Общие > Семейный совет

"Не рекомендовано к употреблению", или антирекламная акция))

<< < (2/28) > >>

Darling:

--- Цитата: wizus от Января 05, 2009, 12:19:55 ---... раз товар сильнопопулярен - значит и так понятно, что с ним все нормально (в рамках его предназначения и конкурентов конечно).

--- Конец цитаты ---
А есть еще "сильнорекламируемые" товары, которые большинство хоть раз да купят по принципу "вода камень точит" и понадеявшись "на авось" - а вдруг оно хорошее. И линии продукции стоит обсудить. Та же марка "Главпродукт", или "Моя семья"... Или марки, "сделанные под заказ" сетями магазинов... тот же "Перекресток (вполне актуально для бывающих постоянно в Москве).
Короче, жизнь покажет. Не нужна тема, так заглохнет, и всех делов.

Darling:

--- Цитата: La fleur от Января 05, 2009, 12:22:35 ---Картофель мытый, фасованный в сетки. Продается во многих сетевых магазинах (Перекресток, Пятерочка, Метро, Ашан). Вне зависимости от цвета кожицы (бывает красный и белый) чернеет через 5 минут после окончания варки.

--- Конец цитаты ---
А кто производитель? ???

wizus:

--- Цитата: Darling от Января 05, 2009, 12:27:55 ---А кто производитель? ???

--- Конец цитаты ---

начинаешь понимать ограниченность применения твоей идеи? :)

wizus:

--- Цитата: Darling от Января 05, 2009, 12:27:25 ---Короче, жизнь покажет. Не нужна тема, так заглохнет, и всех делов.

--- Конец цитаты ---

согласен на 100%. не зависимо от моего пессимизма по поводу этой затеи :)

La fleur:
Разных производителей пробовала - все равно чернеет. Тот, который у меня сейчас произведен компанией Агропромресурс, Россия. Еще один производитель ОАО АПК Зеленоградский.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии