Автор Тема: Здравстуйте  (Прочитано 19413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Здравстуйте
« : Января 28, 2009, 20:33:47 »
Добрый вечер. Приглашаю на новый сайт.
www.portlobnya.com

Сайт новый, будет обновляться. Хотел бы услышать вашу критику, но не оскорбления.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Здравстуйте
« Ответ #1 : Января 28, 2009, 21:48:13 »
Добрый вечер. Приглашаю на новый сайт.
www.portlobnya.com
Сайт новый, будет обновляться. Хотел бы услышать вашу критику, но не оскорбления.

а в чем твоя фишка? чем твой сайт будет лучше официального сайта, а твой форум лучше этого форума? т.е. почему вечером я захочу кликнуть на твоем, а не на основном?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Здравстуйте
« Ответ #2 : Января 28, 2009, 22:19:04 »
знаешь, Сереж, ты уже не молодежь (с)Шнур
а сайт про моложежь  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Здравстуйте
« Ответ #3 : Января 28, 2009, 23:06:22 »
Добрый вечер. Приглашаю на новый сайт.
www.portlobnya.com

Сайт новый, будет обновляться. Хотел бы услышать вашу критику, но не оскорбления.

Честно говоря неказист и неинформативен... совет... придумай свою фишку... изюминку...  ;)  Удачи !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Здравстуйте
« Ответ #4 : Января 29, 2009, 00:21:28 »
Хочется ругаться матом.
За@@@ли инфу у меня с сайта тырить уже... с первой страницы слизали все...
История Лобни - с моего сайта, только на супер-пупер молодежном портале их две почему-то... http://www.lobnya.biz/history/  Я-то хоть ссылку на сайт-донор поставил...
А вот это http://www.portlobnya.com//index2.html  я сам все лично писал, кстати, а на БИЗ ссылки нет... Сравните: http://www.lobnya.biz/map/   Требую убрать с вашего сайта или разместить гиперссылку на мой ресурс.

Такие молодые, а уже плагиатом занимаетесь... Чтоб что-то свое написать - мозгов мало? :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Здравстуйте
« Ответ #5 : Января 29, 2009, 00:29:44 »
За@@@ли инфу у меня с сайта тырить уже... с первой страницы слизали все...

в брюссель пиши, в страссбург пиши, в гаагу сразу пиши. карле дельпонте лично в руки! :)

Оффлайн Marki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Здравстуйте
« Ответ #6 : Января 29, 2009, 00:43:15 »
Грубияны=) ссылку сделаю, плагиатом не занимался.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Здравстуйте
« Ответ #7 : Января 29, 2009, 00:47:31 »
плагиатом не занимался.

незнание закона не освобождает от ответственности...

а чем же, по-вашему, Вы занимались, если скоммуниздили текст подчистую? :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Здравстуйте
« Ответ #8 : Января 29, 2009, 00:48:09 »
Да нет, не грубияны... Просто Вы уже далеко не первый, кому проще взять и слизать...
Кстати. как думаете раскручиваться хотя б до 200 уникальных в сутки?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Здравстуйте
« Ответ #9 : Января 29, 2009, 12:45:16 »
Сайт слизан и у Biz-овцев и у Ru-шников  :s13: Ну видно,что прям графический движок срисован...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Здравстуйте
« Ответ #10 : Января 29, 2009, 14:58:04 »
интересно, всякий кто научился лепить хоть как то сайты, сразу начинает делать дубли уже существующих.
Причем они думают что их форум сразу же наполнится жизнью, обязательно всем без исключения он понравится....
на что расчитываете лузеры??? или может вы просто хотите немножко власти??? стать эдакими удельными князьками???
ЛУчше создайте себе раздел в ЖЖ и наполняйте его там... а претендовать на сайт/форум города у которого уже два форума прижились и еще пяток клонов есть.... на кой оно вам надо???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Marki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Здравстуйте
« Ответ #11 : Января 29, 2009, 17:09:16 »
Мне смешно! Незнание закона? Это ты себе скажи.

