Голосование

Тонировали ли Вы стёкла своих автомобилей?

Да, боковые и заднее
27 (42.2%)
Да, задние боковые и заднее
11 (17.2%)
Нет
22 (34.4%)
Да, все стёкла, включая лобовое - наглухо!
4 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 60

Голосование закончилось: Декабря 12, 2008, 11:54:09

Автор Тема: Тонировка: ДА или НЕТ?  (Прочитано 35369 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #225 : Сентября 29, 2010, 12:38:48 »

нет ты просто спокойно едешь дальше так как он тебя отпустит либо пускай всех тормозит, так я лично не собираюсь смотреть как другие нарушают и едут мимо тебя и гаишника спокойно.

Наивный идеалист ))))))))))))))))
Аве мне!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #226 : Сентября 29, 2010, 14:45:41 »
Я со своего Шаробана содрал давеча плёнку с передних стёкол! :)
Время и нервы ДОРОЖЕ! :s03:

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #227 : Сентября 29, 2010, 15:12:59 »
Я со своего Шаробана содрал давеча плёнку с передних стёкол! :)
Время и нервы ДОРОЖЕ! :s03:

Сам или где-то ? )

тяжко самому-то сдирать...? или вполне намана ?
Потом стекла липкие (
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #228 : Сентября 29, 2010, 16:10:00 »
Дим, пленка отрывается сама легко на раз.
А клей с помощью различных растворителей размачивается, а потом какимнить жестким скребком снимается... я бритвой снимал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #229 : Сентября 29, 2010, 18:55:12 »
буквально недели две назад снимал тонировку со второго стекла , так вот: пленка легче отдирается если ее феном нагреть, а если где то клей останется, то он обычным моющим средством для стекол оттирается легко и просто, я незамерзайкой оттирал и обычной тряпкой... без всяких растворителей...

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #230 : Сентября 29, 2010, 23:08:23 »
Пасиба, ребят )

На выходных сниму пленочку )

Аве мне!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #231 : Сентября 30, 2010, 20:37:33 »
Давно надо было за тонировку уже начать ловить. И штраф 5000 установить.
Задолбали уже, мешает другим участникам движения.

Нигде в цивилизованных странах нет такого. Даже службы безопасности президентов в Европе с синими мигалками ездит без тонировки на черных машинах.

Прикалывает больше всего то, как люди, будучи не правы и зная это не защищают себя, а ищут в других к чему придраться. Вот от этого у нас и государство такое, потому что "нечо на зеркало пенять..."
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #232 : Сентября 30, 2010, 22:10:03 »
тоже мне " Trust" нашёлся. Тогда надо не 5 штук, по-твоему, а сразу к стенке. Не снял и не буду снимать. про температурный режим измерений хочется напомнить, так что до апреля ездим спокойно, а там посмотрим. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #233 : Октября 01, 2010, 08:10:28 »
тоже мне " Trust" нашёлся. Тогда надо не 5 штук, по-твоему, а сразу к стенке. Не снял и не буду снимать. про температурный режим измерений хочется напомнить, так что до апреля ездим спокойно, а там посмотрим. 8)


второй раз за день +1) тоже думал содрать, потом градусник заценил и передумал) до апреля буду катать, а там как с погодой будет мож и до мая)))) тем более сейчас милиция в полицию переименовывается - там глядишь и Россию додумаемся в Лукоморье переименовать или ещё чего.... у нас семь пятниц на неделе)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #234 : Октября 01, 2010, 19:24:48 »
С такими гражданами "сознательным" переименуют в страну идиотов скорее.
Все хотят жить в хорошей стране, а подчиняться правилам не хотят. Вот теперь про температуру замера новую отмазу придумали. Издать закон нужно жесткий и все, как с этими гей сеточками на номерах было.

