Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

windows 7

(1/56) > >>

wizus:
поставил, погонял. первые впечатления - приятная, кой чего в отличие от висты теперь лежит на своем логическом месте, хотя вцелом отличия минимальные. не все драйвера есть, половину нашел сам из своей библиотеки. те, которых нет - с большими или меньшими усилиями встали от висты. тестирую дальше

кто чего интересного нашел - пишите. обсудим, подумаем

HAPPY:
смысл хотя бы до RC что-то качать и тестить?
 

wizus:

--- Цитата: HAPPY от Января 20, 2009, 20:59:12 ---смысл хотя бы до RC что-то качать и тестить?

--- Конец цитаты ---

простое любопытство. я ж не эксплуатировать ее собираюсь. или на свой основной домашний или рабочий компьютер ставить. но если лежит ноут, который эксплуатируется раз в квартал на пару часов - почему бы и не поставить и не посмотреть - что за чудо выпустил микрософт. тем более висту я пропустил мимо ушей. привык уже что продукты у микрософта через раз хорошие получаются. и следовательно "семерка" обещает быть удачной.

а на рабочий комп я ставлю операционку в версии минимум "sp1"

lacplesis:
некоторые дрова можно найти тут и тут

касперский выпустил бету для седьмой винды, хотя, вроде, и с 2009 проблем не было...

SVEN:
Аха, дал уже ссылочку в другой теме правда, но повторюсь: Windows 7 Build 7000 Beta (32-bit) Windows 7 Build 7000 Beta (64 bit)
http://philka.ru/comment.php?comment.news.3674
Похоже, что живет моя винда до выходных..  :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии