Автор Тема: НАРКОТИКИ.  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
НАРКОТИКИ.
« : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Что такое наркотики в т.ч. самый безобидный касяк. Не для кого не сикрет, что проблема наркотиков в нашем городе стоит очень высоко впрочем как и везде по России. Пусть каждый для себя ответит на эти вопросы и если есть желание, напишет здесь.

1.какое воздействие наркотики оказывают на человека?
2.на его подсознание?
3.на его сознание?
4.на физиологическое развитие человека?
5.на мозг в т.ч. на умственное развитие человека?
6.что такое деградация человека?
7.как понимать выражение деградация общества?

-ENN-

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #1 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
все что я те могу сказать по этому поводу,  это то что наркотики - это ВРЕд, и всё тута. ::)

вечером когда идешь по темным улицам, и думаешь - тюкнут те по башке иль не тюкнут.  :-/

!!!ВОТ!!!  :-*

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #2 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что такое наркотики в т.ч. самый безобидный касяк. Не для кого не сикрет, что проблема наркотиков в нашем городе стоит очень высоко впрочем как и везде по России. Пусть каждый для себя ответит на эти вопросы и если есть желание, напишет здесь.

1.какое воздействие наркотики оказывают на человека?
2.на его подсознание?
3.на его сознание?
4.на физиологическое развитие человека?
5.на мозг в т.ч. на умственное развитие человека?
6.что такое деградация человека?
7.как понимать выражение деградация общества?


Чего-то слишком много вопросов сразу. Сам то не отвечаешь на вопросы, адресованные к тебе.
Думаешь, наркоманы только и делают, что за компом сидят?
А вообще такая вот история. Экзамен по литературе. У студентки билет про роман "Анна Каренина". Студентка долго и нудно рассказывает про Каренина, типа какой он был гад, человек-машина и т.п. Наконец препод не выдержал. "Послушайте, -говорит,-достаточно, расскажите мне лучше о героине." "О,-оживляется студентка,- героин-это сильная вещь! А почему Вы меня о нём спрашиваете?"
Так вот,Lev, чего это тебя на наркотики потянуло?
Есть такая группа-Ленинград. Так вот оттуда:"Я лично бухаю, а кто-то колется." И ещё:"Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, а можно водку".
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

tony

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #3 : Октября 08, 2005, 04:00:00 »
       Куришь,уже наркоман.

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #4 : Октября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Чего-то слишком много вопросов сразу. Сам то не отвечаешь на вопросы, адресованные к тебе.
Думаешь, наркоманы только и делают, что за компом сидят?
А вообще такая вот история. Экзамен по литературе. У студентки билет про роман "Анна Каренина". Студентка долго и нудно рассказывает про Каренина, типа какой он был гад, человек-машина и т.п. Наконец препод не выдержал. "Послушайте, -говорит,-достаточно, расскажите мне лучше о героине." "О,-оживляется студентка,- героин-это сильная вещь! А почему Вы меня о нём спрашиваете?"
Так вот,Lev, чего это тебя на наркотики потянуло?
Есть такая группа-Ленинград. Так вот оттуда:"Я лично бухаю, а кто-то колется." И ещё:"Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, а можно водку".


я никогда не отказываюсь ответить на вопросы, возможно какие-то пропускаю или забываю.

Да, на наших форумах присутствуют наркоманы. И в городе, остро стоит эта проблема. Если её ещё никто не озвучил сдесь, это не значит что этой проблемы в городе нет.

По поводу водки, стараюсь её свисти к максимальному минимому, употребляю по чуть чуть и в очень редких случаях. Надеюсь добиться того, что я и мои знакомые и друзья, вообще откажемся от этой гадости.

единственное, что я курил и буду курить. Для языкастых отмечу специально, что мои сигареты это "Святой Георг" и "LD-голд"

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #5 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


я никогда не отказываюсь ответить на вопросы, возможно какие-то пропускаю или забываю.

Да, на наших форумах присутствуют наркоманы. И в городе, остро стоит эта проблема. Если её ещё никто не озвучил сдесь, это не значит что этой проблемы в городе нет.

По поводу водки, стараюсь её свисти к максимальному минимому, употребляю по чуть чуть и в очень редких случаях. Надеюсь добиться того, что я и мои знакомые и друзья, вообще откажемся от этой гадости.

единственное, что я курил и буду курить. Для языкастых отмечу специально, что мои сигареты это "Святой Георг" и "LD-голд"


