Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 135913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Вопрос к Алексею Несвиту, скажите пожалуста, вы были судимы? По какой статье?
Нет. В соответствии с п.1, ч.1 ст. 27 УПК РФ дело было прекращено.
Вам нужно знать, что в соответствии с ч.6 ст. 27 Закона Московской области "О муниципальных выборах в Московской области", все сведения о судимостях указываются избирательной комиссией. Вы их видели?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Прохожий

  • Гость
вчера по местному ТВ выступал г-н Невский, так вот, с его слов, лишь благодаря ему в Лобне появилась станция скорой помощи, металлические двери в подъездах и ливневая канализация между Некрасова и Чехова

также благодаря ему проходит приватизация муниципальной собственности

а еще он все чердаки и подвалы самолично облазил в своем округе дабы жителям комфортно жилось

кто чего по ентому поводу слышал и может подтвердить/опровергнуть слова г-на Невского

про то , что все производство он из Лобни вывел ничего сказано не было
ДОКЛАД
Председателя Совета депутатов Гречишникова Н.Н.
«О работе Совета депутатов города Лобня в 2008 году»

Извлечение......ряд важнейших социальных проектов выполнялись совместно с фирмами: «Стройметмастерсервис» (программа по установке металлических дверей, установка и ремонт МАФ, обустройство стадиона «Москвич», ремонтные работы),,,,,,
Вот они деньги города и слова "я сделал, что обещал!!!!" Вообще, в этом выступлении было очень много "Я".
МАФ это малые архитектурные формы - рекламные щиты, то есть в связи с Постанавлением "слежу за рекламой" и произвожу их носители... клево!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
А к нам вчера Татарченко лично домой приходил, предлагал за себя голосовать.  :o И агитку лично вруки вручил. Сколько ж ему придется домов обойти, несчастному...
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
В студенческую бытность собирал подписи для выборов в госдуму - за три дня с микрорайона 1000 подписей.  так что это не так сложно...
с другой стороны, я бы посторонным незнакомцам дверь бы не советовал открывать...   :s03:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Прохожий

  • Гость
А к нам вчера Татарченко лично домой приходил, предлагал за себя голосовать.  :o И агитку лично вруки вручил. Сколько ж ему придется домов обойти, несчастному...
У Татарченко нет другого выхода. Ему уже какой раз избиратели "дулю" показывают. По комплекции он человек тучный и ходить ему будет сложно. По политическим убеждениям, то рьяный коммунист, то ЕДРОС, в общем, куда ветер дунет.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Хочу выразить пожелание кандидатам, чтобы рассмотрели ранее принятое решение о оплате пользованием лифта владельцем квартиры, который прописан в Лобне, но по другому адресу. Квартира на втором этаже (лифтом не пользуется никто), в квартире никто не прописан, но плату за лифт берут из расчета за кв.метр, т.е. 58,7 * 6,9 руб=405,03 руб. Это бред какой-то, перевозить кв метры. Могу предъявить квитанцию. Мои возмущения по этому поводу увенчались ответом, что это решение нашего совета депутатов. Вот такие ВЫ избранники. Голосовать за вас всех противно. Чем вы думаете? Поверьте я такая не одна, и я тоже налогоплательщик. А вы чьи "слуги"?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
плату за лифт берут из расчета за кв.метр

 :o

депутаты жгут не по-детски...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
И заметьте - без привязки к этажности!   А если я на 1 этаже живу и мне лифт вообще только мешает своим грохотом и вонью, за что я должен платить?   Может, это мне должны приплачивать за моральный ущерб?
Я действительно живу на 1 этаже, но 5-этажки, так что лифта слава богу нет.
Но дебильный хохот молодежи у подъезда, грохот входной железной двери и топот детей, спускающихся на РОЛИКАХ с 3 этажа, иногда возбуждает нервный тик и желание взяться за арматуру...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Прохожий

