Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

windows 7

<< < (2/56) > >>

Север:

--- Цитата: wizus от Января 20, 2009, 21:02:00 ---
--- Цитата: HAPPY от Января 20, 2009, 20:59:12 ---смысл хотя бы до RC что-то качать и тестить?

--- Конец цитаты ---

простое любопытство. я ж не эксплуатировать ее собираюсь. или на свой основной домашний или рабочий компьютер ставить. но если лежит ноут, который эксплуатируется раз в квартал на пару часов - почему бы и не поставить и не посмотреть - что за чудо выпустил микрософт. тем более висту я пропустил мимо ушей. привык уже что продукты у микрософта через раз хорошие получаются. и следовательно "семерка" обещает быть удачной.

а на рабочий комп я ставлю операционку в версии минимум "sp1"

--- Конец цитаты ---
где ты ее взял если не секрет?

garret:

--- Цитата: Север от Января 20, 2009, 21:15:54 ---
--- Цитата: wizus от Января 20, 2009, 21:02:00 ---
--- Цитата: HAPPY от Января 20, 2009, 20:59:12 ---смысл хотя бы до RC что-то качать и тестить?

--- Конец цитаты ---

простое любопытство. я ж не эксплуатировать ее собираюсь. или на свой основной домашний или рабочий компьютер ставить. но если лежит ноут, который эксплуатируется раз в квартал на пару часов - почему бы и не поставить и не посмотреть - что за чудо выпустил микрософт. тем более висту я пропустил мимо ушей. привык уже что продукты у микрософта через раз хорошие получаются. и следовательно "семерка" обещает быть удачной.

а на рабочий комп я ставлю операционку в версии минимум "sp1"

--- Конец цитаты ---
где ты ее взял если не секрет?

--- Конец цитаты ---

 ...странный вопрос :) В инете билд появился месяца два назад, потом его чуток "подкрутили", потом ещё разок... этож тестовая версия и никто особо с ней не заморачивается - продажа её начнётся не ранее осени этого года. Пока есть вопросы некоторые, поддержка с драйверами хромает малость, но решится со временем. Источники - файлобменники в инете.

lacplesis:
до 24 января можно скачать и с сайта Microsoft, только гиморно там регистрироваться и пр. ,проще с торрентов...

wizus:

--- Цитата: Север от Января 20, 2009, 21:15:54 ---где ты ее взял если не секрет?

--- Конец цитаты ---

я у себя торрент-файл сохранил.

http://www.impov.net/files/wares/win7beta7000.torrent

тяни его, кидай в свой торрент-клиент и качай. раздача там сейчас - тысячи сидов. так чт скорость будет максимальной. с микрософта тянуть гемморой - загрузка пиковая - сервера микрософта не справляются.

только как начнешь качать - дай торренту разогнаться минуты 3-4. така как список сидов огромный - не сразу получает список оптимальных для тебя сидов.

Magick:
64 битную качать пока не советуют. Сыровато и тормознутей висты, не то что ХР.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии