Автор Тема: Столбики и цЕпочки автолюбителей во дворах нашего города  (Прочитано 25668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Да не надо УНИЧТОЖАТЬ чужое имущество. Купите замок и повесьте его на эту же цепочку рядышком. Хрен кто выедет со "своего" места.  ;)

ай, умница! :) а если твой замок перекусят - порча чужого имущества. статья, однако :) только замок лучше подобрать, чтобы порча его под "значительный ущерб" попадала :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
А просто людьми быть не проще? Без подручных средств, так сказать? А, впрочем, о чем я...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А просто людьми быть не проще? Без подручных средств, так сказать? А, впрочем, о чем я...

просто людьми это "кто первый встал, того и место". объясни это тем придуркам, что на лома наехали в геленджике. человек человеку - волк. так проще, потому что не приходится мучится "а вдруг я к нему по человечески, а он ко мне - по свински". предупрежден значит вооружен :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Ну, тогда не удивлюсь, если скоро увижу противотанковые надолбы и ДОТы. Во дворах.  :(
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Ну, тогда не удивлюсь, если скоро увижу противотанковые надолбы и ДОТы. Во дворах.  :(

есть вариант цивилизованнее. он называется торжество закона и в цивилизованных странах повсеместно применяется. и дотов не нужно. но нужна исправная судебная система и прозрачность законов. чтобы я бумагу изучил и понимал - как я могу поступить, гарантировано будучи защищен законом или наоборот им наказан. а как щас - у кого корочка тот и прав - лучше дотами.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а почему во мн.числе? вы в депутаты всей семьей?))))))
Да, нас очень много
Сделайте милость и городу радость:
Соверишите пожалуйста акт массового суицида и не морочьте людям головы своей пустобрехней и ложью, а так же хамством
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а почему во мн.числе? вы в депутаты всей семьей?))))))
Да, нас очень много
Сделайте милость и городу радость:
Соверишите пожалуйста акт массового суицида и не морочьте людям головы своей пустобрехней и ложью, а так же хамством
пиццот ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Почитал я тут... вот моё мнение...

Если ты обустраиваешь место... то как говорицца... "инициатива наказуема" и никаких прав ты не имеешь на это место... изивини, но каждый может встать на это паркоместо... ну а будешь права качать... так не надо ссорицца... всегда можно найти управу... попортишь машину... бить законом...
Короче... арендуй участок... облагораживай и имей претензии... а то получается можно хоть гараж построить... и типа пофиг на всё !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
А как правильно оформить аренду? Кто знает?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Насчет прогревания машины - в другую тему:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=23647.0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Многоэтажные паркинки в Лобне...  вертолетные площадки для депутатов...
Где-бишь у нас ближайшее медицинское учреждение закрытого типа? Подскажите телефончик товарищу...

Да не надо УНИЧТОЖАТЬ чужое имущество. Купите замок и повесьте его на эту же цепочку рядышком. Хрен кто выедет со "своего" места.  ;)

Красиво.   :s30:

Мне кажется, всегда есть цивилизованные пути решения вопросов - вон мы сделали за свои деньги стоянку на 5-6 машин, реально стоит 3-4 из тех кто скидывался.
Остальное свободное место для гостей.  И понятно, что лезут они на наши только потому, что там расчищено.
Около некоторых домов видел - на асфальте разлинована парковка и написаны номера.
Понятно, что ты можешь поставить машину, если приехал на полчаса к кому-нибудь.
И гостям сразу можно сказать - вон ставь на такой-то номер...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
а вроде у нас во дворе нет такого безобразия ...
пока меня не трогают, я тихий и мирный ... ну там в гости когда куда приезжаю ... натянутая цепь для меня равна забору ... встаю вдоль забора ... что ж делать, если нет других мест ... если есть другие - встану в стороне ...
если тронут - повешу цЕпочку на свой фаркоп ... и повыдергиваю все столбики к едреней фене ... без малейшего надругательства над ними в плане порчи ... найти свои замочки и железячки можно будет неподалеку ... за ближайшим перекрестком ...
глядишь, кто-нить вспомнит добрым словом :-))))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн zag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
если фаркоп на цепочке не останется ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
натянутая цепь для меня равна забору ...

по такой логике и дверь гаража забору равна :) хорошо хоть не дверь подъезда :)

Оффлайн zag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
по мнению тут некоторых значит жители дома обязаны расчистить площадку для гостей я ваще живу на маяковке все кто приезжает в торговый центр ставят тачьки у меня во дворе может им и песочком посыпать чтоб не буксовали а ??? :s98: