Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 70574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kopejkin

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #285 : Января 21, 2009, 20:19:31 »

Осужден 26 лет назад за хулиганство.вторая судимость за спекуляцию.Судимости погашены.Дворником работаю на участке по ул.Мирная,28,ул.Ленина,59.

это ты хулиганил когда в такси работал?
а спекулировал со своим отцом?
 и еще,ты не чего не перепутал с "26 лет назад"?тебе сейчас 46лет,если вычесть 26= 20, ты до 20 лет две ходки успел сделать ?
Уважаемый, я смотрю Вы очень осведомлены о моем прошлом,да в такси.Вы задаете вопрос для всеобщего обсуждения? И прошу Вас не надо трогать моих родителей,они давно уже умерли.А 26 лет назад-это первая судимость.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #286 : Января 21, 2009, 20:23:17 »
Чем спекулировали, Копейкин?
думаю это сейчас уже не имеет значения.
Полностью согласен. Сейчас это называется бизнес и малое предпринимательство (поощряемое, на бумаге правда, государством).
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Kopejkin

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #287 : Января 21, 2009, 20:57:31 »
Спасибо за ответ, наши проблемы конечно вам известны, но все же хотелось немного поподробнее о возможностях их решения. Как лично вы можете повлиять на ситуацию с водой, переездом, детскими садами ну и далее по списку. Считаете ли вы, что в Лобне назрел национальный вопрос и о дефиците бюджета особо интересно было бы узнать - планируем ли мы и дальше пользоваться дотациями?
Ржавая вода-это головная боль всех.Построили станцию по обезжелезованию воды,собираются строить еще одну,но одними станциями проблемы не решишь,надо менять большинство труб водоснабжения.В некоторых домах трубы сильно изношены,проржавели,отсюда и вода ржавая.По поводу детских садов,сам столкнулся с этой проблемой,встал на очередь,когда ребенок только родился,ребенку 2,8лет.Надо искать возможности для строительства новых садов,город растет,а сады не строятся.Хотелось бы поднять вопрос по благоустройству дворовых территорий,по восстановлению детских и спортивных площадок.по выделению мест для парковки машин.По поводу бюджета ничего Вам сказать не могу,я не компетентен в этом вопросе.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #288 : Января 21, 2009, 20:58:34 »
Чем спекулировали, Копейкин?
С какого года Вы трудитесь дворником?
спасибо.
Дворником работаю с 2005г.А по поводу первого вопроса,думаю это сейчас уже не имеет значения.
;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #289 : Января 21, 2009, 21:11:29 »
[ ;D ;D ;D ;D ;D
Не очень понятно к чему эти смайлы? Словарный запас ограничен?
Есть хорошая поговорка, которую придумали сотрудники ОВД - "То, что ты на свободе - это не твоя заслуга, а Наша недоработка"
Задумайся, тебе полезно....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #290 : Января 21, 2009, 21:52:23 »
не тронь спекулянтов,гад ! наша родная 154 ч.2 - знамя нашей борьбы с ненавистным режимом! не замай!и бакланка к ей - как положено прилагается,ето мусора нам  прицепом шили,когда мы так просто им в руки не давались ! руки прочь от узников совести!  :s31:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #291 : Января 21, 2009, 21:59:02 »
[ ;D ;D ;D ;D ;D
Не очень понятно к чему эти смайлы? Словарный запас ограничен?
Есть хорошая поговорка, которую придумали сотрудники ОВД - "То, что ты на свободе - это не твоя заслуга, а Наша недоработка"
Задумайся, тебе полезно....
Ракушка, почему такое неравнодушие?..

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #292 : Января 21, 2009, 22:04:48 »
Ракушка, почему такое неравнодушие?..
Здесь тема про выборы. Хочешь со мной лично подисскутировать - для этого есть личка.
Тебе просто не с кем потрепаться? Добро пожаловать в "Беседку". Хотя... С тобой и там-то не особенно общаются...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #293 : Января 21, 2009, 22:08:36 »
хорошо

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #294 : Января 21, 2009, 22:11:51 »
...А ехать по улицам города скоро станет небезопасно.
Думаешь, в данном случае к глаголу "станет" надо применять будущее время?))

Сейчас еще кое как можно ездить))

Была недавно в Долгопрудном. Все улицы вычищенны и не только центральные, во дворах все убрано, каши нет.  Стало стыдно за нашу Лобню и за наших дорожников.

