Автор Тема: кафе "Династия"  (Прочитано 23234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: кафе "Династия"
« Ответ #15 : Января 13, 2009, 13:50:43 »
там живая музыка, поет мол чел и девушка,поют очень хорошо, цены и обслуживание приятно удивили,один минус- общий туалет в кол-ве 1 штука)))

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #16 : Января 16, 2009, 11:25:24 »
Были там 14го, очень понравилось, кормят нормально, цены порадовали, обслуживают быстро, пепельницы меняются после каждой выкуренной сигареты (я понимаю что так и должно быть, но давно такого не видела) единственное есть 2 минуса: 1. официант по русски очень плохо понимает, 10 раз приходится ему повторять. 2. музыка - у них всего 3 или 4 диска, но нашим мужчинам это не помешало отплясывали они пол вечера ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: кафе "Династия"
« Ответ #17 : Января 23, 2009, 21:32:00 »
Шансон пают там? Столичную наливают??
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе "Династия"
« Ответ #18 : Января 26, 2009, 08:31:23 »
сколько ходил по кабакам,нигде пока шансона не слышал. а паршивый блатняк, да еще и фальцетом ужасно звучит
пусто

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: кафе "Династия"
« Ответ #19 : Января 26, 2009, 20:25:29 »
ацтой ............... они даже отказали в проведении детского праздника  :s13: .......
сначала одни говорят одно, потом другие другое .......... тьфу  ^_^
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: кафе "Династия"
« Ответ #20 : Января 27, 2009, 23:13:14 »
сколько ходил по кабакам,нигде пока шансона не слышал. а паршивый блатняк, да еще и фальцетом ужасно звучит
а чем шансон от блатника отличается?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кафе "Династия"
« Ответ #21 : Января 27, 2009, 23:14:44 »
сколько ходил по кабакам,нигде пока шансона не слышал. а паршивый блатняк, да еще и фальцетом ужасно звучит
а чем шансон от блатника отличается?

Вааще то... шансон - это городская песня во Франции... а блатняк - это тюремные песни в россии...  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе "Династия"
« Ответ #22 : Января 29, 2009, 08:54:00 »
сколько ходил по кабакам,нигде пока шансона не слышал. а паршивый блатняк, да еще и фальцетом ужасно звучит
а чем шансон от блатника отличается?

Вааще то... шансон - это городская песня во Франции... а блатняк - это тюремные песни в россии...  :s03:
которые распевают в кабаках и наивно полагают что это шансон ;D ;D
пусто

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кафе "Династия"
« Ответ #23 : Января 29, 2009, 11:59:03 »
сколько ходил по кабакам,нигде пока шансона не слышал. а паршивый блатняк, да еще и фальцетом ужасно звучит
а чем шансон от блатника отличается?
Вааще то... шансон - это городская песня во Франции... а блатняк - это тюремные песни в россии...  :s03:
которые распевают в кабаках и наивно полагают что это шансон ;D ;D

Больше всего меня прикалывает когда блатняк называют "русский шансон"... получецца перевод угарный...  :s03:
"русская городская песня во Франции"  ;D ;D ;D плакаюю...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе "Династия"
« Ответ #24 : Января 29, 2009, 15:48:08 »
   ;D ;D ;D
над переводом не задумывался, да и не в нем дело даже..
пусто

