Автор Тема: Как откосить от лыж?  (Прочитано 26784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #60 : Января 14, 2009, 18:12:15 »
Впервые встала на лыжи только в 8 классе, желание заниматься лыжами было отбито преподавателем сразу же и на всю жизнь.
Но ходила, т.к. "н/а" в четверти не устраивала. :s13:

tinkaer

  • Гость
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #61 : Января 14, 2009, 18:13:35 »
И вообще - в школе лыжи это еще что, у нас вот и в институте они были - вот где пипец :)

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #62 : Января 14, 2009, 18:33:25 »
Справка, купленная у кардиолога, поможет решить проблему. Сама так отмазалась, когда училась в школе на последние 3 года учебы, пожаловалась на головокружение и тахикардию и все... Можно попробовать обратиться в ЛЦГБ к кардиологу-терапевту Федорук.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #63 : Января 14, 2009, 19:27:52 »
Справка, купленная у кардиолога, поможет решить проблему. Сама так отмазалась, когда училась в школе на последние 3 года учебы, пожаловалась на головокружение и тахикардию и все... Можно попробовать обратиться в ЛЦГБ к кардиологу-терапевту Федорук.
вот так пропалили,к кому обращаццо за покупкой справки :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #64 : Января 14, 2009, 20:17:28 »
.... Можно попробовать обратиться в ЛЦГБ к кардиологу-терапевту Федорук.
вот так пропалили,к кому обращаццо за покупкой справки :s03:
Её давно уже нужно было "пропалить"...
Потому как, кроме как за деньги, она уже давно отказывается принимать... 
Какой там полис?!... Какие талоны?!...
А шоколадок у неё и так много - аж под нос выставляет, чтоб знали - только наличными, исключительно наличными....
Сорри за оффтоп...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #65 : Января 15, 2009, 21:06:39 »
А у меня друг сегодня пошёл взять справку от лыж,тк подросток,пошёл к Минеевой,сказал вот типо я болел и тд,надо справку на 2 недели от физ-ры,Минеева его посмотрела,сказала горло красное,дала градусник,тот показал ещё и температуру 37.3....Сказала сиди дома типо и лечись.Вот так вот сходил за справкой  :s03:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #66 : Января 16, 2009, 11:00:03 »
да это реальная проблема, у меня дочь первоклашка уроки по 35 минут, физру на лыжах поставили 2ым уроком, человек 10 из класса пришли с лыжами, 10 минут переодевались, 10 минут раздевались (переодевались в школьную форму), пока вышли, пока ботинки пристегнули, катались получается от силы 15 минут, ну и нафига такие уроки нужны, в тот день был чистый гололед, Лера сказала что все только падали, один мальчик очень сильно упал. Я подошла к классной и сказала что категорично не буду приносить лыжи т.к не считаю это правильным, во вторых у нас была операция на ноге разрыв связок поэтому нам вообще это противопоказанно
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #67 : Января 16, 2009, 11:02:12 »
у нас была операция на ноге разрыв связок поэтому нам вообще это противопоказанно
а кто мешает взять справку у хирурга и предъявить классной?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #68 : Января 16, 2009, 11:07:54 »
у нас была операция на ноге разрыв связок поэтому нам вообще это противопоказанно
а кто мешает взять справку у хирурга и предъявить классной?

до сих пор такой проблемы не было, поэтому и нет справки, а вот теперь пойду в субботу в больницу узнавать про этого хирурга
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #69 : Января 16, 2009, 11:40:05 »
Школьная физ-ра - это ужос! Посмотрела я, как дети пыхтят на этих лыжах.  В основном катаются плохо, не умеют, не научили толком. Но зато кроссы на время бегать - это обязательно. Вот и "бегут"...красные, распаренные, ртом холодный воздух глотают, из носов течет... А потом ангины и бронхиты. И физрукам пофиг. Почему в школе вечно заставляют сдавать какие-то нормы? Лыжи, бег, прыжки в разные стороны..... Умеешь, не умеешь  - сдавай!  Если бы дети тихо-мирно, прогулочным шагом на лыжах в свое удовольствие, как умеют, разве были бы они и родители  против лыж? Думаю, нет.
 Кстати, слышала, что 3 школа вместо лыж вводит коньки.  Это правда?
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #70 : Января 16, 2009, 12:16:40 »
А мы в техникуме еще на лыжак катались и сдавали кроссы. Но лыжи с собой не таскали, нам там выдали. Но вегда удивлялась, неужели нельзя вообще вместо физкультуры ввести было какие то занятия , например, аэробикой. У нас группа одни девочки были. С большим удовольствием ей бы занималась , а не на лыжак рассекала.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #71 : Января 16, 2009, 14:12:31 »
Кстати, слышала, что 3 школа вместо лыж вводит коньки.  Это правда?
Учусь в 3 такое первый раз слышу  :)

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #72 : Января 17, 2009, 22:44:50 »
А лишних лыж ни у кого нету?  :) 
Мне бы для малчика 10 лет...  :s13:

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #73 : Января 18, 2009, 10:42:58 »
да это реальная проблема, у меня дочь первоклашка уроки по 35 минут, физру на лыжах поставили 2ым уроком, человек 10 из класса пришли с лыжами, 10 минут переодевались, 10 минут раздевались (переодевались в школьную форму), пока вышли, пока ботинки пристегнули, катались получается от силы 15 минут, ну и нафига такие уроки нужны, в тот день был чистый гололед, Лера сказала что все только падали, один мальчик очень сильно упал. Я подошла к классной и сказала что категорично не буду приносить лыжи т.к не считаю это правильным, во вторых у нас была операция на ноге разрыв связок поэтому нам вообще это противопоказанно

Мы тоже первоклассники, у нас в 3 четверти уроки физкультуры объединили. И получается, что на лыжах катаются около 40-45 минут (на первом уроке ездили 10 кругов школьного стадиона). :s13:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как откосить от лыж?
« Ответ #74 : Января 18, 2009, 12:57:41 »


Мы тоже первоклассники, у нас в 3 четверти уроки физкультуры объединили. И получается, что на лыжах катаются около 40-45 минут (на первом уроке ездили 10 кругов школьного стадиона). :s13:

как мне сказали объединять не имею правда, ну а насчет 10 кругов, моя и 100 метров не проедет за это время
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода