Автор Тема: Спорт-бар в г. Лобня  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Py6eTc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Это я!
Спорт-бар в г. Лобня
« : Февраля 08, 2005, 03:00:00 »
Если ли у нас нормальный спорт-бар??? Помню в Каскаде был, но последний раз когда я туда заходил, там не было самого главного, собственно, того, на что надо смотреть, чтоб увидеть допустим футбольный матч, раньше там проектор был. И вообще, нужен ли такой бар в Лобне? Может лучше где-нибудь в Москве посмотреть??

Хотел написать этот пост в Рестораны/Кафе/Бары, но там посещаемость никакая, а мне хочется бурного обсуждения.

Оффлайн Rb5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • =DLC=
    • =DLC=
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #1 : Февраля 08, 2005, 03:00:00 »
Есть бар в дэпо, когда едешь по маршруту 9 автобуса, кажется в районе второй остановки от памятника "пушка", там ещё пруд есть рядом небольшой, вроде вывеска висит, найти легко. Я там пару матчей смотрел, но они работают только до 12 ночи, и, например если смотришь Лигу чемпионов, могут попросить денег сверху, за лишнее рабочее время.
рекламное место сдаётся

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #2 : Февраля 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Если ли у нас нормальный спорт-бар??? Помню в Каскаде был, но последний раз когда я туда заходил, там не было самого главного, собственно, того, на что надо смотреть, чтоб увидеть допустим футбольный матч, раньше там проектор был. И вообще, нужен ли такой бар в Лобне? Может лучше где-нибудь в Москве посмотреть??

Хотел написать этот пост в Рестораны/Кафе/Бары, но там посещаемость никакая, а мне хочется бурного обсуждения.

Со спорт-барами в Лобне напряженка. Просмотр проектора в каскаде давно прикрыли, потом там бильярдный стол стоял, а скоро будут суши и сакэ подавать.
Я тоже любил посмотреть там Лигу Чемпионов, когда по НТВ не показывали. Менеджмент их меня не переставал удивлять.
Когда был полный зал народу, даже пиво было невозможно было заказать, вернее заказать то можно было, только его никто не собирался приносить. В перерыве все шли в соседний магазин и закупались там в три раза дешевле. Не удивительно, что они вскоре прикрылись. Ведь обычно спорт бары и живут за счет ажиотажа при просмотре матчей, а здесь такой пофигизм.
И наконец финальным аккордом был случай год назад. Локомотив не показывали по телеку. Я пришел заранее места занять. Не тут-то было. Вход платный (что не удивительно), но мест при этом нет! Я спросил, а можно ли постоять у стойки, сказали, стоять нельзя!!!! Ну нет - так нет, пошел к ихним конкурентам в други месте водку пьянствовать.

Поэтому этой осенью Лигу Чемпионов я смотрел на стадионе.
Кстати в Дубне очень давно существует спорт-бар, по-моему даже с филиалами. Это одно из самых посещаемых и народных мест. Пиво там недорогое. Демократичная обстановка и в то же время уютно себя чувствуешь. Живая музыка раз в неделю. Устраивают какие-то чемпионаты по дворовому футболу. Вообщем жизнь кипит. В Лобне просто не умеют работать, возможно подводные течения есть...      
     
Был я в этом баре в депо, не знал только что там футбол показывают, надо будет зайти.

Цитировать
Хотел написать этот пост в Рестораны/Кафе/Бары, но там посещаемость никакая, а мне хочется бурного обсуждения.


Что верно - то верно! Не нужно столько форумов бестолковых : РАЗНОЕ, ПРОЧЕЕ. Надо объединять и проще будет просматривать их.  

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #3 : Февраля 09, 2005, 03:00:00 »
По-моему у нас в Лобне, не только со спорт-барами напряженка, а также и с обычными увеселительными заведениями, например бывший 1*1, который потом стал Каскадом, потом еще чем-то, и так до бесконечности его перестраивают, открывают заново, а какой толк - как не ходил народ , так и не ходит.
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

FastiK

  • Гость
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #4 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
вы все знаете про ресторан в дворце спорта "Экипаж"..  ::)
я тут недавно историю такоую услышала, что какие-то "бальшие" дядечки кушали там и решили пасматреть на условия готовки ихней еды...   заходят они на кухню, а там стоит повар и разделывает сабаку..  :-/ какая мерзость.. интересно, много на ихнем столе таких зверюшек побывало  ??? ??? :-[

DG

  • Гость
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #5 : Февраля 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
вы все знаете про ресторан в дворце спорта "Экипаж"..  ::)
я тут недавно историю такоую услышала, что какие-то "бальшие" дядечки кушали там и решили пасматреть на условия готовки ихней еды...   заходят они на кухню, а там стоит повар и разделывает сабаку..  :-/ какая мерзость.. интересно, много на ихнем столе таких зверюшек побывало  ??? ??? :-[

а бальшие дядечки знают чем собака от барашка отличается?

FastiK

  • Гость
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #6 : Февраля 21, 2005, 03:00:00 »
Наверно знают...  :)

Оффлайн Marishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #7 : Февраля 21, 2005, 03:00:00 »
Этот бар который в Депо находится  рядом с автобусной остановкой ул.Чайковского и футбол там крутят в основном для друзей-футболистов хозяина бара,поэтому просто так футбол у них там не посмотришь

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Спорт-бар в г. Лобня
« Ответ #8 : Марта 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Этот бар который в Депо находится  рядом с автобусной остановкой ул.Чайковского и футбол там крутят в основном для друзей-футболистов хозяина бара,поэтому просто так футбол у них там не посмотришь

кажись в простонародии то заведение зовется "шайба" ... вроде бы из-за круглого здания ...
но так лень тащиться на самый дальний конец депо ... выходит расположен он как бы на отшибе ... со всеми вытекающими ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference