Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 135893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #285 : Июня 04, 2012, 12:33:23 »
Я так думаю, что многие путают две стоматологии на Крупской. Я тоже была в одной из них давно правда года 4 назад. Был там рентген, прям в кабинете за ширмой стоял. вот тут была http://www.denta-style.ru/index.php?v=56

А есть еще стоматология "Stom 4 you" тоже по адресу Крупская 12(вход рядом с детским центром "Ладушки"). Эта стоматология открылась позже Дента-стиль. Хотя по отзывам - есть там рентген ___http://www.lobnya.ru/index.php?topic=1987.0;topicseen

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #286 : Июня 04, 2012, 13:32:47 »
Ну, пусть работают с персоналом лучше...
Почему в других клиниках мой вопрос понимали правильно, а тут - нет? Зачем вводить в заблуждение?
В результате, я уже записалась к другому врачу. Которая ставила моему мужу пломбу 18 лет назад - и до сих пор она стоит. ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #287 : Июня 05, 2012, 00:17:10 »
Я так думаю, что многие путают две стоматологии на Крупской. Я тоже была в одной из них давно правда года 4 назад. Был там рентген, прям в кабинете за ширмой стоял. вот тут была http://www.denta-style.ru/index.php?v=56

А есть еще стоматология "Stom 4 you" тоже по адресу Крупская 12(вход рядом с детским центром "Ладушки"). Эта стоматология открылась позже Дента-стиль. Хотя по отзывам - есть там рентген ___http://www.lobnya.ru/index.php?topic=1987.0;topicseen

В Дента-стиль мне делали снимок год назад. Хотела удалять зубы мудрости, после снимков врач отговорил. У одного зуба оказалось 3 корня вроде бы, плюс вросли в щеку. Сразу сказал, что только в Москве, тк сложность высокая.

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #288 : Июня 06, 2012, 12:06:13 »
Добрый день! А кто-нибудь в Мастердентал на Некрасова 9 ходил???? Я была там в прошлом году,вроде бы нормально - все устроило....Но вот тут начиталась отзывов - что стали плохо лечить и деньги дерут безбожно......Кто-нибудь что-нибудь слышал? Заранее спасибо!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #289 : Июня 06, 2012, 12:17:28 »
Добрый день! А кто-нибудь в Мастердентал на Некрасова 9 ходил???? Я была там в прошлом году,вроде бы нормально - все устроило....Но вот тут начиталась отзывов - что стали плохо лечить и деньги дерут безбожно......Кто-нибудь что-нибудь слышал? Заранее спасибо!!!
У меня мама только там лечится уже много лет, у Хаимовой. Очень довольна. И доктор Андреев там ещё есть - к нему она попадала, и тоже осталась довольна. А вот к другим, новым врачам, вроде как, слышала, соваться не стоит...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн luana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #290 : Августа 14, 2012, 20:52:07 »
А кто подскажет,где хорошо лечат зубки детям????
Я ребенка водила в клинику  "мой зубной",что на Борисова. Там Наталья Вячеславовна принимает. Пока всё устроило,и цены вроде бы не запредельные.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Стоматология в Лобне
« Ответ #291 : Августа 14, 2012, 23:20:39 »
А у меня вопрос еще интереснее. В Депо несколько месяцев назад открылась стоматология. Может, кто-нибудь носил свои зубы туда?
Сегодня была там впервые. Решила больше никуда не ездить, раз недалеко от дома есть стоматология. Поставила простую пломбу, с уколом вышло 1600 руб. Врач Пучко Елена Александровна, молодая, приятная женщина, все делала аккуратно и быстро. Даже очки мне одели, чтобы на лицо не попадали брызги от водички. Спросила, протезируют ли они, она сказала - да.
Катерина вроде писала, что эта стоматология раньше на Калинина была. У них сайт есть http://belodent.ru/

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #292 : Августа 15, 2012, 20:13:17 »
Врач Пучкова))

