Голосование

Как оно?

прекрасно
10 (13.5%)
хорошо
23 (31.1%)
посредственно
12 (16.2%)
удовлетворительно
14 (18.9%)
неудовлетворительно
15 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: (магазины) Магнолия в букино.  (Прочитано 10912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #30 : Ноября 21, 2009, 19:12:55 »
Ну вот и в еще один СуперМаркет закралось Совковое отношение к покупателям.
Впрочем как и во всех остальных СупперМаркетах в нашем городе, да наверное и не только в нашем.
 :s13:

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #31 : Ноября 21, 2009, 19:29:49 »
А у меня сегодня в чеке неожиданно появились яйца 35 руб. десяток. Причем, я видела, что кассир не подставляла никакие "чужие яйца" под сенсор. Передо мной извинились и отдали деньги. Первый раз такое за год. Надо быть всегда внимательными.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #32 : Ноября 21, 2009, 19:34:15 »
А у меня сегодня в чеке неожиданно появились яйца 35 руб. десяток. Причем, я видела, что кассир не подставляла никакие "чужие яйца" под сенсор. Передо мной извинились и отдали деньги. Первый раз такое за год. Надо быть всегда внимательными.
У всех кассиров на кассе есть наклейки с Штрих-кодами и достаточно Ловкости рук кассирши и в чеке невнимательного (пассажира)Покупателя появляется не заявленный товар  :s13: :s13:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #33 : Ноября 21, 2009, 19:48:23 »
Считаю. что о таких фактах надо сообщать старшему кассиру и фиксировать такие, чтобы увольняли таких сотрудников.
Хотя на их место придут такие же ушлые.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #34 : Марта 11, 2010, 13:13:27 »
вот не понимаю я этих слов про космические цены.. .всегда там закупаемся и близко и цены такие же как в нормальных магазинах (всякие эконом не берем в расчет, я к таким магазинам тошноту испытываю)....
Зато вот хлебушек стоит 8.50 за батончик... вкуснай и мягкий... и не плесневеет через день (в отличаи от многих хлебов продаваемых в лобне) проверено собственным опытом покупки в разных частях города
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #35 : Марта 11, 2010, 13:46:01 »
Выбор продуктосов небольшой, цены не больше и не меньше, чем по городу в среднем. Единственное "но" - дважды делали мне замечание в категорической форме, когда я после кассы, уложив покупки в пакеты, корзинку оставляла на столике. Кассир, а во второй раз охранник, категорично крикнули мне вслед что-то типа - "Девушка, а корзинку за вас на место Пушкин ставить будет!?"  :o :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #36 : Марта 11, 2010, 14:08:52 »
Вот про корзинки - да, мне не нравится... что их еще самому тащить надо кудато :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #37 : Марта 11, 2010, 14:25:42 »
мне не очен, очень часто продукты там просроченные, а еще один раз было что они этикетку переклеили на сыр, а под ней старая с просрочкой...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #38 : Марта 11, 2010, 15:06:03 »
мне не очен, очень часто продукты там просроченные, а еще один раз было что они этикетку переклеили на сыр, а под ней старая с просрочкой...
просроченные продукты в любом магазине есть, их всегда пытаются сбыть - смотрите дату... Мне еще ниразу не попадалось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #39 : Марта 11, 2010, 18:41:46 »
конечно есть, но в этом мне кажется особенно, а не вру, еще в ***** такая же фигня...

Соблюдайте правила раздела.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #40 : Марта 11, 2010, 19:02:42 »
Цитировать
Единственное "но" - дважды делали мне замечание в категорической форме, когда я после кассы, уложив покупки в пакеты, корзинку оставляла на столике. Кассир, а во второй раз охранник, категорично крикнули мне вслед что-то типа - "Девушка, а корзинку за вас на место Пушкин ставить будет!?"
я когда к кассе подошла, начала выгружать из корзинки все и мне охранник кричит: эй, даже не думайте ставить там корзинку...сюда ёё верните! :o а тон какой был  :o
я от такого хамства прифигела и говорю: знаете, я теперь специально не понесу корзинку на место, а вот Вам, хаму делать все равно нечего, стоите и стенку подпираете, так Вы её и отнесете, хоть делом займетесь :P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #41 : Марта 12, 2010, 08:05:27 »
Дамы, (я думаю что Fillen тоже дама) не флудите  :s15:
4) если вы хотите дополнительно обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #42 : Марта 12, 2010, 23:32:15 »
В своё время напоролся пару раз подряд на жутко просроченный товар, один из которых, как я с опозданием заметил, проеден мышой. Потом проверял из интереса, и многое было выложено просроченым. Теперь первое правило при походе в Манголию: проверка даты и цельности упаковки.
Еще присутствовал лично, когда молодой человек не смог открыть ящик, а охранник вместо того, чтобы подойти и помочь, ему, начал учить - как нужно открывать их "кривые" ящики. Благо молодой человек был не один, и другой не стал ждать и "мягко" объяснил мр.охраннику - каким образом нужно вести себя с клиентами - в словестной форме конечно.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн FIA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты не обязан быть безупречным...
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #43 : Марта 15, 2010, 18:58:11 »
конечно есть, но в этом мне кажется особенно, а не вру, еще в ***** такая же фигня...

Соблюдайте правила раздела.
согласна, очень много просрочки

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (магазины) Магнолия в букино.
« Ответ #44 : Марта 15, 2010, 19:10:21 »
Выбор продуктосов небольшой, цены не больше и не меньше, чем по городу в среднем. Единственное "но" - дважды делали мне замечание в категорической форме, когда я после кассы, уложив покупки в пакеты, корзинку оставляла на столике. Кассир, а во второй раз охранник, категорично крикнули мне вслед что-то типа - "Девушка, а корзинку за вас на место Пушкин ставить будет!?"  :o :o


вчера заходили в магазин, и вспомнив то что вы писали про корзины, спецом оставила её прямо на кассе, но замечаний не сделали, кассир пробивал уже следующий товар, а охранник мирно дремал на стульчике...