Автор Тема: Жесткий диск и магнитола.  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #30 : Декабря 15, 2008, 23:17:25 »
Фантомом будет продолжение не по теме.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #31 : Декабря 22, 2008, 18:47:26 »
Я хочу всеже диск опробовать. Но Магик как всегда сказал фразу что даст диск поюзать и как всегда пропал.
Флешки и ДВД ето шляпа. У меня их несколько по гигу два и восемь. Вечно листать искать например я вечером еду по райончику на литье весь такой на очках темных слушаю рэпчик такой нормальный, качает сзади что лед со стекла отваливаеца, а если например ребят встретил я шансон включаю чисто песни за жизнь, а если телочку например на дороге подвезти вызвался у меня папка есть с романтикой какой нибудь распологающей, или например 9 мая на дворе или наши футбол выиграли - у меня тут папочка патриотических песен есть, или бапку в пенсионный фонд отвести у меня найдеца сразу какой нибудь Марк Бернес.

Удобство одного носителя очевидно.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #32 : Декабря 22, 2008, 18:53:16 »
Я хочу всеже диск опробовать. Но Магик как всегда сказал фразу что даст диск поюзать и как всегда пропал.
Флешки и ДВД ето шляпа. У меня их несколько по гигу два и восемь. Вечно листать искать например я вечером еду по райончику на литье весь такой на очках темных слушаю рэпчик такой нормальный, качает сзади что лед со стекла отваливаеца, а если например ребят встретил я шансон включаю чисто песни за жизнь, а если телочку например на дороге подвезти вызвался у меня папка есть с романтикой какой нибудь распологающей, или например 9 мая на дворе или наши футбол выиграли - у меня тут папочка патриотических песен есть, или бапку в пенсионный фонд отвести у меня найдеца сразу какой нибудь Марк Бернес.

Удобство одного носителя очевидно.
Ну хош я те дам попробовать свой винт, онтакойже как на фотке выше, если хочеш подьзжай на Ленина 45, телефон в профиле.

Оффлайн brainstorming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Тут был я!
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #33 : Февраля 02, 2009, 02:15:26 »
Чёт никто не отписал, чем закончился эксперимент , придется завтра самому затестить. Одна проблема, если не изменяет память, на флэхе FAT 32 система?
Как альтернативу для мультимедиа центра в авто пользую КПК. Там всё есть и музыка, и видео, и ГПС, и инет, и игры. Жаль память ограничена памятью флэхи.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #34 : Февраля 02, 2009, 20:52:27 »
Да ща я чета подзабил на ету идею. Заливать некогда музон. Хотя если весь залит что у меня есть можно не парица. Скора попробу как Магик даст мне жесткий.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн brainstorming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Тут был я!
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #35 : Февраля 02, 2009, 21:13:40 »
придется завтра самому затестить. Одна проблема, если не изменяет память, на флэхе FAT 32 система?

Я сегодня, всё же, проверил, правда эксперимент был в усеченном варианте:
винт был на 40 гигов, разбит на 3 диска, на одном была FATовская система, остальные - NTFS. На FATовском были 3 папки с парой сотен песен. В качестве магнитолы - FM трансмитер с usb входом. FATовсий диск нормально прочел, все песни воспроизвел. Можно юзать.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #36 : Февраля 02, 2009, 21:31:08 »
придется завтра самому затестить. Одна проблема, если не изменяет память, на флэхе FAT 32 система?

Я сегодня, всё же, проверил, правда эксперимент был в усеченном варианте:
винт был на 40 гигов, разбит на 3 диска, на одном была FATовская система, остальные - NTFS. На FATовском были 3 папки с парой сотен песен. В качестве магнитолы - FM трансмитер с usb входом. FATовсий диск нормально прочел, все песни воспроизвел. Можно юзать.
NTFS не прочитал?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #37 : Февраля 02, 2009, 21:35:08 »
Цитировать
FM трансмитер с usb входом
Я потестю именно магнитолу с УСБ. Думаю у трансимиттера больше шансов.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн brainstorming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Тут был я!
Re: Жесткий диск и магнитола.
« Ответ #38 : Февраля 03, 2009, 02:21:20 »
NTFS не прочитал?
Да и не должен был прочесть, все флэшки и карты в FATe