А я сейчас в Лондоне. Плюс 4. Стало стыдно за наших синоптиков. :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #295 : Января 22, 2009, 01:48:00 »
Длинно отвечать не хочется,а сказать хочется!
К вопросу о садах..а может" вернуть всё в зад",и построить для организаций,которые занимают здания детских садов,новые здания!))
Я уж молчу про бывший садик на Москвиче,который теперь частная квартира..нет квартирища!

А насчёт "молодой семьи " я уже  не обольщаюсь...Пришла в апреле 2007,мне говорят-уже всё распределено,приходите в сентябре 2008!!!И столько условностей,по поводу возраста и метров!И ведь не з"за так" берёшь,а купить хочешь!В общем,в итоге,оказалось,что живя в четвером в однухе-это круто!У нас по "их нормам" перебор на 2 м2!Даже лоджию подсчитали... :s03:
Тешу себя тем,что некотрые вообще снимают,а у меня хоть родители в соседних квартирах живут,на одном этаже с нами.

Про воду:с октября уже долблюсь во все инстанции по теме:у меня горячая вода колеблется от 18 до 33градусов,но 37-иногда!Ответ различных ведомств умиляет:расход большой!А нам собственно по фиг на расход,т.к. за водичку я плачу по полной,замечу немного бОльшей температуры,и как-то не с руки 2 деток в тазах с октября мыть!
Она хоть и чистая стала,но холодная.Вот и валят ДЭУ на теплосеть,теплосеть на ДЭУ,все руками разводят...эх

А на выборы,конечно,пойду...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #296 : Января 22, 2009, 12:12:30 »
Длинно отвечать не хочется,а сказать хочется!
К вопросу о садах..а может" вернуть всё в зад",и построить для организаций,которые занимают здания детских садов,новые здания!))
Я уж молчу про бывший садик на Москвиче,который теперь частная квартира..нет квартирища!


На Москвиче -один детсад под квартиры (раньше в них жили "птенцы гнезда Тишкова", теперь, по слухам, кто-то из летного состава и хозяйка Барбары), второй детсад после перезда мэрии - дом правосудия, был еще древний садик, где станция скорой помощи размещалась, Букино - Пенсионный фонд, часть садика - РКЦ и зубная поликлиника, в Депо - молодежный центр, штаб-квартира ЕдРа, станция - часть садика - театр "Куклы и люди", Керам - не удивлюсь, если на месте одного из садиков теперь торгово-промышленная палата, про второй не знаю, про Кр.Поляну также не знаю

Списочег впечатляет, пора организовывать движение "Вернем детские сады детям!"
Вчера по ТВ агитка прошла о строительстве садика на Кр. Поляне, обещают закончить в 3 квартале, садик на 125 детишек с бассейном.

Андрей Иванович (Копейкин), спасибо за ответы, желаю Вам стать депутатом и потрудиться на благо города и себе в удовольствие.
Коли Вы единственный смелый, позвольте Вас ещё вопросиков подкинуть
- не открою секрета, если скажу, что в трудные времена наблюдается рост преступности. Какие меры на уровне органов городской власти требуется выработать и воплотить в жизнь для борьбы с этим явлением?
- отношение руководства "Жилкомсервиса" к Вашему решению
- какими Вы видите пути улучшения качества услуг, предоставляемых "Жилкомсервисом"

ну и еще для избирателей 4 округа, предлагаю присмотреться к кандидатуре Самохина Владимира Васильевича, директор школы №9 (новая школа на Шадунцах)

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #297 : Января 22, 2009, 12:19:07 »
даёшь нашего бывшего физрука - Т. - Самохина Владимира Васильевича -  в депутаты!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #298 : Января 22, 2009, 12:42:37 »
...Списочег впечатляет, пора организовывать движение "Вернем детские сады детям!"...
Ну вот, товарищи, мы и подготовили сообща один вполне выполнимый тезис для предвыборной программы кандидатов... оно же пожелание, оно же напутствие...  :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #299 : Января 22, 2009, 12:44:20 »
Керам - не удивлюсь, если на месте одного из садиков теперь торгово-промышленная палата, про второй не знаю,

В старом садике у котельной размещается СЭС, в другом - православная гимназия.

Андрей Иванович, спасибо за ответы и остался еще один неприятный вопрос: профилактика наркомании в Лобне.