Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 70398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #30 : Января 02, 2009, 15:11:14 »
Тоже не подумавши пишешь? Не учись у этих.... ну ты понял.

видимо в отличие от тебя, пишу исключительно опираясь на пдд. не успел в город к положенному времени - стой на обочине. что такое обочина дороги - рекомендую почитать в правилах, видимо забыл. товарищ "профессионал". и стоянка на ней не препятствует движению. так уж она задумана. так что стой хоть месяц. а вот стоишь на проезжей части (хоть одним колесом) и до сплошной меньше 3х метров - нарушаешь правила стоянки. изволь штраф оплатить и сваливать на обочину.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #31 : Января 02, 2009, 15:16:53 »
видимо в отличие от тебя, пишу исключительно опираясь на пдд.
Визус, Визус..... а вроде производишь впечатление здравомыслящего человека.... Ошибся, извини.
ЗЫ: Кто ездит по утрам по Шереметьевской, тот знает, что такое грузовики на обочине. И как они вам, белым воротничкам, мешают обгонять стоящую толпу машин.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #32 : Января 02, 2009, 15:22:57 »
ЗЫ: Кто ездит по утрам по Шереметьевской, тот знает, что такое грузовики на обочине. И как они вам, белым воротничкам, мешают обгонять стоящую толпу машин.

видимо отсутствие надобности езды там утром не дает мне возможности даже представить - как может стоящий на обочине (именно на обочине) грузовик мешать обгонять (если там конечно можно обгонять и нет сплошной линии). по обочине там что ли обгонять грузовики мешают?

а пока, погран, извини, но складывается ощущение, что ты просто на публику работаешь, шум поднимаешь на ровном месте. по сути ты не сказал ни одной мысли. все взываешь к благоразумию. обычно так демагоги поступают, когда по сути сказать нечего. напряги оставшиеся извилины - скажи что нить путное, пока тебя товарищ кандидат хоть немного слушает. а то не ровен час изберут - сгинет с форума окончательно.

товарищ, кандидат, не сгинете с форума, если вас вдруг изберуть?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #33 : Января 02, 2009, 16:08:51 »
видимо отсутствие надобности езды там утром не дает мне возможности даже представить - как может стоящий на обочине (именно на обочине) грузовик мешать обгонять (если там конечно можно обгонять и нет сплошной линии). по обочине там что ли обгонять грузовики мешают?
А теперь, Визус, представь себе такую ситуацию:
это только здесь, на форуме, вы все прилежные последователи ПДД, чего не случается на трассе.
Второе:
водителям грузовиков что делать в часы "недопускания" в Лобню?
..... поначалу ответь на это. А там ещё вопросы будут.
а пока, погран, извини, но складывается ощущение, что ты просто на публику работаешь, шум поднимаешь на ровном месте.
А ты купи себе рацию. И пообщайся с дальнобойщиками. Там и узнаешь разницу своей и ихней работы.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #34 : Января 02, 2009, 16:12:30 »
Все проще. Норма Евро-4 для всех.  :s03:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #35 : Января 02, 2009, 16:12:59 »
Мда... если фуры будут стоять на обчинах, тогда точно из города не выехать будет. Это явно не выход. А новые склады, отстойники и терминалы все стоятся и строятся. Кстати о садиках: в Буикно практически не осталось садиков. Район мягко говоря не маленький. куда нам наших детей водить? в Катюшки? на Москвичь? А ничего что с нового года нельзя никдуа кроме своего района? Может стоит присмотреть для приюта другое помещение, и вернуть садик? Может стоит администрации из второго сдаика убрать бюджетные организации и вернуть туда садик? Да и на Кераме в помещнии садика офисиы тоже думаю не камильфо. Хотя, писать не вижу смысла. Каждый "избранник" обещает море океян, и счастье для весех, и чуть ли не бесплатных женщин с водкой, а в результате -  переезда нет, садиков нет, проехать из города, по городу, в город не реално. В больницу даже умирать не хочеться ложиться. И так далее. Не пойти ли вам "народные избранники".... в сад. Слушать сатирические куплеты. Если даже никто не придет голосвать, все равно у вас почему-то почти всегда явка 65-80%.

Странно слышать о "национальном" вопросе в городе, который просто построенн и населен "понаехавшими". 95% жителей которого приезжие, и более половины из которых из "теплых" стран. Знаю чуть ли не коренного жителя города (живет тут дольше чем официально существует город), и национальность у него - азербайджанец.  ;D Вот и весь "национальный" вопрос.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #36 : Января 02, 2009, 16:29:57 »
Кстати о садиках: в Буикно практически не осталось садиков. Район мягко говоря не маленький. куда нам наших детей водить? в Катюшки? на Москвичь? А ничего что с нового года нельзя никдуа кроме своего района?