Оффлайн МамаВари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Торт на заказ в Лобне 89261979440
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #293 : Октября 28, 2012, 17:14:34 »
Супруг ходит к Щелкиной Татьяне, доволен. Я была один раз у нее и только с осмотром :) все хорошо.
Значит,повезло ему.Мне 2 зуба испортила так,что другие стоматологи за голову хватаются,глядя на плоды её труда. >:D И это за двойной тариф-платно по прейскуранту плюс в карман.Теперь даже слышать это имя не могу спокойно.
СОГЛАСНА на все 100!! Мне испортила верхний клык, я вообще теперь не знаю что делать(( все разворотила и зуб чернеть начал, улыбаться нельзя нормально! Руки оторвать за такое художество. Еще и деньги содрала
Маме тоже все испортила, переделывала ходила. Мастер-ломастер  >:D >:D

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #294 : Октября 28, 2012, 21:44:38 »
Лечила зубы и у Хаимовой и у Андреева. Хорошие врачи. От Хаимовой ушла из-за того, что не выдерживает назначенное время. Приходилось ждать своей очереди долгое время. Это плохо.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #295 : Ноября 04, 2012, 13:38:50 »
Во чо нашел. Может кому поможет.   Не нашли причину зубной боли





Стоматологическая клиника "Классик-дент". Прочитав отзывы людей, которые предупреждали, что добром там все не заканчивается, все-таки, на свой страх и риск решила обратиться к ним! Начинается все с порога! Сам главврач делает осмотр в первый раз! Для лучшего диагноза советует почистить камень с зубов. Далее берется за дело врач, не буду называть фамилии, мне просто по-человечески было его жалко, главврач ходил и орал на него! После того, как мне поставили пломбу, зубная боль не прекратилась, я опять обратилась в клинику! На что мне сказали, мы не знаем что у вас болит, у вас зуб мертвый, все каналы залечены.
 В другой клинике (в Москве) мне запломбировали каналы по-новому и прошли все боли! Делайте выводы, дамы и господа!

Мария Александровна

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #296 : Ноября 04, 2012, 14:33:53 »
Добрый день! А кто-нибудь в Мастердентал на Некрасова 9 ходил???? Я была там в прошлом году,вроде бы нормально - все устроило....Но вот тут начиталась отзывов - что стали плохо лечить и деньги дерут безбожно......Кто-нибудь что-нибудь слышал? Заранее спасибо!!!
Обещали запломбировать зуб

Обещали за 8 т. р. запломбировать зуб. И еще сделать кучу ненужных процедур. В районной поликлинике у врача был шок, когда она увидела, что успели натворить в Мастердентал! Испортили почти здоровый зуб. Нужно было почистить и запломбировать просто - в Мастердентал раскрошили ползуба, убили нерв, чуть не потерял зуб полностью. Спасибо - врач в поликлинике кое-как смогла почти все исправить, здорового зуба, конечно, не вернешь, но хотя бы остановили то разрушение, которое начали в Мастердентал! И... ДалееАнатолий А.  / 2012-02-29 
Вот что слышали. Там еще есть отзывы, но все плохие. Могу накидать.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #297 : Ноября 04, 2012, 14:39:46 »



Потому, что так удобно завлекать клиентов - типа цены выгодно отличаются от остальных. Зато потом они накручивают цену на месте, причем, когда человек уже никуда и не может деться. Ну вот как типа - уже зуб распетрушат и лекарство запихнут - придет как миленький. Только забывают, что не одни гастарбайтеры и лимита туда идут. Обычный житель Лобни от них пойдет к своему врачу. Что же, пусть все знают, что не стоит соблазняться быстротой - и быстро не будет и по кошельку ударит.Иван Трофименко  / 2012-03-04 
Вот еще про Мастер-дентал

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #298 : Ноября 04, 2012, 17:07:27 »



Обычный житель Лобни от них пойдет к своему врачу. Что же
он сразу то не идёт к своему врачу :-\, если таковой имеется? Я вот хожу в городскую стоматологию и до сих пор жив и зубы относительно целы и в никакой "дент" не пойду, ибо всё устраивает в городской :s98:

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #299 : Декабря 12, 2012, 11:29:00 »
Кто-нибудь знает где сейчас принимает Щеглеватых СН помимо ЛЦГБ
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.