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: кафе "Династия"
« Ответ #25 : Февраля 09, 2009, 15:08:00 »
Посетила первый и последний раз сиё заведеньице...Пожалела о затраченных средствах и об обосраном настроении.Заказано было там больше месяца назад, все мило улыбались,за 5 минут всё подсчитали, рассказали...Вышли на N сумму,обменялись телефонами,сделали предоплату и распрощались..за пару дней звоню им, узнать сумму и так пообщаться, мне сказано, что параллельно еще два банкета будут в одном зале..ну в общем-то , ну и ладно..но на самом деле оказалось не два банкета по 15 человек, а еще два по 30 наверное,а может и больше....через час в банкетном зале получился один сплошной монотонный гул и ор..Напихали столько людей, сколько их вообще могло только влезть..Я б никогда не стала делать заказ в таком балагане, но никто об этом не предупредждал,и тем людям видимо тоже не сказали, что кроме встречи одноклассников рядом люди собираются совсем по другому поводу...
Я неоднократно просила назвать мне общую сумму задолженности за банкет, чтобрасплатиться и в течении вечера не возвращаться к этому вопросу..-Да, отлично, сумма к оплате за банкет, столько-то и столько-то..Деньги заплачены, всё пьянствуют...Через час-полтора подходит администратор и просит меня на пару слов...-МВ, вы знаете, мы "забыли" сказать вам, что вы должны еще оплатить 10% за обслуживание...Сказать, что я взбесилась-это ни сказать ничего..Я всему персоналу прожужжала уши, что хочу знать общую сумму и отдать её сразу, чтоб отдыхать спокойно..видимо на другом языке просила ^_^ а сумма 10% адо сказать для более 25 персон не маленькая вышла...Я сначала отдала, потом еще малясь подпила, пошла "выяснять" отношения и забирать свои деньги обратно...со скандалом, но отдали...Династия работает до 02 ночи...мы там с 18.00 были, горячее было подано только примерно в 01.00, некоторые даже его не дождались..ушли раньше..и вообще обслуживание ужасное было, пару тройку раз меняли пепельницы, чтоб убрать тарелку, надо было отнести её на стойку самим...какие нах 10 % еще(( Администрация оправдывала это так:-вы ж видите, он физически не успевает всех обслуживать...Короче бабло им дай, а в оправдание одни отмазы..Не мои проблемы, что они захотели бабла рубануть и набили полный зал, где яблоку упасть было негде.
Хочется с людьми по-нормальному всегда говорить и договариваться, а получается как обычно..Надо было договор составлять и весь мозг им снести, мне так и эдак надо..Были ж еще несколько вариантов..нет, вечно надо вляпаться :(
Я конечно в течении вечера неоднократно выражала им своё мнение :s03:, но впечатление говнянное всё равно после всего осталось..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе "Династия"
« Ответ #26 : Февраля 10, 2009, 23:53:24 »
Посетила первый и последний раз сиё заведеньице...

Марина ты не права наших было не больше 15ти человек, в остальном согласна полностью. Мы заказали столы недели за 2, говорили что будет еще 2 встречи (мы очень удивились что у тебя ДР было), заказывали из расчета 1000 на человека, + отдельно каждый заказал бы горячее + есстественно водка, вино, соки. Все оплатили. Ждем спокойно субботы, в четверг звонок "Вы должны оплатить обслуживание", не знаю как девчонки договорились, но заплатили не 10%, а 5% - я узнала позже об этом, а то бы сказала не платить.
Когда пришли к нам подошла девушка и сказала что надо дозаказать до 1500 руб, была тут же послана. Заказали в 20.30 горячее, принесли только около 12ти, что они делали все время не понятно, если вам принесли в ближе к часу, а другая компания вообще горячее не  заказывала. Пепельницы мне меняли периодически, но я постоянно просила об этом., тарелки не меняли.
короче я тоже разочаровалась в династии, хотя до этого мы были там и нам очень понравилось
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: кафе "Династия"
« Ответ #27 : Февраля 11, 2009, 10:33:29 »
сестра с подружками ходила посидеть пива попить, салатиков поесть, так им после принятия заказа сказали мол у вас получается маленькая сумма или заказывайте на 1500 с человека, или мы вас обслуживать не будем... они встали и ушли...
действительно ли там такая политика или просто девченки им не понравились?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе "Династия"
« Ответ #28 : Февраля 11, 2009, 10:59:40 »
сестра с подружками ходила посидеть пива попить, салатиков поесть, так им после принятия заказа сказали мол у вас получается маленькая сумма или заказывайте на 1500 с человека, или мы вас обслуживать не будем... они встали и ушли...
действительно ли там такая политика или просто девченки им не понравились?
чёт прибурели они...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе "Династия"
« Ответ #29 : Февраля 11, 2009, 11:00:10 »
 :s13:
у нас без проблем приняли, на скока заказали не помню, да и вапще мы к своей компашке (ранее сидевшей) подсели
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.