+1
а жителям Шадунца куда водить детей? д/с Ручеек не рассчитан на такое количество детей. при всём желании там просто не хватит мест на всех, думаю даже на тех, кто в очереди стоит. а в другие сады города даже в очередь не ставят, так что жителям, проживающим в отличных от Катюшек и Поляны местах, ни тепло, ни холодно, так пока что выходит.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #37 : Января 02, 2009, 16:38:18 »
а жителям Шадунца куда водить детей?
да никуда вам водить никого ненадо! И сами вы нужны только в период выборов! Что, память у всех короткая?! Тот же Несвит (не к ночи будь помянут).... Что он сделает?! А ничто он не сделает. Всё останется на одном фоне балагурства предвыборного.
*...как жаль, что матом тут нельзя....*
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #38 : Января 02, 2009, 16:42:53 »
......Странно слышать о "национальном" вопросе в городе, который просто построенн и населен "понаехавшими". 95% жителей которого приезжие, и более половины из которых из "теплых" стран.
Очередной бред сивой кобылы :если не считать мкр центральный,жопу мира шадунца и нескольких новых домов точечной застройки в других мкр-нах - город сформировался задолго до великого набега ваших южных друзей.И даже сейчас они,,к счастью,составляют никак не 95%, а не более 50-ти,т.к. опять же до набегов начала 90-х стабильное население сотавляло примерно 40 тыс.чел.,сейчас 75-80.Поздравляю,вас в очередной раз ,гражданин знайка,соврамши !  ;D
Цитировать
Знаю чуть ли не коренного жителя города (живет тут дольше чем официально существует город), и национальность у него - азербайджанец. 
ето наверное с тобой никто боле знакомиться не хотит - боятся,што задавишь поучаниями !  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #39 : Января 02, 2009, 17:06:28 »
А где посмотреть список всех кандидатов?
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450402586427&vrn=450402586423&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=450402586423&type=220

Семеро едросов против 6 самовыдвиженцев. Показательно. Явка будет что-то около нуля.

PS - Алексей, а Вы к ЛДПР более никакого отношения не имеете? 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #40 : Января 02, 2009, 17:11:37 »
Мда... если фуры будут стоять на обчинах, тогда точно из города не выехать будет.

где логика?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #41 : Января 02, 2009, 17:17:44 »
это только здесь, на форуме, вы все прилежные последователи ПДД, чего не случается на трассе.

я сам на трассе далеко не всегда правила соблюдаю. и обочину бывает использую для объезда пробки. но теперь я не смогу этого сделать, если там по правилам(!) будет стоять фура и буду как и все, ехать по проезжей части. но еще раз напоминаю - задумка эта и положительную сторону имеет - на самой проезжей части фур и грузовиков станет значительно меньше. и следовательно в часы пик потоку легковых машин и общественного транспорта будет явно легче. обочину для того и задумали изначально, чтобы там стоять (не зависимо от причины). и потому я решительно не понимаю - что ты хочешь мне втолковать.

а что делать водителям - неверный вопрос. вопрос этот нужно задать транспортным логистам компаний, которые этим машинам маршрутные и путевые листы составляют. значит будут составлять так, чтобы простаивать на обочине им не пришлось.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #42 : Января 02, 2009, 17:21:04 »
господа. а почему бы нам и не провести этакий социальный эксперимент. выбираем товарища несвита всем форумом, а потом спрашивать с него будем за дела его в думе нашей городской. все равно сами же понимаете - хуже точно не будет. а так, кому - надежду, кому - развлечение. создадим раздел для товарища. будем там ему вопросы каверзные задавать. вон пробовали на форум товарища сокола вытащить. не вытаскивается. можем с малого начать, с депутата нашего. пролоббируем ему туда путь-дорожку. авось потом пригодится? что скажете?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #43 : Января 02, 2009, 17:34:46 »
Хорошо что весь город жаждет быть знакомыим с великим "коренным" жителе Жабой, который у нас не п...., а всякий раз только "шутит". Кстати - все таки, где же я наврал? И знакомых у меня, уж точно не меньше чем у Вас. Сидите и квакайте дальше. Или же действительно выгоняйте всех приезжих, и с лопатой в руках убирать снег на улицы, и чистить мусопроводы. Хотя я думаю вас на такое не хватит. Только поквакать разве что.

Мда... если фуры будут стоять на обчинах, тогда точно из города не выехать будет.

где логика?

Логика? Очевидна. Представь наши двухполосные дороги с неким подобием обочин. И того в иоге получаем на выездах из города и вьездах в оный максимум 1-1,5 полосы. А если авария или заглохнет чейнибудь очередной народный ТАЗик? И в итоге ни вьехать, ни выехать. В этом отношении очень показательна дорога до ленинградки мимо Перепечино. Когда там стоят автовозы, там остаеться 1 полоса, слава богу, движение там не такое большое и поэтому больше 2-3 минут пропускать не приходиться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #44 : Января 02, 2009, 17:37:26 »
господа. а почему бы нам и не провести этакий социальный эксперимент. выбираем товарища несвита всем форумом, а потом спрашивать с него будем за дела его в думе нашей городской. все равно сами же понимаете - хуже точно не будет. а так, кому - надежду, кому - развлечение. создадим раздел для товарища. будем там ему вопросы каверзные задавать. вон пробовали на форум товарища сокола вытащить. не вытаскивается. можем с малого начать, с депутата нашего. пролоббируем ему туда путь-дорожку. авось потом пригодится? что скажете?

Скажу что получим явно очередного. местного Явлинского, хорошо если не Жириновского.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.