Автор Тема: НАРКОТИКИ.  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #45 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


нет брат, мелочь попрашайкам не даю, не приемлем для меня такой вид зароботка. синих и нарков лечить не буду, ты мне зоть миллион дай! Но миллион возьму, как не взять! ;) ;D

Почему возьму? Потому что слаб человек в искушении своём!
И за сие Мольться надо, что бы Господь силу давал апротив алочности!

то что ты написал, я не сомневался! Где вот другие полторы тычячи зарегистрированных пользователей, вот что меня беспокоит!


Но я не тех имел ввиду, которые "сами не местные". А именно бабушек, которые стоят с протянутой рукой, не надеясь ни на что и думая только об одном:"И где же это моя смертушка?"
А если ты не собираешься лечить нарков, то к чему вообще ты затеял этот топ? Плакальщик ты наш! Что можно реально сделать по твоей теме, кроме как поплакать?(кстати, хочу уточнить во избежание. Плачешь ты. Ещё плакальщики есть?).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #46 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Но я не тех имел ввиду, которые "сами не местные". А именно бабушек, которые стоят с протянутой рукой, не надеясь ни на что и думая только об одном:"И где же это моя смертушка?"
А если ты не собираешься лечить нарков, то к чему вообще ты затеял этот топ? Плакальщик ты наш! Что можно реально сделать по твоей теме, кроме как поплакать?(кстати, хочу уточнить во избежание. Плачешь ты. Ещё плакальщики есть?).


Бабушки одуванчики, это другая тема, и этим помагать надо.
А ты сам подумай, в чём наша сила?! Как там в фильме-то?!

А тему затеял, что кто-то хотя бы задумается, что всё же есть такая проблема. Задумаются силовики местные и администрация наша городская и может быть хоть как-то попробуют не дать до конца упасть нашему городу как это случилось с ближними братьями! Пример "Савёлово" на лицо! У нас ещё не так безобразно, но мы уже рядом! Где у нас свободные зоны от наркотиков в городе?
Ну наверное ясли и детские сады остались, да директор лицея как-то пытается в своём гнёздышке что-то сделать!
А так оглянись! Оглянитесь все!
Что с городом стало!
Скоро в табачках самым ходовым товаром план будет! А бабушки у торгового центра не лисички, а голюциогенные грибы продавать начнут!

Все это знают и все молчат! Типо всем пох....!

На детском форуме где основная масса 15 летние дети, наши с вами дети, чел в спор со мной вступил, стал рассказывать о прелести наркоты, и у самого слюни от этого потекли, от собственного великолепия!

Ну и куда мы прийдём со всем этим?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #47 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
"Ну и куда мы прийдём со всем этим?"

Ну куда, куда...
Будем говорить о вымирающей русской нации?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #48 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
"Ну и куда мы прийдём со всем этим?"

Ну куда, куда...
Будем говорить о вымирающей русской нации?


Во! Так действия будут?
Или или!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #49 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Во! Так действия будут?
Или или!

Какие действия ты хочешь? На баррикады?(Именно в сегодняшний день это актуально).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #50 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Какие действия ты хочешь? На баррикады?(Именно в сегодняшний день это актуально).


А тебя так и тянет на революцию, а попроще никак нельзя!

типо там где дети, чем занимаются, чё в карманах у них, чё в машине на купленные родительские деньги возит!

С лучай с пацаном нашим земляком помнишь?

обкуринный на машине вдолбался и покойничек, а в багажнике герыча килограммами!
А если бы родитель должного внимание чаду своему оказывали, и не обкуренный был бы и не вмазался и герыча не нашли бы!

Или тем что в школах план распространяют, отец хотя бы плетью да вдоль спины пару раз прошолся бы, глядишь и умней бы стал ребетёнок!

Да мы мля гуманные мля, детишек своих шалопаев ни, ни. А они не только родителей нах... посылают, да ещё и творят что хотят!

Делать что?
Да вот пускай каждый хотя бы с этого и начнёт!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #51 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А тебя так и тянет на революцию, а попроще никак нельзя!

типо там где дети, чем занимаются, чё в карманах у них, чё в машине на купленные родительские деньги возит!

С лучай с пацаном нашим земляком помнишь?

обкуринный на машине вдолбался и покойничек, а в багажнике герыча килограммами!
А если бы родитель должного внимание чаду своему оказывали, и не обкуренный был бы и не вмазался и герыча не нашли бы!

Или тем что в школах план распространяют, отец хотя бы плетью да вдоль спины пару раз прошолся бы, глядишь и умней бы стал ребетёнок!

Да мы мля гуманные мля, детишек своих шалопаев ни, ни. А они не только родителей нах... посылают, да ещё и творят что хотят!

Делать что?
Да вот пускай каждый хотя бы с этого и начнёт!

Ну, меня на революцию. А тебя на что?
Обкуренный на машине вдолбался? Не жалко. Туда и дорога.
Что, теперь на воспитание переключимся? О чём мы вообще говорим? Что - то никто тему наркотиков не поддерживает.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #52 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну, меня на революцию. А тебя на что?
Обкуренный на машине вдолбался? Не жалко. Туда и дорога.
Что, теперь на воспитание переключимся? О чём мы вообще говорим? Что - то никто тему наркотиков не поддерживает.


Сдесь я с тобой соглашусь. Полный Абзац!

Но я оптимист, а значти буду надеяться на лучшее!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #53 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Сидит нарк на ступеньках, курит косяк. Выкурил. Подумал:"О, к Танюхе -то я забыл зайти!" Поднимается на этаж, звонит в дверь, открывает ему мужик в семейниках. Нарк:
-А Таню можно?
-Таня здесь не живёт.
-А, ну, извините...
Опять сидит, пыхнул ещё косяк. Подумал:
"О! К Танюхе - то забыл зайти!" Поднимается на этаж. Звонит. Открывает тот же мужик.
-А Таню можно?
-Молодой человек, я же сказал, Таня здесь не живёт!
-А, ну, извините...
Опять пыхнул, подумал... История повторяется ещё пару раз. Наконец мужик не выдерживает и, в очередной раз открыв дверь, орёт:
-Пацан, ты чё, не понял??? Таня здесь не живёт!!! ЗДЕСЬ Я ЖИВУ!
-О, о, о... Один ты везде живёшь...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...