Автор Тема: Посоветуйте риэлторское агенство  (Прочитано 22330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте риэлторское агенство
« : Января 16, 2009, 15:37:35 »
Кто имеет опыт продажи - обмена квартир,посоветуйте агенство с хорошей репутацией! Так как самим все организовать вряд ли получится. Планируем обмен или продажу 3-х комнатной квартиры

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #1 : Января 16, 2009, 16:17:48 »
всё это абсолютно нереально
ипотеку сейчас взять невозможно
а по метражу- это 2 однушки.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #2 : Января 16, 2009, 16:27:29 »
если ты скажешь агенту "разменяйте мне через год мою квартиру", то он тебе скажет - ну так через год и звони :)

хотя я не представлю ситуации (ни через год ни через десять) чтобы кто-то захотел две однушки отдать за трешку. хотя если две двушки по 50 метров в хрущевках в дмитрове, а трешка в лобне в центральном (под 100 метров общей), то в принципе такой обмен возможен и сейчас и даже без доплат.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #3 : Января 16, 2009, 16:28:26 »
да это понятно :s03:. Если сечас не получится,то через год. :-\

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #4 : Января 16, 2009, 22:10:52 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #5 : Января 16, 2009, 22:15:06 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.
мое мнение- это что-то типа побочного брата МММ
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

tinkaer

  • Гость
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #6 : Января 16, 2009, 22:17:17 »
Лохотрон, ИМХО

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #7 : Января 16, 2009, 22:41:12 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.
чтобы взять ипотеку в этом кооперативе вы должны в течение кокого-то времени (от 1 года до 5 лет- 30%-50% от стоимости) пополнять свой счёт каждый месяц(который вы там откроете) и только тогда  получите кредит. раньше был от 3 до 5%, сейчас не знаю.
и с такими офиц. доходами вы не получили бы кредита и до кризиса.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #8 : Января 20, 2009, 17:36:56 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.
я не очень в это верю.Боюсь обмана. И думаю что это растянется на  несколько лет. А квартиры нужны побыстрее.А разве невозможно взять кредит под залог имущества?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #9 : Января 20, 2009, 18:00:49 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.
я не очень в это верю.Боюсь обмана. И думаю что это растянется на  несколько лет.

правильно делаешь, что не веришь. я имела с ними дело, и считаю, что мне просто повезло каким-то чудесным образом. да, вступаешь в этот кооператив только с паспортом, никаких справок о доходах не надо. а дальше говоришь, какую недвижимость хочешь, менеджеры по базам смотрят примерные цены, исходя из которых ты должен внести вступительный взнос и потом рассчитывают ежемесячные платежи. и потом начинаешь каждый месяц вбухивать деньги в черную дыру, потому что на выделение денег стоит целая очередь, ход которой ты не сможешь проконтролировать никогда. после того, как ты им деньги отдашь, ты даже в их офис беспрепятственно не попадешь. со мной случилось чудо, мне выделили необходимую сумму всего через 3 месяца, и сразу после моей сделки цены резко взлетели вверх, и с этими ценами я уже фиг бы чего купила. а кредит, азятый на 5 лет, я погасила за год, и до сих пор как страшный сон вспоминаю в какую авантюру я влезла на свой страх и риск.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #10 : Января 20, 2009, 20:27:23 »
спасибо за предупреждение :)

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #11 : Января 22, 2009, 16:46:47 »
Через кооператив "строим вместе " можно взять ипотеку в банке без справок о доходах.
я не очень в это верю.Боюсь обмана. И думаю что это растянется на  несколько лет. А квартиры нужны побыстрее.А разве невозможно взять кредит под залог имущества?

Мы брали в этом кооперативе займ под 14%. Из документов нужен только паспорт, деньги ждали 1 день. Квартира оформляется сразу в собственность. Только сейчас проценты выше. А копят деньги в этом кооп. и ждут долго, когда хотят под низкий процент.
 За услугу они берут некоторую сумму. С нас тогда взяли 10% от суммы займа. Мы уже расчитались.

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #12 : Мая 07, 2009, 12:10:01 »
89099217722- девушка занимается и обменом и продажей, приватизацией-дарственной . Звоните скажите от Юлии

Оффлайн FIA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты не обязан быть безупречным...
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #13 : Мая 21, 2009, 13:00:07 »
Подскажите пож-ста, какому риелторскому агенству можно довериться в г.Лобне? Какие цены на услуги продажи 1/2 доли 1 комн.кв.?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте риэлторское агенство
« Ответ #14 : Мая 21, 2009, 13:43:03 »
цены не знаю...но мы обращались в Гарант-МК....у них есть сайт...посмотрите в гугле.....очень они нам помогли....мы чуть на 300000 не попали (продавцы подставить хотели).....