Автор Тема: НАРКОТИКИ.  (Прочитано 6525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #30 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Опять же понятно."Через заднее кирильцо!"(Классика).


Без коментариев. ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #31 : Октября 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


не забыл. Но слаб человек в похоти своей! ;D
если увидишь мой животик поймёшь сколько пивка я выпил за всё время. А со спертным стараюсь серьёзно завязать! С каждым днём всё хуже последствия.

Про последствия. Одно время по ящику крутили миниатюру с Евгением Лебедевым(актёр был такой гениальный, если не помнишь). Так вот, он там изображал мужика с похмелья, пытался для похмелья выпить стакан водки, а у него не получалось, руки просто тряслись. Помнишь, как он вышел из положения(Помнишь? если смотрел).
Или вот ещё. Прошу прощения за цитату."Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так :"Стёпа!Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!"- Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом :"Расстреливайте, делайте со мною что хотите, но я не встану". Ну и дальше описание состояния нестояния.
Такие последствия? (Видишь, с наркотиков отвлеклись на великого писателя).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #32 : Октября 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
1.какое воздействие наркотики оказывают на человека?
Анекдот про воздействие:

Все помнят, что капля никотина убивает лошадь, и как известно разрывает хомячка на куски...
Так вот:
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной крутизны.
Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной крутизны.
Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #33 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »

Очень много поступает дурацких вопросов: какие наркотики и в каком количестве я и моя супруга употребляем. Это может быть простительным для детского сада, когда несмышленый ребёнок задаёт такие вопросы. И непонятны такие вопросы от тех кто как-то разбирается в магии и колдовстве.

ОТВЕЧАЮ сразу всем.

Те кто занимается магией в точности медитацией категорически запрещается за несколько часов до этого не только употреблять наркотики или какие либо галюциогены (это запрещено вообще), но вообще любые продукты содержащие спирт.

Мозг и сознание у специалиста должно быть всегда ясным не подверженным не раздражителям ни возбудителям любого свойства.

Если человек перед медитацией употребляет какие-то добавки или пищевые или жидкого содержания получает обычный глюк не имеющий никакого отношения к самой медитации.