Проблема в городе есть. Я не о том. Тебе нужен квалифицированный ответ на твои вопросы? Их сможет дать только наркоман. Так вот, я о том, что сомневаюсь,что за компом будут сидеть наркоманы и отвечать на вопросы. У них другие заботы:"Уколоцца и забыцца".
Про табак ничего сказать не могу. Ни разу не пробовал(Видишь, ещё один пробел в моём образовании).
А вообще недавно пришла новость из Афганистана. Там изобрели принципиально новый телевизор. У него нет ни кинескопа, никакого интерфейса. Даже больше того, ему не нужно электричества. Просто принимаешь белый порошок и смотришь любую программу!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #6 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
А для деградации общества наркотики не нужны.Достаточно водки. Отъедь от Москвы на 300 км и сам всё увидишь. Ты знаешь, например, что в Брянске разливное пиво стоит 6 рублей поллитра? А продукты питания стоят почти столько же, как и у нас.Та же водка стоит 30-35 рублей. Большевики проводили геноцид против своего народа. Что изменилось? Народ просто спаивают. А ты-наркотики... "Дорого стоит хороший дурман-мак, анаша, конопля, солутан". А водка-вон она, по 42 рубля в наших магазинах.
А здоровье нынешних школьников? С каждым годом всё больше больных детей. Загляни в школьный класс. Русских там уже около двух третей. Остальные-кавказцы. (А то и полкласса).
Обо всём этом можно говорить и говорить. "За Державу обидно". А ты-наркотики...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #7 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А для деградации общества наркотики не нужны.Достаточно водки. Отъедь от Москвы на 300 км и сам всё увидишь. Ты знаешь, например, что в Брянске разливное пиво стоит 6 рублей поллитра? А продукты питания стоят почти столько же, как и у нас.Та же водка стоит 30-35 рублей. Большевики проводили геноцид против своего народа. Что изменилось? Народ просто спаивают. А ты-наркотики... "Дорого стоит хороший дурман-мак, анаша, конопля, солутан". А водка-вон она, по 42 рубля в наших магазинах.
А здоровье нынешних школьников? С каждым годом всё больше больных детей. Загляни в школьный класс. Русских там уже около двух третей. Остальные-кавказцы. (А то и полкласса).
Обо всём этом можно говорить и говорить. "За Державу обидно". А ты-наркотики...


национальные вопросы принципиально открыто не обсуждаю, что бы не создавать излишнюю волнительность, хотя многое ведомо.
Насчёт водки полностью согласен, но водку восновном добровольно пьют, а вот на наркотики чеще сажают, а это большая разница!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #8 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


национальные вопросы принципиально открыто не обсуждаю, что бы не создавать излишнюю волнительность, хотя многое ведомо.
Насчёт водки полностью согласен, но водку восновном добровольно пьют, а вот на наркотики чеще сажают, а это большая разница!


На наркотики чаще сажают? Не знаю. Просто,мне кажется, к ним привыкание быстрее. Ну и всё зависит от окружения, так называемой группы риска. Ну кто меня посадит, если мне это не хочется?
А национальный вопрос не думал обсуждать. Если русские вырождаются, то от этого не уйдёшь, что есть-то есть. И до русских много народов и народностей исчезло с лица земли. Исчезнут русские-их место займут другие, более здоровые, более достойные. Не вижу в этом трагедии. Свои мозги ведь не вставишь идиотам, пьяни, наркоманам.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #9 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


На наркотики чаще сажают? Не знаю. Просто,мне кажется, к ним привыкание быстрее. Ну и всё зависит от окружения, так называемой группы риска. Ну кто меня посадит, если мне это не хочется?
А национальный вопрос не думал обсуждать. Если русские вырождаются, то от этого не уйдёшь, что есть-то есть. И до русских много народов и народностей исчезло с лица земли. Исчезнут русские-их место займут другие, более здоровые, более достойные. Не вижу в этом трагедии. Свои мозги ведь не вставишь идиотам, пьяни, наркоманам.


Полностью соглашусь с третьей частью.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #10 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что такое наркотики в т.ч. самый безобидный касяк. Не для кого не сикрет, что проблема наркотиков в нашем городе стоит очень высоко впрочем как и везде по России. Пусть каждый для себя ответит на эти вопросы и если есть желание, напишет здесь.

1.какое воздействие наркотики оказывают на человека?
2.на его подсознание?
3.на его сознание?
4.на физиологическое развитие человека?
5.на мозг в т.ч. на умственное развитие человека?
6.что такое деградация человека?
7.как понимать выражение деградация общества?




Миром правят собаки (с)

   


Пол:
Сообщения: 209
 Re: Только для наркоманов!
« Ответ #10 от: Август 17th, 2005, 1:09pm »  

--------------------------------------------------------------------------------
Все равно глупую тему завели. Все сидят. Все такие хорошие. Пишут что это плохо. Ну и что? Смысл то какой? Это все равно что сейчас мы будем доказывать что 2*2 = 4 - все это знают а изменить не могут!
Люди решайте насущные проблемы которые вы в состоянии решить.  

Lev, это цитата из другого топика. И с ней я абсолютно согласен.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #11 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Миром правят те, кому МЫ (общество) позволяем править. Если общество не бунтует с правителем, значит оно это общество в основной своей массе согластно со своим владыкой. Всё просто и банально!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #12 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Миром правят те, кому МЫ (общество) позволяем править. Если общество не бунтует с правителем, значит оно это общество в основной своей массе согластно со своим владыкой. Всё просто и банально!


Слишком заумно. Можно проще." Народ имеет то правительство, которое его имеет."
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #13 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Слишком заумно. Можно проще." Народ имеет то правительство, которое его имеет."


Можно и так!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: НАРКОТИКИ.
« Ответ #14 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Можно и так!


Lev, а какая тема твоего топика? Про то, что кто-то кого-то имеет? Забыл что-то...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...