Автор Тема: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?  (Прочитано 69621 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #540 : Января 29, 2009, 00:03:55 »
посмотрел интервью. кушинашвили - в точку.

Конечно не без некоторых передёргиваний... но как известно он очень эмоциональный человек... но в целом соглашусь...

кстати... перед его выступлением сказали, что он отец шести детей... так что думайте...  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #541 : Января 29, 2009, 00:12:00 »
он отец шести детей... так что думайте...  8)

о чем думать? типа, шесть это круто или наоборот? или от количества детей зависит патриотичность? может, у кого меньше пяти детей, не патриот или, у кого больше одного не патриот?

поясни...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #542 : Января 29, 2009, 00:15:13 »
Я не фонтанировала ничем :)

значит ты либо не патриот россии либо к концу матча тебе было так хорошо, что если бы ты и могла фонтанировать, то отнють не гордостью и патриотизмом :)
В начальном условии
Цитировать
да любой, кто тот матч смотрел после финального свистка фонтанировал гордостью за нашу страну на всю округу. и не показательно, а именно от всего сердца, от всей души.
про патриотизм ничего не было :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #543 : Января 29, 2009, 00:17:55 »
В начальном условии про патриотизм ничего не было :)

упс. я было подумал, что гордость за страну и есть патриотизм.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #544 : Января 29, 2009, 00:20:47 »
Как можно восхищаться Кушинашвили?! Этот ерзающий, дергающийся человек говорил совершеннейшие глупости... :-\
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #545 : Января 29, 2009, 00:21:40 »
Ну вот значит я не патриот, ибо к футболу равнодушна, но тот матч смотрела почему-то, уже даже не помню.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #546 : Января 29, 2009, 00:25:17 »
Как можно восхищаться Кушинашвили?! Этот ерзающий, дергающийся человек говорил совершеннейшие глупости... :-\

им конечно можно и не восхищатся - это дело личное. мы не о нем говорим (там мог бы быть и просто вася пупкин). но наш "вася пупкин" выразил правильную здравую мысль. именно это и стоит подчеркнуть.

какие глупости он по твоему выразил? что приедет и зарежет директора, если тот заставит петь его ребенка? у нас так тяжело с гиперболами? :) ну покуражился он конечно. шоу-мен все таки. но то, что он хотел сказать, между строк читально отлично. да что там между строк. именно ее он прямым текстом говорил.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #547 : Января 29, 2009, 00:26:27 »
посмотрел интервью. кушинашвили - в точку.
в точку - что "всех убъёт/вырежет"? ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #548 : Января 29, 2009, 00:27:32 »
Ну вот значит я не патриот, ибо к футболу равнодушна, но тот матч смотрела почему-то, уже даже не помню.

я не оспариваю права непатриотов смотреть матчи нашей сборной. я о том, как ведет себя в данном случае именно патриот (с одной стороны). и что такое "заслужить уважение" с другой. так вот сборная наша на чемпионате последнем именно заслужила уважение своей игрой.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #549 : Января 29, 2009, 00:28:15 »
в точку - что "всех убъёт/вырежет"? ^_^

рано тебе еще кушинашвили смотреть. лучше - в гостях у сказки. там скрытого текста нет :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #550 : Января 29, 2009, 00:30:43 »
из интервью кушанашвили про начало его работы на тв : "Мне сказали: "Нужен подонок для передачи. Ты готов быть подонком?" Я: "За деньги - хоть мразью"




Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #551 : Января 29, 2009, 00:31:15 »
Как можно восхищаться Кушинашвили?! Этот ерзающий, дергающийся человек говорил совершеннейшие глупости... :-\

им конечно можно и не восхищатся - это дело личное. мы не о нем говорим (там мог бы быть и просто вася пупкин). но наш "вася пупкин" выразил правильную здравую мысль. именно это и стоит подчеркнуть.

какие глупости он по твоему выразил? что приедет и зарежет директора, если тот заставит петь его ребенка? у нас так тяжело с гиперболами? :) ну покуражился он конечно. шоу-мен все таки. но то, что он хотел сказать, между строк читально отлично. да что там между строк. именно ее он прямым текстом говорил.
Согласна, восприятие вообще дело субъективное..."хорошо одет директор...приеду зарежу...убью..." Ты считаешь, что его привычки шоу-мена оправдывают то, что он говорил? У меня не тяжело с гиперболами, просто в этой школе у этого директора учатся мои дети, и не для красного словца скажу, что ни одного плохого слова ни про школу ни про директора сказать не могу...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #552 : Января 29, 2009, 00:31:35 »
я не оспариваю права непатриотов смотреть матчи нашей сборной. я о том, как ведет себя в данном случае именно патриот (с одной стороны). и что такое "заслужить уважение" с другой. так вот сборная наша на чемпионате последнем именно заслужила уважение своей игрой.
Заслужила у круга людей, так или иначе интересующихся футболом. И ты с точки зрения патриота, интересующегося футболом, пытаешься насадить мне это уважение путем шантажа "значит не патриот" :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #553 : Января 29, 2009, 00:41:10 »
Ты считаешь, что его привычки шоу-мена оправдывают то, что он говорил?

конечно не оправдывают. просто его образ шоумена должен подсказывать при прослушивании примерно следующее. "вот я сейчас скажу что приеду и убью директора, но вы эт не воспринимайте всерьез. я же шоу-мен и с меня требуют перемежать мои мысли глупыми шутками. но я надеюсь, что с гиперболами у вас все нормально и вы меня поймете".

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?
« Ответ #554 : Января 29, 2009, 00:41:29 »
в точку - что "всех убъёт/вырежет"? ^_^

рано тебе еще кушинашвили смотреть. лучше - в гостях у сказки. там скрытого текста нет :)
;D
о, великий!.. если ты восторгаешься этим г., значит у вас немало общего