Попытки привести в пример какие либо выдающихся личностей запечатлённых историей, полностью отвергаю! У некоторых необходимость в принятии наркотиков исходила от нечего делать (вседозволенность) и от необходимости спрятать своё сознание от пережитых ведений.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #34 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Да, господа, серьёзную тему вы подняли. Тут на днях захожу с сыном по поводу его очередных соплей в нашу аптеку и становлюсь в очередь. Через некоторое время понимаю, что стоят-то все из-за одного чЕЛОВЕКА (спецом с маленькой буквы), который, судя по бессвязной речи и постоянным смешкам не в тему, находится в химически приподнятом настроении. Так вот, он покупал 3 инсулиновых шприца, причем ясно сказал продавцу, для чего они ему. И та спокойно продала. Просто факт, без комментариев.
    Когда я учился в военном ВУЗе, был у меня дружок из Монино. Так вот, ему все в жизни постоянно хотелось пробовать. Где-то раздобыл "пластилин" (братья-таджики с отпуска привезли) и пожевал. А тут, как назло, взводный заставил его мишени к завтрашним стрельбам рисовать. Так вот, захожу я после отбоя в ленкомнату и вижу следующее. Серега рисует кисточкой черной краской кружок ("десятку"), после чего его пробивает на ржач и он ржет пять минут. Потом он рисует "восьмерку", и опять ржет. Представьте себе картину: черная воронежская ночь, пустая ленкомната с одной горящей под потолком лампочкой и курсант, в покат хохочущий над листом бумаги с нарисованными на нем черными кружками. Я как вспомню, у меня до сих пор волосы дыбом встают. Не знаю, может кому это покажется и фигней, но мне этого на всю жизнь хватило, и сына воспитаю в яром отвращении к этой гадости.
Да, дружок-то мой, Серега, начальник отдела кадров в одной подмосковной авиационной части, как говорят. Вот так-то.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #35 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Да, господа, серьёзную тему вы подняли. Тут на днях захожу с сыном по поводу его очередных соплей в нашу аптеку и становлюсь в очередь. Через некоторое время понимаю, что стоят-то все из-за одного чЕЛОВЕКА (спецом с маленькой буквы), который, судя по бессвязной речи и постоянным смешкам не в тему, находится в химически приподнятом настроении. Так вот, он покупал 3 инсулиновых шприца, причем ясно сказал продавцу, для чего они ему. И та спокойно продала. Просто факт, без комментариев.
    Когда я учился в военном ВУЗе, был у меня дружок из Монино. Так вот, ему все в жизни постоянно хотелось пробовать. Где-то раздобыл "пластилин" (братья-таджики с отпуска привезли) и пожевал. А тут, как назло, взводный заставил его мишени к завтрашним стрельбам рисовать. Так вот, захожу я после отбоя в ленкомнату и вижу следующее. Серега рисует кисточкой черной краской кружок ("десятку"), после чего его пробивает на ржач и он ржет пять минут. Потом он рисует "восьмерку", и опять ржет. Представьте себе картину: черная воронежская ночь, пустая ленкомната с одной горящей под потолком лампочкой и курсант, в покат хохочущий над листом бумаги с нарисованными на нем черными кружками. Я как вспомню, у меня до сих пор волосы дыбом встают. Не знаю, может кому это покажется и фигней, но мне этого на всю жизнь хватило, и сына воспитаю в яром отвращении к этой гадости.
Да, дружок-то мой, Серега, начальник отдела кадров в одной подмосковной авиационной части, как говорят. Вот так-то.


По поводу воспитания могу только пожелать успеха. Но если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. "План - это уж очень хитрый предмет, он если есть, то его сразу нет!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #36 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
За пожелания удачи- спасибо. А на Бога надейся, да сам не плошай.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Jenny

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #37 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
 ;D ;D ;D

Сидит наркоман на кладбище ночью, траву курит. Сзади него вылазиет из могилы мертвец, думает "Сейчас я его испугаю". Подоходит к нарку, говорит:
-Дай затянутся
Нарк спокойно ему протягивает:
-На, затянись
Мертвец затянулся, отошел, думает "Что-то я его не напугал". Разрывает на себе кожу, глаз выдирает, опять подходит:
-Слышь, дай еще разок затянутся
Нарк:
-Ну на, затянись
Мертвяк отходит, думает "Блин, как его мне напугать?". Отрывает себе руку, ногу, и так подползает:
-Дай еще затянутся
Нарк:
-Не дам
-Почему???
-Тебе для здоровья вредно

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #38 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Едет в автобусе нарк. Тут какая - то бабка передаёт через него деньги за проезд. Нарк деньги берёт и говорит впереди стоящему:"Солдат, передай деньги за проезд!"-"Я не солдат, а матрос!" Тогда нарк возвращает деньги бабке и говорит:"Обломись, бабка, мы на корабле!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #39 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Едет в автобусе нарк. Тут какая - то бабка передаёт через него деньги за проезд. Нарк деньги берёт и говорит впереди стоящему:"Солдат, передай деньги за проезд!"-"Я не солдат, а матрос!" Тогда нарк возвращает деньги бабке и говорит:"Обломись, бабка, мы на корабле!"


Не было бы так грустно, если бы на наших кладбищах не прибавлялось могил где вечным сном спят молодые мальчики и девочки которые тоже когда-то хотели просто попробовать!
И чем это кончается?
Стоном одичавших от горя матерей! Седыми волосами отцов, которые в сумашедшем бреду что-то шепчат себе!

