Автор Тема: кафе "Династия"  (Прочитано 23233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: кафе "Династия"
« Ответ #30 : Февраля 11, 2009, 11:18:33 »
если хошь песню заказать 200 рублёв
300
Марина ты не права наших было не больше 15ти человек
Я незнаю, кто ваши, а кто чужие..Мне явно не показалось, что столы, которые стояли в другом углу зала, явно превышали численный перевес не в нашу пользу.
Заказали в 20.30 горячее, принесли только около 12ти, что они делали все время не понятно,
Мы заказали горячее 5 января на 7 февраля. ;D
Когда пришли к нам подошла девушка и сказала что надо дозаказать до 1500 руб, была тут же послана.
Омерзительный развод на бабки.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #31 : Февраля 11, 2009, 13:00:01 »
сестра с подружками ходила посидеть пива попить, салатиков поесть, так им после принятия заказа сказали мол у вас получается маленькая сумма или заказывайте на 1500 с человека, или мы вас обслуживать не будем... они встали и ушли...
действительно ли там такая политика или просто девченки им не понравились?
ничего себе :o
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: кафе "Династия"
« Ответ #32 : Февраля 11, 2009, 14:18:15 »
если хошь песню заказать 200 рублёв
300
цены я смотрю растут
начали наглеть >:D

14.02 таж уже 2 банкета имейте ввиду, если вдруг кто-то решит заказать банкет и о соседстве с двумя другими не сообщат!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #33 : Февраля 11, 2009, 16:13:17 »
к тому о чем написали выше хочу добавить, что не только не меняли ни разу тарелки личные, но и пустые  салатники и тарелки из-под съеденных закусок стояли на столе до победного - зрелище еще то.
народу было столько, что места для танцев осталось 5 кв метров. пространства "для маневра" примерно столько же сколько утром в метро. ^_^
а еще жесть, что на такое количество посетителей только один санузел. он и М и Жо - и в нем только один унитаз. естественно, когда народ немного подгулял, то там образовались очереди. чтобы посетить туалет надо было стоять  10-20 минут под дверью. если честно, то я просто в ауте была от всего увиденного.
в общем я в "Династию" больше не пойду.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: кафе "Династия"
« Ответ #34 : Февраля 22, 2009, 20:54:13 »
Там шансон испольняют?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе "Династия"
« Ответ #35 : Марта 01, 2009, 22:35:41 »
Там шансон испольняют?
если имелось в виду паршивый блатняк, то думаю этот аццтой проник во все питейные заведения нашего города... ;D ;D... даже те, кто уверял что этого шлака у них не будет, все равно приглашают исполнителей этого тюремного бреда... :( к сожалению.....
пусто

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: кафе "Династия"
« Ответ #36 : Марта 02, 2009, 12:41:18 »
Там шансон испольняют?
если имелось в виду паршивый блатняк, то думаю этот аццтой проник во все питейные заведения нашего города... ;D ;D... даже те, кто уверял что этого шлака у них не будет, все равно приглашают исполнителей этого тюремного бреда... :( к сожалению.....

а чего им еще то исполнять "чашку кофею"? "конфетки-бараночки"? то что они исполняют петь, видимо, легко ... без эмоций и настроений...
если честно, я совершенно не понимаю на кой фиг зовут этих певцов... их же не слушает никто, можно радио включить... а если пришел посидеть с друзьями так эти голосистые верещат так что не поговоришь толком, плясать под их песни не представляю как... в общем непонятно мне зачем все это :-\

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #37 : Марта 02, 2009, 12:45:05 »
я совершенно не понимаю на кой фиг зовут этих певцов...

ну а как им еще денег заработать? поэтому и радио не включают. в тишине же сидеть не будешь, а хочешь музыки-плати.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: кафе "Династия"
« Ответ #38 : Марта 02, 2009, 12:47:37 »
я совершенно не понимаю на кой фиг зовут этих певцов...

ну а как им еще денег заработать? поэтому и радио не включают. в тишине же сидеть не будешь, а хочешь музыки-плати.

кому заработать музыкантам?
если заведению, то, думаю, если у них будет петь радио/диски и т.п., то поток гостей у них не уменьшится (если не прибавится)
дак мало того что вынужден слушать репертуар который тебе не нравится, так еще и плати за то что ты это творчество слушаешь... вот уж чего совершенно непонятно (ясное дело что люди заработать хотят... певцы)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #39 : Марта 02, 2009, 13:09:40 »
а заведение в доле с музыкантами. певцы отстегивают % за то, что могут там работать.

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: кафе "Династия"
« Ответ #40 : Марта 02, 2009, 14:23:36 »
Хорошо, что вас почитала. А то хотели туда сходить с друзьями.
А про новое кафе, которое в Депо открылось была тема? Я просто название не очень помню, чтобы поискать. "Ирис" что ли...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: кафе "Династия"
« Ответ #41 : Марта 02, 2009, 15:47:55 »
Ну почему же так сразу категорично...Сходите, попробуйте..Я знаю на 100%, что администрация династии читает эту ветку..Можть пересмотрели своё потребительско-дойное отношение к своим клиентам..Сходите и нам потом расскажете ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: кафе "Династия"
« Ответ #42 : Марта 02, 2009, 16:05:41 »
Честно? Как-то брезгливо стало идти. Подумала, если им грязные тарелки собрать некогда, то когда им их мыть?  :s13: Может, конечно, оно одно с другим не связано, но подумалось.  :s67:
Да и выгонять клиентов, за то, что заказ на меньшую сумму, чем им бы хотелось... Какое-то совкое хамство. Еще на юге нашем такое до сих пор встречается в некоторых... ммм... ну скажем, семейных заведениях, когда клиенту как бы одолжение делают, что позволили прийти. А уж если еще и обслужили... Улыбка это вообще, ни за какие чаевые не дождёшься.  :s31: :s50:  :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: кафе "Династия"
« Ответ #43 : Марта 02, 2009, 16:17:58 »
Не нравица мне название это "Династия". Назвались бы лучше "Амнистия" и под шансон тада бы народ туда попер...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: кафе "Династия"
« Ответ #44 : Марта 02, 2009, 16:20:12 »
Честно?
Ну а чего ж не честно-то..Тут красочно и подробно описаны практически все минусы..но ведь там есть и плюсы..Есть поговорка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ;).Даже интересно, что-нибудь изменилось в лучшую сторону, или как прежде на тебя смотрят, как на денежный мешок, который надо развести на максимально большую сумму.
Искать, бороться, найти и перепрятать.