Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560857 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3435 : Января 20, 2015, 14:00:37 »
Да, вот на их официальном сайте написано в самом верху

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ЗДРОВЫХ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 1 ГОДА
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
 ОБРАЩАТЬСЯ К ЗАВЕДУЮЩИМ /ДЕЖУРНОМУ ПЕДИАТРУ/ В КАБИНЕТ №24.

http://lcgb.ru/article.html?open_article_id=30
кто то уже брал так справку ?
фигня всё это!!!про какие это справки написано я так и не поняла...пришла я в этот 24 кабинет,говорю мне справка в детсад нужна мы до НГ не ходили неделю.Высокомерная тётенька сказала что идите к своему участковому педиатру там и возьмёте!Может у вас ребёнок не здоров?пусть врач осмотрит!
У меня сложилось впечатление что НЕ ЗДОРОВЫ все в этой поликлинике...
в пятницу взяли справку без проблем, пришли сказали нужна справка в сад, нам посмотрели горло, послушали, все заняло 5 минут

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3436 : Января 20, 2015, 14:03:20 »
Мне сейчас тоже в регистратуре детской поликлиники сказали, что всё в отношении получения справок в детский сад после болезни - как было, так и есть: идти к своему участковому педиатру. Внятно объяснить, что имеется в виду в этом объявлении, мне не смогли.
после болезни - да к участковому педиатру, а если ребенок не болел, а просто сидел дома то можно в 24 каб. проверено лично

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3437 : Января 20, 2015, 16:16:18 »

[/quote]
после болезни - да к участковому педиатру, а если ребенок не болел, а просто сидел дома то можно в 24 каб. проверено лично
[/quote]


Смотря кто там сидит! Если Блинникова, то она действительно никому не отказывает. А вот если некая Ольга Владимировна, то она  к участковому пошлет.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3438 : Января 20, 2015, 18:13:23 »

после болезни - да к участковому педиатру, а если ребенок не болел, а просто сидел дома то можно в 24 каб. проверено лично
[/quote]


Смотря кто там сидит! Если Блинникова, то она действительно никому не отказывает. А вот если некая Ольга Владимировна, то она  к участковому пошлет.
[/quote]
значит нам повезло, осматривала Блинникова.а я то уж обрадовалась, что не надо сидеть в очередях за справкой для не болевшего ребенка. Эх, как всегда все для людей...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3439 : Апреля 02, 2015, 14:10:58 »
А ведь есть доктор Кожевникова в поликлинике. Что-то ее нет в расписании. У нас замена

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3440 : Апреля 02, 2015, 20:15:25 »
А ведь есть доктор Кожевникова в поликлинике. Что-то ее нет в расписании. У нас замена
http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Lobnia_gorodskoi_okrug/lobnenskaya_detskaya_poliklinika_lobnenskaya_tsgb/1087/1
Такая как есть)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3441 : Апреля 03, 2015, 07:54:57 »
Странно, нам сказали с 8 до 11.30, а там до до16. У этого доктора участка нет что ли, типа дежурный врач?

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3442 : Апреля 03, 2015, 12:53:11 »
Странно, нам сказали с 8 до 11.30, а там до до16. У этого доктора участка нет что ли, типа дежурный врач?
видимо подмена.так как наш участок часто зав замещает
Такая как есть)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3443 : Мая 19, 2015, 23:50:30 »
сегодня в поликлинике прошла целый квест по поиску карты ребенка"у нас нет,идите туда не знаю куда найдите там не знаю где"....
за две недели до дня Х(до сегодня) записалась на мед осмотр по интернету.счастье переполняло что удалось выловить талоны даже к неврологу ,да еще и все в один день,отпросили папу с работы и ...
Офтальмолог резко в отпуск,Ортопед на больничный и в отпуск -и все это узнается под кабинетом врача в день и час приема по записи!!!!Почему не позвонить и не предупредить что нет приема???телефон для чего спрашивают на сайте?!
Карту искали 1,5 часа!!!!Попросила выписать хотя бы временную.и вуаля,у последнего врача наша карта....как?!как карту могли отдать врачу который по времени у нас последний?как я могла догадаться (хотя чему удивляюсь то) что она могла быть там ?))
 Продолжим...две недели пытаемся записаться на ЭКГ "звоните завтра в 9....ой звоните послезавтра в 10......через неделю...в понедельник...во вторник к 10"Вторник около 10"рано звоните",вторник с 10до 10*40 трубку не берут,в 10*40-"ой а талоны закончились,когда следующая никто не знает,но звоните или в 9 или в 10 но х.з. когда"
 >:D >:D >:D >:D :s13:
Такая как есть)

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3444 : Мая 26, 2015, 20:14:15 »
это Лобня и порядка здесь не будет :s03:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3445 : Июля 21, 2015, 10:25:06 »
Подскажите опытные мамочки
1. Когда лучше записываться к профильным врачам? Когда выкладывают талоны на сайт?
2. На узи как и где записываться? Тоже на сайте?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3446 : Августа 04, 2015, 11:04:27 »
У нас очередное новшество. Теперь запись к педиатрам тоже электронная.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3447 : Августа 04, 2015, 13:12:35 »
Давно уже, с месяц наверное...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3448 : Августа 04, 2015, 16:34:18 »
Для меня это стало сюрпризом, потому как на сайте указано, что это для грудничков, про остальные дни ни слова, даже накануне в регистратуре ничего не сказали. Хорошо, хоть повезло. А так пришлось бы садик пропускать безпричинно, пока там эти талончики будут ...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3449 : Августа 04, 2015, 21:30:26 »
А Вы не верьте тому, что написано там... Запись только началась, а талонов уже нет. На неделю-две вперед. Приходишь к кабинету, а там или ни... никого или свои толпой чешут. Это я сам лично видел на Победы.