Автор Тема: "жрут и жрут..."  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #90 : Ноября 17, 2008, 16:54:43 »
...у меня были уже такие свидания и девушки заказывают как-будто их неделю не кормили, они набивают рот и даже не общаются, вроде с виду такие хрупкие, а жрут и жрут, жрут и жрут". ...
Я вот чего-то задумалась к ночи ближе: а о чем они перед этим в инете говорили? Неужто все о превыспренном и неземном, что он в таком шоке пребывал, когда их на жор пробивало? ???
Да кто их знает о чем они там "до" говорили, сие неведомо, наверно у него эти смотрины массовый характер носили, а приглядеться повнимательней к кандидатке как всегда нет времени/или еще чего. Знакомая рассказывала как один из интернет-кавалеров ей написал "представляю как мы с тобой на берегу моря, ветер развевает твои светлые локоны..." ну и она ему примерно это: "блин, ты хоть на фотку не ленись глядеть, или не заметил мою короткую стрижку и темные волосы". Куда там до неземного :s13:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "жрут и жрут..."
« Ответ #91 : Ноября 17, 2008, 17:02:52 »
Да кто их знает о чем они там "до" говорили, сие неведомо, наверно у него эти смотрины массовый характер носили, а приглядеться повнимательней к кандидатке как всегда нет времени/или еще чего. ...
Угу. А потом мы обижаемся на то, что наши ожидания на душевную красоту и деликатность не оправдываются  :)
Может, у девушек эти свидания тоже массовый характер носили, ну кормились они так... допустим, бедные студентки, денег хватает либо на еду, либо на поддержание товарного вида, вот и крутятся как могут... или видят, что дядька лох, которого при этом только "финтифлюх" интересует, ну и чего не пользоваться? "С парштвой овцы хоть шерсти клок"(с)... а потом такие "герои" начинают делать "обобщающие выводы, какие все бабы сволочи и динамо... А на деле то, как там было у Миронова: "Мне уступают, я не в силах отказаться..."(с) :s13: