Автор Тема: "жрут и жрут..."  (Прочитано 7784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #45 : Ноября 16, 2008, 01:54:19 »
Кошмар!  почитал - и выпал в осадок - неужели не осталось на свете романтиков и рыцарей?
не осталось принцесс и дам сердца?
Неужели не осталось ни одной женщины (пардон, одна точно есть, но она уже замужем ))), которая вместо каких-то шкурных интересов поинтересуется душой?

Неужели среди т.н. мужиков уже нет ни одного, готового подарить первой встречной цветы или пригласить новую знакомую в ресторан?  Не думая при этом о дальнейшей постели?!  Хороший ужин в ресторане с цветами и такси до дома стоит столько же, сколько "эскорт" с ленинградки - так что не парьтесь, прЫнцы - 851 автобусом от шеремы, назад пешком, дабы деньги сэкономить - таков ваш удел!!!
даже матом ругацца неохота...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #46 : Ноября 16, 2008, 02:00:47 »
Кошмар!  почитал - и выпал в осадок - неужели не осталось на свете романтиков и рыцарей?
Вот в таком кошмаре и живём....
Ты уже Ольгушкой занят...
 :s13:
А вот шо делать молодому-холостому поколению? Кто им объяснит - научит - расскажет, как бывает?
Э-э-эхххх....  

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #47 : Ноября 16, 2008, 02:05:18 »
Шива, не принимай всё так близко к сердцу, береги здоровье. Мы обсуждаем конкретный вопрос с небольшой толикой флуда. Если б тема была:" Как вы представляете себе первое реальное знакомство с будущей дамой сердца", то и ответы были бы тебе по душе.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #48 : Ноября 16, 2008, 02:05:51 »
Хотя....  всё разумно... :s13:
Каждый имеет ровно то, чего заслуживает...
Ольгушка заслужила тебя, рыцаря и романтика.
А каждый из нас - своих жён,мужей, любовников и просто друзей таких, какие они есть...  
Имеем, что заслужили.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #49 : Ноября 16, 2008, 02:19:15 »
всегда башлял за женчин,и вел себя так,как будто у меня еще мильен за пазухой,даже если в кармане нуль оставался  (в метро бывало просил,штоб пустили - никогда не отказывали тетушки контролерши),штоб с москвы домой добраться - иначе себя не уважать,имхо....... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #50 : Ноября 16, 2008, 10:17:27 »
На первом свидании заплатила бы за себя сама. Поэтому заказала бы еды, какой хочу. Но заранее оговорила бы, что плачу за себя, и не согласилась бы принять от него не под каким предлогом!  А почему мужчина должен расплачиваться?  Я ему кто? Да никто. У него таких первых свиданий может быть мильон. Да и мне моя независимость придает больше спокойствия.  Если уже любовь и постоянные свидания- тут уж мужчине придется и проезд оплачивать, и кафешки (тем более, если он сам туда приглашает), и киношки.... Наверное, так принято, расходы входят в графу "ухаживание"... тем более, если парень девушку финтифлюшит   ;)  Но у девушки тоже расходы возрастают - хорошо выглядеть дорого стоит!  :) .
Ну а девушкам надо быть поосторожней и помнить, что нередко мужчины проплативши ресторан, считают что имеют право девушку поиметь.  ^_^  А что мы хотим?! Только жрать и жрать?!  8)
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #51 : Ноября 16, 2008, 10:42:01 »
Дома надо жрать перед свиданием))) А на первом свидании чай и пироженку, за это в состоянии любая девушка заплатить.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #52 : Ноября 16, 2008, 11:26:46 »
Чай и пироженка в хорошей кофейне стоят иногда больше целого обеда в фаст-фуде, но посидеть там приятно.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #53 : Ноября 16, 2008, 11:30:06 »
Цитировать
что бы даму уложить, надо даму накормить

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #54 : Ноября 17, 2008, 13:07:11 »
Цитировать
что бы даму уложить, надо даму накормить


В корне неверное утрверждение! Кто же, уже накормленный, уложится? Покормили - и... спасибо, до свидания!  ;D

Не-е...  Нужно так - "Утром деньги - вечером стулья!!!" ;D 

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #55 : Ноября 17, 2008, 13:29:42 »
и потом не чувствую себя чем-то обязанной этому человеку
я ж говрю - чтоб не давать!  ;D ;D ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #56 : Ноября 17, 2008, 13:46:11 »
Цитировать
что бы даму уложить, надо даму накормить

и съесть!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #57 : Ноября 17, 2008, 13:53:03 »
Цитировать
что бы даму уложить, надо даму накормить

и съесть!

 :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #58 : Ноября 17, 2008, 14:04:40 »
Прочитал начальную историю... ну что могу сказать. Сейчас у девок такой вид развлечения или еще как назвать...  тырнет етому способствует... они просто издеваются над мужиками которые готовы на свидание вслепую...  Ети твари просто ходят пожрать за счет мужыка (а ведь и так понятно что мусчина поведет в ресторан или кафе) а не которые особо грамотные, сами разводят мужика на более дорогие рестораны...

Гдето читал/смотрел - непомню... случАй, тож чел один встретился с двумя балаболками (или они подсели к нему).. ну так робко поинтересовались (увидив что чел при деньгах) а могут ли они чегонить заказать? Он ессено барским жестом разрешил. (правильно, права не имеет запретить)... они радостно на заказывали всего дорого и тд... а он потом взял, расплатился за свой заказ и преспокойно отвалил... заявив что он не обещал оплатить ИХ счет и того что они нажрали ОН не заказывал...
Я канечно наверняка слегка что то приврал и перепутал, но суть истории именно такая.

Кароче... вот такие девахи - есть ДИНАМО! и бить их надо ногами.. за то что пользуются чужой добротой и джентельменством...
А вы говорите романтика... после таких девок ни какой романтики не захочется...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #59 : Ноября 17, 2008, 14:06:54 »

 и бить их надо ногами.. за то что пользуются чужой добротой и джентельменством...
А вы говорите романтика... после таких девок ни какой романтики не захочется...

Прям тебя так объели, что ты ногами готов бить... Рыцарь