Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18358 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #30 : Сентября 27, 2009, 23:55:13 »
приходи со своей машинкой - научу.
мне свою не жалко. просто машинка-машинке рознь. рабочая длинна у всех разная и причендалы. так что тебе, если показывать, то надо сразу на твоей.
или сама приглашай. кто-то мне грибочки обещал, помнится!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #31 : Сентября 27, 2009, 23:56:10 »
приходи со своей машинкой - научу.
мне свою не жалко. просто машинка-машинке рознь. рабочая длинна у всех разная и причендалы. так что тебе, если показывать, то надо сразу на твоей.
или сама приглашай. кто-то мне грибочки обещал, помнится!
Заходи будем рады и грибочками угостим ;) мужа как только уломаю на стрижку сообщу в аську, а грибочков и без того забирай :s98:..томятся..ждут поедателей.

Оффлайн Marinacc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #32 : Сентября 28, 2009, 10:26:17 »
А я вчера тоже сама решила сына (1 год) подстричь получилось клочками))) Пошли в парих на станции "Лиза" и там нас буквально за 5 мин так здорово постригли машинкой. Она вообще не шумная, ребенок рассматривал все вокруг с интересом. Все удовольствие 250 руб.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #33 : Сентября 28, 2009, 14:36:07 »
пора мне открывать стрижку детей на дому и стричь по 100 руб. :s03:
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #34 : Сентября 29, 2009, 09:40:11 »
 :s13: Мы свое чадо в годик стригли сами. Посадили в стульчик, включили машинку и дали ему подержать, чтоб привык. Муж его развлекал, а я стригла.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #35 : Октября 20, 2009, 21:20:29 »
Я своего сына в 1 год сама машинкой подстригала, немного вертелся и пытался сбежать, но ничего получилось. А вот в следующий раз это было кошмар, самой не получилось даже уговорить. Пошли в парикмахерскую в Депо, там мужчина мастер так хорошо его подстриг и сказки ему рассказывал я прям в восторге была. Но теперь по ряду обстоятельств ходим в "Локон" - суперр. Девочки молодцы! Он у меня очень плохо сидит, боится щекотки, но они умудряются его подстричь. За что и благодарна.
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #36 : Ноября 09, 2009, 01:39:14 »
Очень рекомендую в Депо где пятерочка на углу Тахир детей любит и стрежет хорошо :s21: молодец
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #37 : Января 21, 2010, 12:18:35 »
А мы дома стрижем сына в ванной,без воды конечно.первый раз в годик истерика была,ванны боялся 2 дня,потом нормально сидел шею поджимал,крутился конечно,но смогли таки постричь,папа держал,развлекал.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #38 : Февраля 22, 2010, 09:23:28 »
в минувшую субботу решила постричь дочку. предварительно зашла в салон на Шадунца, сказали "приводите". мы к 11 пришли, салон закрыт. ладно, пошли в другой, в "Натали", там сказали, что у них все по записи, "приходите в другой день". Хотя муж мой там стригся месяц назад безо всякой записи. Ушли оттуда. Зашли в Яну на станции, нам отказали прям на входе. Заехали в Шармэль, народа вообще никого, но нам все равно отказали, типа прям вот щас клиентка придет. Возле ВИП-статуса машину вообще некуда поставить, пришлось ехать мимо, короче разозлилась я нереально: в городе тьма-тьмущая этих салонов, а ребенку подравнять челку и височки негде. Во мастера! Накатавшись по городу, я вспомнила про салон "Сказка" в "Повороте", поехали туда, безо всякой записи. Подождали 15мин, погуляли, потом нас пригласили, ребенка постригли как куклу, она не пикнула даже. Мастера такие вежливые, обстановка душевная, все для ребенка, сиди и радуйся. Остались самые положительные впечатления, отношение к клиенту, пусть и маленькому, не сравнить с общегородским. Понаоткрывали салонов, а с дитем хоть в Москву ехай, "бизнесмены" 8)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #39 : Февраля 22, 2010, 16:02:19 »
Мне бы ваши проблемы... :s03: у моих в год было так мало волос,у меня на коленке больше.Просто лысые.
У сына ближе к 2,5-3 выросли,и муж сам его "шестой" насадкой стриг.Потом я воспротивилась,т.к. сын-то аки Ульянов(Ленин) в детстве,перестали стричь.
А дочь..Лен,ну ты видела мою дочь,так это всё что выросо за 2,8 ,НО на днях чуток сама подкорнала ей  чёлку,т.к. отрасло до глаз и мешает.

Korsikanez

  • Гость
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #40 : Февраля 22, 2010, 17:14:36 »
салон, александра, на некрасова, мастер Елена, детей часто приводят, никаких проблем.

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #41 : Февраля 23, 2010, 22:30:16 »
В "Повороте" здорово! Мы пока там не стриглись (сама стригу, пока доча маленькая, да и в шапке пока  ;)), я из любопытства зашла, посмотрела, скоро ведь шапки снимем, нужна будет приличная стрижка. Работа кипит и обстановка для деток комфортная  :) мне понравилось, пока  :s03:

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #42 : Февраля 23, 2010, 22:57:18 »
В "Повороте" здорово! Мы пока там не стриглись (сама стригу, пока доча маленькая, да и в шапке пока  ;)), я из любопытства зашла, посмотрела, скоро ведь шапки снимем, нужна будет приличная стрижка. Работа кипит и обстановка для деток комфортная  :) мне понравилось, пока  :s03:
Да. Очень здорово там всё сделали!
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн lenok

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • женщины не коварны, они просто женщины.....
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #43 : Февраля 24, 2010, 00:02:18 »
мы стриглись в "поворот", детская стрижка 200 рублей.качество обслуживания очень понравилось, там с детишками разговаривают, развлекают их.Нас посадили в кресло-машинку, дали в руки еще одну машинку и еще конфетой угостили....
не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #44 : Февраля 24, 2010, 09:40:37 »
А я своего в Ла ваниле стригу. Нам почти 4 года хочется креатива, вот и ходим к мастеру Александру. А когда маленький был я его дома стригла.