Голосование

Нравится вам такое кино?

Да,вполне устраивает
Порой раздражает
Не нравится,но смотрю
Нравится реклама,но не смотю такое кино
Не нравится,и не смотрю

Автор Тема: Реклама в кино  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама в кино
« Ответ #15 : Декабря 31, 2008, 17:56:00 »
А меня вполне устраивает...  :s13:  Современные фирмы... почему бы и не показать... раз деньги дают...
Чем испорчено кино то?  :-\  Смотрите сюжет, а не бренды рассматривайте... и будет Вам щщастье !  ;)
Да как же их не рассматривать,когда порой во весь экран показывают какой нибудь айфон,и актёр говорит: смотри,что я себе приобрёл.
В фильме "тариф новогодний",кроме ярко выраженной рекламы мтса и их нового тарифа,проскакивает ещё и реклама аторадио.
Как не заострять на этом внимания,если тебе как будто бы говорят : купи новый тариф новогодний! Это просто раздражает.
Получается мы уже платим сами,за то,что бы нам рекламу показывали!

tinkaer

  • Гость
Re: Реклама в кино
« Ответ #16 : Декабря 31, 2008, 18:51:09 »
Да ладно вам - так щас во всех фильмах почти, и в забугорных тоже. А насчет тарифа - мтс там очень скромно пропиарился в отличие от прошлогоднего билайна.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Реклама в кино
« Ответ #17 : Декабря 31, 2008, 21:56:18 »
В фильме "тариф новогодний",кроме ярко выраженной рекламы мтса и их нового тарифа,проскакивает ещё и реклама аторадио.

Я такие фильмы не смотрю !  :s03:  А те что смотрю... рекламы практически не замечаю... но с другой стороны... современность ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама в кино
« Ответ #18 : Декабря 31, 2008, 22:04:22 »
В фильме "тариф новогодний",кроме ярко выраженной рекламы мтса и их нового тарифа,проскакивает ещё и реклама аторадио.

Я такие фильмы не смотрю !  :s03:  А те что смотрю... рекламы практически не замечаю... но с другой стороны... современность ;)
это к примеру я написал,реклама присутствует во многих современных фильмах

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Реклама в кино
« Ответ #19 : Января 01, 2009, 16:11:03 »
Рекламы в современных фильмах много, просто бывает более или менее навязчивой.
Бонд например давно весь из рекламы. Перевозчик из той же оперы.
Тариф "новогодний" - тоже сплошной кусок рекламы, которую в свою очередь рекламировали итп.
Однако мне кажется если бы они рассчитывали на сборы фильма, они бы построже относились к своим авторским правам, а так мне кажется в инете появился раньше чем в кино - главное чтоб посмотрели рекламу, а дома или в кино, бесплатно или нет это не так важно.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реклама в кино
« Ответ #20 : Января 02, 2009, 01:02:11 »
Рекламы в современных фильмах много, просто бывает более или менее навязчивой.
Бонд например давно весь из рекламы. Перевозчик из той же оперы.
Тариф "новогодний" - тоже сплошной кусок рекламы, которую в свою очередь рекламировали итп.
Однако мне кажется если бы они рассчитывали на сборы фильма, они бы построже относились к своим авторским правам, а так мне кажется в инете появился раньше чем в кино - главное чтоб посмотрели рекламу, а дома или в кино, бесплатно или нет это не так важно.
Хочешь сказать мтс проплатил весь фильм?)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реклама в кино
« Ответ #21 : Января 02, 2009, 11:27:26 »
пофиг. наоборот, даже нравится - реалий добавляет. Не просто бухают, а Парламент пьют. Потом, лет через дцать будем вспоминать: "а не тот нынче парламент то..."
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Реклама в кино
« Ответ #22 : Января 08, 2009, 15:38:02 »
в 70х годах кока-колу пили в фильмах. Никто щас не вспоминает какая она. И Санта клаус сам ее реклама. Ничего-прижился. Какой то бред а не тема. У меня знакомый себе Камри взял, потому что саша белый в иронии судьбы на ней ездил. Ниче такого не вижу в рекламе на тв и в рекламе в фильмах. Без рекламы много о каких благах можно и не подозревать сидя дома.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Реклама в кино
« Ответ #23 : Января 10, 2009, 14:38:12 »
ответил "Да, смотрю". Да и не понятно, как это - без рекламы? Так и представляется вместо Джеймса Бонда на крутой тачке, одной известной компании, без дорогущего костюма, одной известной компании, без мобильника, одной известной компании, без часов, одной известной компании, без бокала "смешать но взбалтывать", одной известной компании и т.д. бегает голый Пирс Броснан и глушит всех по головам кулаками или еще чем, что могет быть у голого Пирса... Просто не нужно зацикливаться на том,что продажи третьей Мазды возросли именно после Дневного Дозора, а не потому, что машина хорошая. Вот и все. Все сказаное - ИМХО.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Реклама в кино
« Ответ #24 : Января 12, 2009, 01:45:10 »
Хороший качественный фильм он и без рекламы кассовые сборы сделает, примеров тому множество, а заранее рекламный ролик сдобренный каким попало сюжетом с модными актерами и пропиаренный на сумму превышающую бюджет самого фильма......думайте сами.
Реклама на ТВ стоит дорого а снять фильм (ролик на полтора часа) тоже дорого но смотреть его будут по доброй воле и несколько раз, грамотный маркетинг.

tinkaer

  • Гость
Re: Реклама в кино
« Ответ #25 : Января 12, 2009, 08:50:57 »
Ну что все так к рекламе прицепились - она сейчас везед. Вон в иностранных фильмах её тоже полно, но мы на ней не циклимся, потому что возможно не знаем их брэндов. Вот на днях смотрела фильм - так там компьютер определенной марки во весь экран показывали, печенье какое-то тоже и может много еще чего, просто я не заметила :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реклама в кино
« Ответ #26 : Января 12, 2009, 10:34:36 »
а вот в "Берегись автомобиля" рекламируют Волгу 21-ю и Госстрах.
Никого это вроде не коробит?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Реклама в кино
« Ответ #27 : Января 12, 2009, 11:02:11 »
Geo, ты забыл еще написать про сигареты "Друг" ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Реклама в кино
« Ответ #28 : Января 12, 2009, 11:38:05 »
Geo, ты забыл еще написать про сигареты "Друг" ;D

Точняк !!!!  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Реклама в кино
« Ответ #29 : Января 12, 2009, 11:51:11 »
ага!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.