Почему мы смеёмся над этими анекдотами?
Почему мы молчим?
Почему мы боимся?
Почему мы считаем это за должное?
Почему мы не боремся с наркотиками и теми кто их распространяет на переменах в школах, говоря о прелесиях улёта?

ПОТОМУ что ЭТО не НАШ ребёнок

Н А Р К О М А Н !

Потому что это ещё не коснулось семьи!

А что делать с теми инвалидами которые ходят мимо нас по улице?
Они тоже решили просто попробовать!

А как быть тем родителям которые в 45 лет, потеряли своих детей не на поле боя за Родину, не в горойском поступке спасая чью-то жизнь! Это ещё можно понять и попытаться принять!

ИХ ДЕТИ погибли от нас с ВАМИ от нашего равнодушия и того что мы позволяем наркотикам быть в НАШЕМ ГОРОДЕ!

В нашей ШКОЛЕ!

В нашем ПОДЪЕЗДЕ!

ВАМ ВЕСЕЛО! ВЫ СМЕЁТЕСЬ!

А я плачу!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #40 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
"Почему мы смеёмся над этими анекдотами?
Почему мы молчим?
Почему мы боимся?
Почему мы считаем это за должное?
Почему мы не боремся с наркотиками и теми кто их распространяет на переменах в школах, говоря о прелесиях улёта?"

Я смеюсь, потому что мне смешно.
Молчу? Не молчу. Анекдоты рассказываю.
Боюсь? Не боюсь. Меня не коснулась сия чаша. Детей нужно воспитывать должным образом.
Почему не борюсь? С преступностью борется кто -то другой. А что, мне надо бороться? Нука, нука, перечисли мне один - два способа.

А почему синяков не жалеешь? Они тоже были людьми. А есть ещё люди, которые не живут, а доживают - наши бабушки и дедушки. Ну, не мои и твои, конечно. Те, над которыми государство издевается! Ты их жалеешь?
Я могу перечислять и перечислять категории и группы людей, которых надо жалеть, которым надо помогать. А ты - наркотики, наркоманы!
Нормальным людям надо помогать, если уж ты хочешь помогать.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #41 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Значит, заяц шёл по лесу и нашёл чек геры. Ну, радостный - вмазался половинкой плотно, а вторую на потом оставил. Идёт дальше и кайфует. А тут ему на встречу волчара недовольный прёт. Волчара палит чё косой под кайфом и давай спрашивать чё да как. Ну, а косой оказался ещё и тупым и весь расклад серому кидает, чё типа нашёл. Волчара не долго думая (типа, а чего он тут кайфует, когда я помираю?!) и забрал у зайца оставшееся добро. Заяц обиду взял, и решил отыграться - пошёл сходу ко Льву и грит:
- Блин, Лёва, чё за фигня волчара, пидор серый ваще тебя не уважает нах ...!
- Как так, чё за нах..?
- Да, блин, Лева не поверишь нашёл я чек геры, воткнул себе половинку, а вторую по-братски для тебя оставил, есть?! А волчара падла, болт забил на тебя и забрал твою долю, Лева! Прикинь, какая заноза!!!?
- Да, не здоровая хреновина, ну-ка приведите мне волчару!
Приводят серого, он уже убабашенный в умат. Ну, короче, собрали всех зверей совет держать - чё с волком делать теперь. Лёва спрашивает:
- Чё какие будут соображения по поводу наказания для этой чайки, сука?
Все молчат. Блин, бояться - щас скажи чё-нить, потом волчара один чёрт поймает и вздрючит по полной! А зайцу-то пох.., он и пихает своё:
- А давайте его трахнем!
Ну, все звери поддерживают (не они же предложили):
- Давайте, давайте!
И тут Лёва спрашивает:
- А кто ж его трахать-то будет?
Все молчат опять - мифуют трахать волчару, потом тот сам так трахнет!!! А зайцу один хер пох.. и он предлагает:
- А давайте его ишак трахнет! С разбегу!!
Все на ишака посмотрели, подумали пох.. хай ишак трахает и потом попадает под волчару. И хором отвечают:
- Давайте, давайте! Хай трахает ишак!
Поставили значит волчару раком меж деревьев и привязали за лапы к нему... Заяц отправляет ишака разбегаться, а сам к волчаре поближе подошёл. Ну ишак разбегается  и кааак слёту воткнёт волчаре в ж... по самые гланды! И заяц тут же ему:
- Ну, чё сука серая... укололся?!!!!!!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #42 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
"Почему мы смеёмся над этими анекдотами?
Почему мы молчим?
Почему мы боимся?
Почему мы считаем это за должное?
Почему мы не боремся с наркотиками и теми кто их распространяет на переменах в школах, говоря о прелесиях улёта?"

