Общие > Народное мнение

(магазины) АБК новый универсам на букинском 3

(1/3) > >>

Wintt:
НУ что ж... сразу могу сказать. Пока что Плохо.
(+)
То что пока еще он единственный магазин в букино, на край скоро станет только лишь вторым. Находится рядом с дорогой, есть парковка, недалеко собстно прогуляться и пешком.

(-)
Безумная ценовая политика. Логично было предположить что б в день открытия были б цены ниже окрестных магазинов. Но ощущение сложилось что руководство не счло нужным изучить ценовую политику города, или решив что он будет единственным магазином в районе решили сыграть в монополию.
Цены безбожно велики практически на весь представленный ассортимент продуктов.
Кошачья кансерва Китикэт стоит 55р в то время как в других магазах не превышает 35.
Пиво Бавария 38.5 что на рупь полтора дороже соседних палаток.
Крайне плох выбор колбас и сыров, тоесть разнообразия практически нет... Да и фирм производителей тока компомос и дымов.
Сосиски еще можно подобрать.
Есть там порошки бытовые, цены не углядел.
Ножи кухонные ИМХО дико дорогие.
Соки на 10р дороже аналогов.

ЗЫ по отзывам в инете, сеть этих магазинов страдает распространением просроченых продуктов... так что сматрите в оба. Могут начать сброс из Мск в регионы не кондиции

ЗЗЫ Одним словом: магазин АБы Как :(

berlin:
Забежал пивка купить - несказанно был удивлен ценами высокими!!! ^_^
В среднем - на 3-10 руб. цены выше, нежели в палатках/магазинчиках...

кусочек:
отстой а не магазин >:D

opuncia:
продублирую в этот раздел:
сегодня зашла этот магазин первый раз.
если честно - в шоке. мало того, что его открыли не закончив ремонт - с потолка капает :o, ящик для сумок один крохотный, тележек нет, так и все остальное в том же разрезе.
ассортимент - убожество хуже Дикси. мне нужен был изюма пакетик...так такой екзотики там не оказалось. колбас/сыров тоже очень мало, хлебный отдел тоже убогий.
а самое главное - цены ПОРАЖАЮТ воображение. например, 1 л молока Домик в деревне 0,5 % стоит 51,90  :s74: В Ашане оно же 27, а в Утконосе 31. Самый дешевый сыр костромской - 233 руб.
Дочка взяла с полки пакет какого-то невзрачного отечественного печенья весом 230 гр., ценника я не увидела. на кассе мне пробили 49,90. если бы не ребенок - не стала бы брать.
в общем просто ужас.  :s39:
продолжу посещать палатку возле 21 дома. ассортимент не хуже, а цены меньше.

Olpo_na:
Сегодня зашла,магазин как магазин. Цены,да, завышенные! но какие никакие..а магазин там нужен.
ПРавда сразу при входе бросилась в глаза цена на Рафаэлло :o 164 руб. Откуда такая цена? сегодня в ... видела за 126руб. такую же коробку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии