Автор Тема: Моё  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Моё
« Ответ #30 : Ноября 05, 2008, 00:27:08 »
ну да, тот у кого более состоятельные родственники.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Моё
« Ответ #31 : Ноября 05, 2008, 09:23:10 »
Кстати... я вот ща подумал... у нас дворники - таджики. самое интересное они имееют вполне конкретное понятие о чистоте. Потому что утро в таджикистане начинается с того что очень много женщин выходят на улицу и начинают уборку улиц... причем особенно осенью, зная что через час все завалит опять листьями, что их мужья и дети накидают всяческого мусора.
Тоетсь к чему я.... там даже в малях городках (жутких своей убогостью) чисто, если конешно можно так сказать о селах.
И вот что интересно: Мусульмане же строго следят за разделением труда. ТОесть, ЭТО делает мужчина, ЭТО делает женщина... Выходит что они здесь занимаются женской работой.... вот както странно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Моё
« Ответ #32 : Ноября 05, 2008, 09:47:43 »
.....И вот что интересно: Мусульмане же строго следят за разделением труда. ТОесть, ЭТО делает мужчина, ЭТО делает женщина... Выходит что они здесь занимаются женской работой.... вот както странно
ето как с салом : аллах их таджикистана не видит, а жрать-то хочется........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Моё
« Ответ #33 : Ноября 05, 2008, 10:01:56 »
Нету у них ничего такого. Есть только ограничения для женщин, а для мужчин нет. Тяжелый труд за пределами дома обязан выполнять мужчина.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Моё
« Ответ #34 : Ноября 05, 2008, 10:10:42 »
ето как с салом : аллах их таджикистана не видит, а жрать-то хочется........ ;)

очень верно подмечено. кстати, аллах им алкоголь запрещает, а они здесь пьют всё что горит.