Во первый: Перед бизом извиняюсь, гиперссылку сделаю на него. Но! Этот текст я взял не с биза.
Во вторых: Не мелите языком раз не знаете! У рушников дизайн списал? Помолчал бы.

С дизайном мне помог мой старый знакомый, вот его сайт www.taganrog.ru

Ps: Я вас не заставляю лезть туда, это вы влезли сюда. Я вас пригласил и просил критики у веб дизайнеров.
Вы не хотите заходить? ОК! Вы не веб дизайнеры, тогда не надо тут кидать свои пустые слова.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Здравстуйте
« Ответ #12 : Января 29, 2009, 17:24:21 »
чо пристали? ну сайт, ну какой есть.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Здравстуйте
« Ответ #13 : Января 29, 2009, 17:32:14 »
По существу, я, как владелец БИЗа, могу сказать одно. Пустой неинформативный сайт. Делали его в визуальном редакторе, причем, не в самом лучшем. Забыли добавить ключевые слова, например.
<meta name="generator" content="Web Page Maker"> - это о многом говорит.
Дальше. Где счетчики? Почему страницы так много весят? Откуда такое название - Портолобня.Ком? У нас есть порт? Семи морей? Почему не на Рушном домене тогда?
Зачем так много лишнего кода?
<div id="text4" style="position:absolute; overflow:hidden; left:317px; top:163px; width:830px; height:538px; z-index:9"><div class="wpmd">
<div align=center><font class="ws14" color="#0000FF">Добро пожаловать!</font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#99CC00"><BR></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>С 26 января 2009 года начинает свою работу новый молодежно-развлекательный портал города Лобня.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>На данном сайте Вы можете общаться на </B></font><font class="ws12"><B><a href="http://www.portlobnya.com//forums/" title="">форуме</a></B></font><font class="ws12" color="#000000"><B>, обсуждать новости нашего города и не только, те проблемы которые Вас беспокоят и много-много другое.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>Можете зайти в </B></font><font class="ws12"><B><a href="http://www.portlobnya.com//gallery//" title="">галерею</a></B></font><font class="ws12" color="#000000"><B>, которая пополняется новыми фотографиями и картинками.&nbsp; Вы также можете добавлять свои снимки, фото и картинки прислав их на почтовый ящик Администраторов сайта или&nbsp; же самостоятельно разместив их в галереи.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>Зайдя в раздел </B></font><font class="ws12"><B><a href="http://www.portlobnya.com//meeting//" title="">знакомства</a></B></font><font class="ws12" color="#000000"><B> Вы&nbsp; можете найти себе новых друзей и подруг и даже может быть найти свою вторую половинку.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>Сайт находится в постоянной доработке и поэтому вы можете высказать свои мысли и идеи по поводу развития портала, писать свои отзывы, комментарии и предложения. Все это можно либо на форуме или в </B></font><font class="ws12"><B><a href="http://www.portlobnya.com//guest//" title="">гостевой книге</a></B></font><font class="ws12" color="#000000"><B>.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>Этот сайт не имеет никакого отношения к официальному сайту города. По всем вопросам обращайтесь к Администрации сайта.</B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B><BR></B></font></div>
<div align=center><font class="ws12" color="#000000"><B>И помните, Москва не сразу строилась. Этот портал полностью зависит от Вас Дорогие Друзья.</B></font></div>

Где интегрированность WR-скриптов в проект? Как вернуться назад, и вообще, понять, где ты находишься, зайдя, например, в Знакомства? Почему там дефолтные скины? И, кстати, по условиям бесплатного использования этих скриптов. там должны быть оставлены авторские копирайты автора...
Это так, на первый взгляд... Дальше жечь, или хватит?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Здравстуйте
« Ответ #14 : Января 29, 2009, 17:44:59 »
Леша... хватит умничать  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.