Вот например в Чехии у дворца президента стоят машины правительства, в том числе и президентская машина. Никакой тонировки.
Но это, как сейчас говорят, "страна бывшего соцлагеря", которая в развитии не осталась на том же уровне, когда произошел раскол.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #235 : Октября 01, 2010, 20:34:34 »
С такими гражданами "сознательным" переименуют в страну идиотов скорее.
Все хотят жить в хорошей стране, а подчиняться правилам не хотят.
:P
Если вводят правила, то они должны быть для всех.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #236 : Октября 01, 2010, 20:48:47 »
С такими гражданами "сознательным" переименуют в страну идиотов скорее.
Все хотят жить в хорошей стране, а подчиняться правилам не хотят.
:P
Если вводят правила, то они должны быть для всех.
+1. как у Луки :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #237 : Октября 01, 2010, 21:59:53 »
С такими гражданами "сознательным" переименуют в страну идиотов скорее.
Все хотят жить в хорошей стране, а подчиняться правилам не хотят. Вот теперь про температуру замера новую отмазу придумали. Издать закон нужно жесткий и все, как с этими гей сеточками на номерах было.

Вот например в Чехии у дворца президента стоят машины правительства, в том числе и президентская машина. Никакой тонировки.
Но это, как сейчас говорят, "страна бывшего соцлагеря", которая в развитии не осталась на том же уровне, когда произошел раскол.
[more][/more]
А у чёрной помойму с сзади тонировка

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #238 : Октября 02, 2010, 00:08:32 »
Сзади она и не запрещена. У меня например сзади вообще стекла темные и не пленка а с завода напыление или не знаючто.

Менталитет такой русский, ничем его не сломить, вёега люди будут искать выход. По этому всегда и будет такая шляпа в стране. Антирадары, сетки, гей-ксенон, кенгурятники. Будут нарушать и пытаться отмазаться что инспектор не спициалист, что прибор не такой и тп. Страна Медведов01 целая. А когда люди не уважают закон в таких мелочах, то и в целом не будет порядка. За электричку неплатить считается нормой, переделать счетчик чтоб энергию не оплачивать, не оплачивать штрафы и тп. Зато обсудить чиновников, какие все воры у нас первым делом.
Страну не поднять так, если каждый второй будет воровать и не уважать закон.
В Европе был пару недель назад. Едит трамвай и никто не едит по путям. Пробка небольшая, а трамваи едут спокойно без помех. У нас же - едешь по встречным путям а потом говоришь - "а где фото, покажи что я ехал...". И так везде. Культуры нет, уважения нет. Утром едут по обочине в порт, спешат, по лужам всех обрызгают, летят. Раз так жить, то и нечего базарить, что такое государство.
В Будапеште всего одн наглухо затонированный Койен видел, даже фонари в гоп-стиле задние черной краской покрашены. Пошел сфоткать - 199 регион Масква оказался. О чом базарить ещо...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Тонировка: ДА или НЕТ?
« Ответ #239 : Октября 02, 2010, 09:10:23 »
Сзади она и не запрещена. У меня например сзади вообще стекла темные и не пленка а с завода напыление или не знаючто.

Менталитет такой русский, ничем его не сломить, вёега люди будут искать выход. По этому всегда и будет такая шляпа в стране. Антирадары, сетки, гей-ксенон, кенгурятники. Будут нарушать и пытаться отмазаться что инспектор не спициалист, что прибор не такой и тп. Страна Медведов01 целая. А когда люди не уважают закон в таких мелочах, то и в целом не будет порядка. За электричку неплатить считается нормой, переделать счетчик чтоб энергию не оплачивать, не оплачивать штрафы и тп. Зато обсудить чиновников, какие все воры у нас первым делом.
Страну не поднять так, если каждый второй будет воровать и не уважать закон.
В Европе был пару недель назад. Едит трамвай и никто не едит по путям. Пробка небольшая, а трамваи едут спокойно без помех. У нас же - едешь по встречным путям а потом говоришь - "а где фото, покажи что я ехал...". И так везде. Культуры нет, уважения нет. Утром едут по обочине в порт, спешат, по лужам всех обрызгают, летят. Раз так жить, то и нечего базарить, что такое государство.
В Будапеште всего одн наглухо затонированный Койен видел, даже фонари в гоп-стиле задние черной краской покрашены. Пошел сфоткать - 199 регион Масква оказался. О чом базарить ещо...
+100
вот о чем и говорю, страна вся насквозь ворующая кажды... по крупинке по песчинке раворовывает, а потом голосим... что страна хуже некуда " все пустыни из энного количества песЧИНОК состоят" а в итоге не один миллион тонн песка, так и здесь , каждый по "копеечке" а в итоге миллионы рублей дифицита в бюджете...