Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 142142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Меня беспокоит вопрос по бюллетеням.Если человек поставит одну галочку,то остальные три за него проставят.Пройдут в совет те,кот. там не место.
действительно - косяк или преднамеренно оставленная лазейка для злоупотреблений ?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Всё верно говорят.Лезут в депутаты неизвестно кто.Живут в городе недавно.Что могут сделать для горожан? Ничего! Только свои шкурные вопросы будут решать.Меня беспокоит вопрос по бюллетеням.Если человек поставит одну галочку,то остальные три за него проставят.Пройдут в совет те,кот. там не место.
Если наблюдатели с членами коммиссии от кандидатов нормально отработают, тогда не пройдут.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
какая у вас осведомленность биографией Шереметовой и ее целями. Про каждого человека можно нарыть достаточно грязи, особенно перед выборами. А то что деньги за занятия берутся, так покажите место, где они не берутся. Просто черный пиар. Да возьмите любого человека - каждый будет решать свои шкурные вопросы. Не верю я в то, что все только и думают о благе города. Не думаю, что г-жа ada, прямо таки спит и думает о своем районе, как он там. Каждый будет продвигать свои вопросы, однозначно



Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
какая у вас осведомленность биографией Шереметовой и ее целями. Про каждого человека можно нарыть достаточно грязи, особенно перед выборами. А то что деньги за занятия берутся, так покажите место, где они не берутся. Просто черный пиар. Да возьмите любого человека - каждый будет решать свои шкурные вопросы. Не верю я в то, что все только и думают о благе города. Не думаю, что г-жа ada, прямо таки спит и думает о своем районе, как он там. Каждый будет продвигать свои вопросы, однозначно
Если депутат будет продвигать свои вопросы, но от решения этих вопросов улУчшатся условия жизни в районе где проживает депутат ???... то разве это плохо?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Никто не против,если человек живет по-человечески и помогает всем окружающим достойно жить.Плохо то,что приехал человек решать свои проблемы,но никак не горожан.Есть кандидаты,которые уже показали себя с хорошей или плохой стороны, есть те,кот. давно живут в городе и что-то сделали конкретно хорошее.Вот на кого надо ориентироваться или,наоборот,не голосовать,если ничего не сделал.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы меня простите, но насколько я знаю, Шереметова в городе не первый год, минимум 5. Она у моего ребенка в школе физ-ру преподавала. Ну а молодежный центр "Депо" живет, развивается.. чем плохо?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Вы меня простите, но насколько я знаю, Шереметова в городе не первый год, минимум 5. Она у моего ребенка в школе физ-ру преподавала. Ну а молодежный центр "Депо" живет, развивается.. чем плохо?
Ну вот пускай она в "Депо" и развивается. А у нас на "кераме" свой будет. :s19:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А Вы VOLONTER случайно не из тех ли, у кого зависти и злости больше чем человеческих качеств???  Вам наверно не присуще такое понятие как доброта и мораль? А еще я Вам хочу сказать, что фантазия у вас через чур развита. Знаете дорогой "друг" по себе людей не судят!

зависть, злость, доброта, мораль...... как много слов..
просто городишка у нас маленький, захочешь, не спрячешься

то что Шереметова и Кузьмиченко родные брат с сестрой, то что они из далекого Нальчика - это фантазия?
то что Шереметова приехав в Лобню подрабатывала массажем (для детей) - это фантазия?
а потом в струю попали, "ЕДИНАЯ рОССИЯ" называется, там подобных коньюнктурщиков и приспособленцев весьма ценят
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Золотые слова! Местные должны идти в совет! Их мы знаем.Приезжие пусть покажут еще себя,а потом посмотрим достойны они или нет!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну на сколько я знаю, то и Сокова жила в общаге на Кераме, тоже не местная видимо. Если учитывать пожелания, чтобы были депутаты из местных, то новый состав будет из прежних депутатов

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
ну на сколько я знаю, то и Сокова жила в общаге на Кераме, тоже не местная видимо. Если учитывать пожелания, чтобы были депутаты из местных, то новый состав будет из прежних депутатов
Вот Сокова А.С. как раз местная, и жилищные вопросы решала сама, без помощи депутатского кресла.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Да возьмите любого человека - каждый будет решать свои шкурные вопросы. Не верю я в то, что все только и думают о благе города. Не думаю, что г-жа ada, прямо таки спит и думает о своем районе, как он там. Каждый будет продвигать свои вопросы, однозначно.

НЕ ПРАВДА. Для Вас, навероное, дико и непонятно,  что могут быть люди, которые будут стараться для горожан, а не решать свои шкурные вопросы.  Все свои вопросы, в том числе жилищные  давно решила, без помощи администрации и моя фирма, никак не зависит от нашей администрации, в отличие от многих кандидатов.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а что за фирма у Вас?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну-ну. Керам маленький, а по Кольцевой,11 вы случайно не жили? ;) Не надо рассказывать, про то, что прямо переживаете за горожан. Сначала первым делом решают личные проблемы, а потом уже народные, или это решается параллельно.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ну-ну. Керам маленький, а по Кольцевой,11 вы случайно не жили? ;) Не надо рассказывать, про то, что прямо переживаете за горожан. Сначала первым делом решают личные проблемы, а потом уже народные, или это решается параллельно.
Мне кажется, что Вам ответили ясно и понятно.