Я смеюсь, потому что мне смешно.
Молчу? Не молчу. Анекдоты рассказываю.
Боюсь? Не боюсь. Меня не коснулась сия чаша. Детей нужно воспитывать должным образом.
Почему не борюсь? С преступностью борется кто -то другой. А что, мне надо бороться? Нука, нука, перечисли мне один - два способа.

А почему синяков не жалеешь? Они тоже были людьми. А есть ещё люди, которые не живут, а доживают - наши бабушки и дедушки. Ну, не мои и твои, конечно. Те, над которыми государство издевается! Ты их жалеешь?
Я могу перечислять и перечислять категории и группы людей, которых надо жалеть, которым надо помогать. А ты - наркотики, наркоманы!
Нормальным людям надо помогать, если уж ты хочешь помогать.


Я неписал это не только для тебя, но и для себя то же, и для всез кто это причтёт. Я для себя поставил эти же самые вопросы и мне интересно, кто нибудь это делпл ещё!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #43 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я неписал это не только для тебя, но и для себя то же, и для всез кто это причтёт. Я для себя поставил эти же самые вопросы и мне интересно, кто нибудь это делпл ещё!


Ну я прочитал. Ну я ответил. Тебе от этого легче? Бабушке в метро отдаёшь мелочь? У магазина "Кристалл" бабушке отдаёшь мелочь? Тебе ещё бабушек перечислить? К чему это словоблудие?
Даёшь каждому наркоману по Лёве! Он сердобольный! Он будет лечить наркоманов бесплатно! УРА!
А с синяками что делать? Тоже люди были. Тоже лечить берёшься? Денег на всех хватит? Даёшь каждому синяку по Лёве! Он их тоже бесплатно лечить будет!УРА!
Чтобы после лечения каждый нарк опять принял свою дозу! Чтобы каждый синяк после лечения опять принял свои 100 грамм!(Или сколько у них там?!).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #44 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ну я прочитал. Ну я ответил. Тебе от этого легче? Бабушке в метро отдаёшь мелочь? У магазина "Кристалл" бабушке отдаёшь мелочь? Тебе ещё бабушек перечислить? К чему это словоблудие?
Даёшь каждому наркоману по Лёве! Он сердобольный! Он будет лечить наркоманов бесплатно! УРА!
А с синяками что делать? Тоже люди были. Тоже лечить берёшься? Денег на всех хватит? Даёшь каждому синяку по Лёве! Он их тоже бесплатно лечить будет!УРА!
Чтобы после лечения каждый нарк опять принял свою дозу! Чтобы каждый синяк после лечения опять принял свои 100 грамм!(Или сколько у них там?!).


нет брат, мелочь попрашайкам не даю, не приемлем для меня такой вид зароботка. синих и нарков лечить не буду, ты мне зоть миллион дай! Но миллион возьму, как не взять! ;) ;D

Почему возьму? Потому что слаб человек в искушении своём!
И за сие Мольться надо, что бы Господь силу давал апротив алочности!

то что ты написал, я не сомневался! Где вот другие полторы тычячи зарегистрированных пользователей, вот что меня беспокоит!