Автор Тема: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?  (Прочитано 70137 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Если дети потом подпевают гимн, значит прививка сделана хорошо.
И это правильно.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Если дети потом подпевают гимн, значит прививка сделана хорошо.
И это правильно.
каг зомби....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Если дети потом подпевают гимн, значит прививка сделана хорошо.
И это правильно.
каг зомби....  ;D
Как представители одного государства.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Гео, ты точно подметил. Зачод.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Если дети потом подпевают гимн, значит прививка сделана хорошо.
И это правильно.
каг зомби....  ;D
Как представители одного государства.
я ж грю - каг зомби.
У меня тут закралось подозрение - а что если господин Зиновьев кандидат в депутаты и это все черный-пречерный пиар? Погладел списки - нет зарегеного кандидата Зиновьева.  ???

Втрое предположения: в пятой школе идет репеции перед записью новой версии клипа Pink floyd про анозер брик ин зе волл.

Ви дон нид йо эдикейшен....

пысы:
Явно журношлюшки по знакомству эту тему надыбали, это я вам каг журнашлюшка говорю.  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
это ещё ладно - скоро значки с рожицей медведева будут выдавать в обязательном порядке!!!! и памятники путину расставим в каждом занюханном сквере.....
ну и что - жили так 80 лет и еще столько будем,если ни на что другое не способны.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Выпячивать недостатки и принижать достоинства не есть гуд.
Это мазохизм.
Достижений у нас весьма не мало, откройте глаза.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народ, што вы расшумелись. Нет в жизни идеала, и не будет. Всегда будут восторженные почитатели, и навешиватели всех собак. Если вам так не нравится гимн государства, и вы готовы его демонстративно игнорировать, то нехрена при всяком удобном поводе приводить в пример США (для них, это важнейший аспект патриотического воспитания). И это относится ко многим аспектам жизни. У нас почти все - любители тащить одеяло на себя. Мы готовы брать от запада только то, что нам нравится. И не задумываемся об "обратной стороне Луны".  8)

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас во 2 школе тоже дети гимн поют по пн на всешкольной линейке. Года три уж точно. Не вижу в этом ничего ужасного. Пускай поют. Вряд ли это научит моих детей чему-то нехорошему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я лично отношусь к этому так: одной песней выучили больше, не самой ужасной - зе гуд. А поднимать из-за этого шум и гам мне кажется глупостью.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
У нас во 2 школе тоже дети гимн поют по пн на всешкольной линейке. Года три уж точно. Не вижу в этом ничего ужасного. Пускай поют. Вряд ли это научит моих детей чему-то нехорошему.

сначала гимн, потом правую руку под 45 градусов к горизонту, потом голову налысо, акм на шею и вперед! угнетенная личность никогда не действовала эффективно. пение гимнов считаю бредом. если этот идиотизм будет и дальше проджолжаться - своего ребенка в свое время буду умышленно приводить на занятия в день пения гимна с опозданием на эти 15 минут. и плевать я хотел на запись в ее дневнике - у меня у самого этих записей в свое время было и ниче, не страдаю.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Вопрос, что называть "эффективностью" действия личности и что "угнетенностью".

Ряд можно построить другой: сегодня нет желания слушать гимн, завтра нет желания соблюдать закон, послезавтра (не дай бог война) вступление в полицаи на стороне противника (предательство Родины). Тоже вариант.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Заголовок кстати можно подредактировать. "НЕКОТОРЫЕ" родители ..... возмущены .... "

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть замечательное слово "МЕРА". Конечно, это маразм писать в дневниках, не пускать опоздавших в школу, дабы не мешать  поющим. Мои дети ничего подобного мне рассказывали, а "понедельничное пение" их никак не раздражжает.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Вопрос, что называть "эффективностью" действия личности и что "угнетенностью".

Ряд можно построить другой: сегодня нет желания слушать гимн, завтра нет желания соблюдать закон, послезавтра (не дай бог война) вступление в полицаи на стороне противника (предательство Родины). Тоже вариант.
это типа из той оперы "сегодня ты играешь джаз,а завтра родину продашь" ?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит