узнать чем же МЫ интересуемся, что НАМ по душе, что в свою очередь дает нам предстовление друг  :)  друге…







А мне нечего скрывать я как открытая книга

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский форум
« Ответ #12 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать





А мне нечего скрывать я как открытая книга


Ну тогда ждем-с Ваши мемуары... ;)




Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобненский форум
« Ответ #13 : Ноября 14, 2008, 23:43:44 »
   Прошло несколько лет, появилось много новых людей на Лобненском форуме, изменилось общение да и содержание, но вопрос тот же, что для вас Лобненский форум?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский форум
« Ответ #14 : Ноября 14, 2008, 23:46:31 »
Возможность послать Пограна! :)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker