Автор Тема: Моржевание  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн василий 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Моржевание
« : Января 07, 2009, 13:25:59 »
Есть кто-нибудь в Лобне, кто купается зимой? Или может быть имеет информацию, где поблизости есть места для моржевания, может клубы какие?

лом

  • Гость
Re: Моржевание
« Ответ #1 : Января 07, 2009, 13:29:39 »
Есть кто-нибудь в Лобне, кто купается зимой? Или может быть имеет информацию, где поблизости есть места для моржевания, может клубы какие?
А ты сам моржуешь? если да. можешь рассказать как начинал?

Оффлайн василий 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Моржевание
« Ответ #2 : Января 07, 2009, 13:53:53 »
Я только хочу попробовать, так сказать в открытой воде. Но предварительно я 3 года уже обливаюсь холодной водой каждый день (ну, практически каждый). Засосало как наркотик, сейчас воду уже можно похолоднее сделать, вынесев ведро на балкон, чтоб даже ледком покрылось, но ухнуться в прорубь - вот навязчивая идея.

лом

  • Гость
Re: Моржевание
« Ответ #3 : Января 07, 2009, 14:03:13 »
Я только хочу попробовать, так сказать в открытой воде. Но предварительно я 3 года уже обливаюсь холодной водой каждый день (ну, практически каждый). Засосало как наркотик, сейчас воду уже можно похолоднее сделать, вынесев ведро на балкон, чтоб даже ледком покрылось, но ухнуться в прорубь - вот навязчивая идея.
У меня знакомый полковник есть.. вот ему за 50 было когда он начал заниматься моржеванием.  грит. " Я на на даче с лета начал в озере купаться, каждый день!.  так дошел и до зимы и зимой начал моржевать"  лет 5 он так уже купается и зимой и летом и весной и осенью"  грит самый проверенный способ..