  • Гость
Хочу выразить пожелание кандидатам, чтобы рассмотрели ранее принятое решение о оплате пользованием лифта владельцем квартиры, который прописан в Лобне, но по другому адресу. Квартира на втором этаже (лифтом не пользуется никто), в квартире никто не прописан, но плату за лифт берут из расчета за кв.метр, т.е. 58,7 * 6,9 руб=405,03 руб. Это бред какой-то, перевозить кв метры. Могу предъявить квитанцию. Мои возмущения по этому поводу увенчались ответом, что это решение нашего совета депутатов. Вот такие ВЫ избранники. Голосовать за вас всех противно. Чем вы думаете? Поверьте я такая не одна, и я тоже налогоплательщик. А вы чьи "слуги"?
А какого года это Постановление, и есть ли оно вообще? В ответе Администрации есть на него ссылка?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Хочу выразить пожелание кандидатам, чтобы рассмотрели ранее принятое решение о оплате пользованием лифта владельцем квартиры, который прописан в Лобне, но по другому адресу. Квартира на втором этаже (лифтом не пользуется никто), в квартире никто не прописан, но плату за лифт берут из расчета за кв.метр, т.е. 58,7 * 6,9 руб=405,03 руб. Это бред какой-то, перевозить кв метры. Могу предъявить квитанцию. Мои возмущения по этому поводу увенчались ответом, что это решение нашего совета депутатов. Вот такие ВЫ избранники. Голосовать за вас всех противно. Чем вы думаете? Поверьте я такая не одна, и я тоже налогоплательщик. А вы чьи "слуги"?
Тарифы на использование лифта устанавливаются постановлением главы города. Депутаты тут не причем.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Это с 2007года.Я обращалась в администрацию,в РКЦ.Да,такое постановление есть.Я его читала.Раньше за лифт не брали с 1 этажа, есть дома где не пользуются лифтом вторые этажи.С них тоже не брали.А вот потом решили поиметь денег со всех.Объясняют это тем,что квартиры в собственности,значит все должны оплачивать имущество коллективной собственности.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Второй этаж тоже лифтом не пользуется. Помоему мы оплачиваем оказываемые услуги, а не домыслы наших глав. А если ему в голову придет завтра еще что-нибудь экстровагантное, то мы будем и это оплачивать?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется вам все-таки с РКЦ надо разобраться, у меня в платежке лифт начисляется на человека, чуть больше 100 р. Еще, в левом углу платежки указывают количество проживающих, убедитесь. что у вас там стоит 0, иногда "добрые" соседи меняют эту цифру, сообщив в ДУ, что в квартире  кто-нибудь проживает. Получатель платежей за лифт у меня ОАО КМЗ - это завод, который делает лифты и видимо их ремонтирует.

Еще вопрос:сколько в подъезде лифтов и есть ли грузовой? Он по-моему действительно считается по метражу квартиры, хотя могу ошибаться.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Второй этаж тоже лифтом не пользуется. Помоему мы оплачиваем оказываемые услуги, а не домыслы наших глав. А если ему в голову придет завтра еще что-нибудь экстровагантное, то мы будем и это оплачивать?

 :s36:
В расчет стоимости услуг, зависящей от количества проживающих, добавят домашних животных!
А что, ваши рыбки не пользуются водой?  Кошачьи последствия вы ведь выкидываете?  Собаки пользуются подъездом?  То-то!  И считать будут по количеству!  За 1 таракана обещают брать лишь 45 коп.... ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Приложение № 5 к Постановлению Главы города от 28.11.2008г. № 2071                     
ТАРИФ на услуги по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового хозяйства для населения города Лобня  на 2009 год   

Тариф для населения за 1 м2 общей площади         6-91 руб./м2 в месяц
                                                                                                                                       
Тариф для населения за одного проживающего   124-38 руб./чел. в месяц   

Для жильцов в домах с лифтами, кроме 1-го этажа

В 2009 году действуют пункты 3,4,5 Постановления Главы города от 30.11.2007 № 2243
Об утверждении платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2008 год

4.   Ввести с 1 января 2008 года плату за сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов; содержание, техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового хозяйства для граждан, имеющих в собственности жилое помещение, в котором никто не зарегистрирован по месту жительства из расчета за 1 кв.м общей площади жилья.